預訂韓亞航空的機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
7月6日 週三
7月13日 週三

韓亞航空的有用資訊

了解韓亞航空的飛行時間、機票價格和熱門航線等資訊

最便宜的航線

HK$180

最熱門的航線

KWJ到CJU

最短的航線

0小時50分鐘

最長的航線

1小時10分鐘
韓亞航空最便宜的航線是從光州機場到濟州國際機場,價格為HK$180。
韓亞航空目前最熱門的航線是從光州機場飛往濟州國際機場。
韓亞航空最短的航線是從濟州 (CJU)飛往光州 (KWJ),要0小時50分鐘。
韓亞航空最長的航線是從濟州 (CJU)飛往首爾 (GMP),要1小時10分鐘。

韓亞航空的來回機票優惠

比較momondo用戶最近找到的韓亞航空國際和國內航班來回機票優惠
韓亞航空
8月27日
HKG20:30香港國際機場
3小時40分鐘
ICN00:10仁川國際機場
9月1日
ICN16:05仁川國際機場
3小時50分鐘
HKG19:55香港國際機場
韓亞航空
9月25日
HKG20:30香港國際機場
3小時40分鐘
ICN00:10仁川國際機場
9月30日
ICN15:50仁川國際機場
3小時40分鐘
HKG19:30香港國際機場
韓亞航空
8月27日
HKG20:30香港國際機場
3小時40分鐘
ICN00:10仁川國際機場
9月4日
ICN15:50仁川國際機場
3小時40分鐘
HKG19:30香港國際機場
韓亞航空
9月17日
HKG20:30香港國際機場
3小時40分鐘
ICN00:10仁川國際機場
9月23日
ICN15:50仁川國際機場
3小時40分鐘
HKG19:30香港國際機場
韓亞航空
9月24日
HKG20:30香港國際機場
20小時15分鐘
轉機1次
BKK16:45曼谷 素萬那普國際機場
10月8日
BKK21:10曼谷 素萬那普國際機場
20小時45分鐘
轉機1次
HKG17:55香港國際機場
韓亞航空
12月25日
HKG19:30香港國際機場
27小時10分鐘
轉機1次
YVR22:40溫哥華國際機場
1月6日
YVR07:45溫哥華國際機場
17小時45分鐘
轉機1次
HKG01:30香港國際機場

韓亞航空的單程機票優惠

搜尋和比較韓亞航空國際和國內航班的單程機票價格
韓亞航空
9月6日
HKG20:30香港國際機場
3小時40分鐘
ICN00:10仁川國際機場
韓亞航空
11月6日
HKG19:30香港國際機場
3小時20分鐘
ICN22:50仁川國際機場
韓亞航空
11月30日
HKG19:30香港國際機場
3小時20分鐘
ICN22:50仁川國際機場
韓亞航空
11月13日
HKG19:30香港國際機場
3小時20分鐘
ICN22:50仁川國際機場
韓亞航空
7月8日
HKG20:30香港國際機場
23小時40分鐘
轉機1次
BKK20:10曼谷 素萬那普國際機場
韓亞航空
11月6日
HKG19:30香港國際機場
28小時50分鐘
轉機1次
SYD00:20雪梨機場

韓亞航空篇評論

8.2
很好根據41篇來自已驗證住客的評論
8.6整體
8.3食品
9.0機組人員
8.6舒適
8.6娛樂
8.7登機服務

排序方式:
日期

韓亞航空熱門航線

如果你的旅遊計劃有彈性,請查看我們精選的韓亞航空航線。
首爾飛往香港
最快飛行時間3小時35分鐘
價格HK$2,040
香港飛往首爾
最快飛行時間3小時30分鐘
價格HK$2,597
首爾飛往東京
最快飛行時間2小時10分鐘
價格HK$2,974
首爾飛往阿拉木圖
最快飛行時間25小時55分鐘
價格HK$5,296

關於搭乘韓亞航空航班的資訊

有的,韓亞航空有航班從香港國際機場起飛。該航空公司每個星期有4班飛機從香港國際機場起飛。

韓亞航空服務的機場中,最受歡迎的是首爾 金浦國際機場,其次是濟州國際機場和仁川國際機場。

想取得韓亞航空的航班狀態,你可以致電852-2523-8585或造訪其網站flyasiana.com。或者,你可以使用我們的航班追蹤,查看韓亞航空航班的實時航班資訊,包括客運大樓及登機閘口號碼、抵達和起飛時間,以及航班狀態。

我們找到最便宜的國内來回機票是搭乘韓亞航空從光州機場飛往濟州國際機場,每張票要HK$479。該機票需要轉機0次。 如果你願意預訂韓亞航空的機票,最便宜的國内單程機票是從光州機場飛往濟州國際機場並轉機0次,價格為HK$180。


韓亞航空的熱門國際航班

計劃飛往韓國以外的地方嗎?預訂韓亞航空到這些熱門目的地的國際機票

韓亞航空航班追蹤

使用航線或航班號碼搜尋,以查看韓亞航空的航班狀態
週五 7/1