預訂嘉魯達印尼航空的機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
7月6日 週三
7月13日 週三

嘉魯達印尼航空的有用資訊

了解嘉魯達印尼航空的飛行時間、機票價格和熱門航線等資訊

最便宜的航線

HK$220

最熱門的航線

YIA到DPS

最短的航線

0小時50分鐘

最長的航線

2小時00分鐘
嘉魯達印尼航空最便宜的航線是從班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場到雅加達 蘇加諾哈達國際機場,價格為HK$220。
嘉魯達印尼航空目前最熱門的航線是從日惹 Yogyakarta Intl飛往登巴薩 伍拉賴國際機場。
嘉魯達印尼航空最短的航線是從雅加達 (CGK)飛往班達南榜 (TKG),要0小時50分鐘。
嘉魯達印尼航空最長的航線是從雅加達 (CGK)飛往登巴薩 (DPS),要2小時00分鐘。

嘉魯達印尼航空的來回機票優惠

比較momondo用戶最近找到的嘉魯達印尼航空國際和國內航班來回機票優惠
嘉魯達印尼航空
8月14日
HKG05:00香港國際機場
4小時40分鐘
CGK09:40雅加達 蘇加諾哈達國際機場
9月24日
CGK21:20雅加達 蘇加諾哈達國際機場
4小時55分鐘
HKG02:15香港國際機場
嘉魯達印尼航空
9月18日
HKG05:00香港國際機場
4小時40分鐘
CGK09:40雅加達 蘇加諾哈達國際機場
9月24日
CGK21:20雅加達 蘇加諾哈達國際機場
4小時55分鐘
HKG02:15香港國際機場
嘉魯達印尼航空
7月31日
HKG06:15香港國際機場
4小時40分鐘
CGK10:55雅加達 蘇加諾哈達國際機場
8月6日
CGK21:20雅加達 蘇加諾哈達國際機場
4小時55分鐘
HKG02:15香港國際機場
嘉魯達印尼航空
7月31日
HKG06:15香港國際機場
4小時40分鐘
CGK10:55雅加達 蘇加諾哈達國際機場
8月20日
CGK21:20雅加達 蘇加諾哈達國際機場
4小時55分鐘
HKG02:15香港國際機場
嘉魯達印尼航空
7月31日
HKG06:15香港國際機場
4小時40分鐘
CGK10:55雅加達 蘇加諾哈達國際機場
8月6日
CGK21:20雅加達 蘇加諾哈達國際機場
4小時55分鐘
HKG02:15香港國際機場
嘉魯達印尼航空
7月24日
HKG06:15香港國際機場
4小時40分鐘
CGK10:55雅加達 蘇加諾哈達國際機場
8月20日
CGK21:20雅加達 蘇加諾哈達國際機場
4小時55分鐘
HKG02:15香港國際機場

嘉魯達印尼航空的單程機票優惠

搜尋和比較嘉魯達印尼航空國際和國內航班的單程機票價格
嘉魯達印尼航空
7月31日
HKG06:15香港國際機場
26小時40分鐘
轉機2次
LHR08:55倫敦 希思路機場

嘉魯達印尼航空篇評論

8.7
很好根據8篇來自已驗證住客的評論
9.0登機服務
7.7食品
8.5舒適
9.0整體
8.2娛樂
9.0機組人員

排序方式:
日期

嘉魯達印尼航空熱門航線

如果你的旅遊計劃有彈性,請查看我們精選的嘉魯達印尼航空航線。
香港飛往雅加達
最快飛行時間4小時50分鐘
價格HK$2,150
雅加達飛往香港
最快飛行時間4小時55分鐘
價格HK$2,260

關於搭乘嘉魯達印尼航空航班的資訊

沒有,嘉魯達印尼航空目前沒有航班從香港國際機場起飛。不過,嘉魯達印尼航空有航班從台北市 臺灣桃園國際機場起飛。如果你仍想預訂從香港國際機場出發的機票,可以選擇另外一家航空公司。例如長榮航空就定期有航班從香港國際機場出發。

嘉魯達印尼航空服務的機場中,最受歡迎的是雅加達 蘇加諾哈達國際機場,其次是登巴薩 伍拉賴國際機場和泗水 朱安達國際機場。

想取得嘉魯達印尼航空的航班狀態,你可以致電0 804 1 807 807或造訪其網站garuda-indonesia.com。或者,你可以使用我們的航班追蹤,查看嘉魯達印尼航空航班的實時航班資訊,包括客運大樓及登機閘口號碼、抵達和起飛時間,以及航班狀態。

我們找到最便宜的國内來回機票是搭乘嘉魯達印尼航空從班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場飛往雅加達 蘇加諾哈達國際機場,每張票要HK$557。該機票需要轉機0次。 如果你願意預訂嘉魯達印尼航空的機票,最便宜的國内單程機票是從班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場飛往雅加達 蘇加諾哈達國際機場並轉機0次,價格為HK$220。

要預訂嘉魯達印尼航空的國際來回機票,從雅加達 蘇加諾哈達國際機場飛往吉隆坡國際機場最便宜,每張票為HK$1,750。該航線需要轉機0次。


嘉魯達印尼航空航班追蹤

使用航線或航班號碼搜尋,以查看嘉魯達印尼航空的航班狀態
週五 7/1