預訂Royal Brunei Airlines的機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
7月6日 週三
7月13日 週三

Royal Brunei Airlines的有用資訊

了解Royal Brunei Airlines的飛行時間、機票價格和熱門航線等資訊

最便宜的航線

HK$259

最熱門的航線

BWN到KUL

最短的航線

0小時40分鐘

最長的航線

23小時35分鐘
Royal Brunei Airlines最便宜的航線是從古晉國際機場到斯里巴加灣市 汶萊國際機場,價格為HK$259。
Royal Brunei Airlines目前最熱門的航線是從斯里巴加灣市 汶萊國際機場飛往吉隆坡國際機場。
Royal Brunei Airlines最短的航線是從亞庇 (BKI)飛往Bandar Seri Begawan/斯里巴卡旺 (BWN),要0小時40分鐘。
Royal Brunei Airlines最長的航線是從雅加達 (CGK)飛往香港 (HKG),要23小時35分鐘。

Royal Brunei Airlines的來回機票優惠

比較momondo用戶最近找到的Royal Brunei Airlines國際和國內航班來回機票優惠
Royal Brunei Airlines
7月31日
HKG01:15香港國際機場
15小時45分鐘
轉機1次
BKK17:00曼谷 素萬那普國際機場
8月10日
BKK17:00曼谷 素萬那普國際機場
15小時35分鐘
轉機1次
HKG08:35香港國際機場
Royal Brunei Airlines
9月2日
HKG10:55香港國際機場
22小時45分鐘
轉機1次
BKK09:40曼谷 素萬那普國際機場
9月17日
BKK09:30曼谷 素萬那普國際機場
23小時05分鐘
轉機1次
HKG08:35香港國際機場
Royal Brunei Airlines
9月9日
HKG10:55香港國際機場
22小時45分鐘
轉機1次
BKK09:40曼谷 素萬那普國際機場
9月14日
BKK17:00曼谷 素萬那普國際機場
15小時35分鐘
轉機1次
HKG08:35香港國際機場
Royal Brunei Airlines
9月22日
HKG10:55香港國際機場
22小時00分鐘
轉機1次
LHR08:55倫敦 希思路機場
9月23日
LHR14:55倫敦 希思路機場
35小時40分鐘
轉機1次
HKG02:35香港國際機場
Royal Brunei Airlines
9月22日
HKG10:55香港國際機場
22小時00分鐘
轉機1次
LHR08:55倫敦 希思路機場
9月28日
LHR14:55倫敦 希思路機場
35小時40分鐘
轉機1次
HKG02:35香港國際機場
Royal Brunei Airlines
9月15日
HKG10:55香港國際機場
22小時00分鐘
轉機1次
LHR08:55倫敦 希思路機場
10月12日
LHR14:55倫敦 希思路機場
35小時40分鐘
轉機1次
HKG02:35香港國際機場

Royal Brunei Airlines的單程機票優惠

搜尋和比較Royal Brunei Airlines國際和國內航班的單程機票價格
Royal Brunei Airlines
11月1日
HKG10:55香港國際機場
24小時25分鐘
轉機1次
LHR11:20倫敦 希思路機場
Royal Brunei Airlines
9月29日
HKG10:55香港國際機場
22小時00分鐘
轉機1次
LHR08:55倫敦 希思路機場
Royal Brunei Airlines
9月29日
HKG10:55香港國際機場
22小時00分鐘
轉機1次
LHR08:55倫敦 希思路機場
Royal Brunei Airlines
9月29日
HKG10:55香港國際機場
22小時00分鐘
轉機1次
LHR08:55倫敦 希思路機場
Royal Brunei Airlines
10月6日
HKG10:55香港國際機場
22小時00分鐘
轉機1次
LHR08:55倫敦 希思路機場
Royal Brunei Airlines
9月22日
HKG10:55香港國際機場
22小時00分鐘
轉機1次
LHR08:55倫敦 希思路機場

Royal Brunei Airlines篇評論

0.0
中立根據0篇來自已驗證住客的評論

排序方式:
日期

Royal Brunei Airlines熱門航線

如果你的旅遊計劃有彈性,請查看我們精選的Royal Brunei Airlines航線。
香港飛往Bandar Seri Begawan/斯里巴卡旺
最快飛行時間20小時20分鐘
價格HK$5,838
Bandar Seri Begawan/斯里巴卡旺飛往香港
最快飛行時間18小時00分鐘
價格HK$6,254

關於搭乘Royal Brunei Airlines航班的資訊

沒有,Royal Brunei Airlines目前沒有航班從香港國際機場起飛。不過,Royal Brunei Airlines有航班從馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場起飛。如果你仍想預訂從香港國際機場出發的機票,可以選擇另外一家航空公司。例如荷蘭皇家航空就定期有航班從香港國際機場出發。

Royal Brunei Airlines服務的機場中,最受歡迎的是吉隆坡國際機場,其次是斯里巴加灣市 汶萊國際機場和吉達 阿卜杜拉·阿齊茲國王國際機場。

想取得Royal Brunei Airlines的航班狀態,你可以致電+852 2529 3883或造訪其網站flyroyalbrunei.com。或者,你可以使用我們的航班追蹤,查看Royal Brunei Airlines航班的實時航班資訊,包括客運大樓及登機閘口號碼、抵達和起飛時間,以及航班狀態。

我們找到最便宜的國内來回機票是搭乘Royal Brunei Airlines從吉隆坡國際機場飛往亞庇國際機場,每張票要HK$1,867。該機票需要轉機1次。 如果你願意預訂Royal Brunei Airlines的機票,最便宜的國内單程機票是從亞庇國際機場飛往吉隆坡國際機場並轉機1次,價格為HK$1,287。

要預訂Royal Brunei Airlines的國際來回機票,從亞庇國際機場飛往斯里巴加灣市 汶萊國際機場最便宜,每張票為HK$471。該航線需要轉機0次。 如果你想找Royal Brunei Airlines的國際單程機票,最便宜的選項是從古晉國際機場飛往斯里巴加灣市 汶萊國際機場,需要轉機0次,票價是HK$259。


Royal Brunei Airlines航班追蹤

使用航線或航班號碼搜尋,以查看Royal Brunei Airlines的航班狀態
週五 7/1