阿比讓 到香港 的便宜機票,HK$4,773起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
10月10日 週一
10月17日 週一

阿比讓飛往香港的航班資訊

了解從阿比讓飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

搜到的優惠價格

HK$4,773

飛行時間最短

23小時00分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從阿比讓飛往香港最便宜的單程機票價格是HK$4,773。過去72小時內在momondo找到從阿比讓飛往香港最便宜的來回機票價格則是HK$65,066。
從阿比讓飛往香港的航班最快要23小時00分鐘
沒有直飛航班從阿比讓飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是阿比讓 阿必尚費利克斯·烏弗埃-博瓦尼國際機場 - 香港國際機場。

如何尋獲阿比讓到香港最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪條航線最便宜?

阿比讓 阿必尚費利克斯·烏弗埃-博瓦尼國際機場 - 香港國際機場. 從阿比讓到香港的旅客可選擇從阿比讓 阿必尚費利克斯·烏弗埃-博瓦尼國際機場出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

輕鬆比較阿比讓到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽阿比讓飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
Ethiopian Air
11月20日
ABJ04:00阿比讓 阿必尚費利克斯·烏弗埃-博瓦尼國際機場
25小時20分鐘
轉機3次
HKG05:20香港國際機場
11月22日
HKG18:55香港國際機場
21小時50分鐘
轉機1次
ABJ16:45阿比讓 阿必尚費利克斯·烏弗埃-博瓦尼國際機場
阿聯酋航空
11月20日
ABJ11:25阿比讓 阿必尚費利克斯·烏弗埃-博瓦尼國際機場
41小時15分鐘
轉機3次
HKG04:40香港國際機場
11月22日
HKG16:00香港國際機場
49小時25分鐘
轉機3次
ABJ17:25阿比讓 阿必尚費利克斯·烏弗埃-博瓦尼國際機場
Ethiopian Air
11月20日
ABJ04:00阿比讓 阿必尚費利克斯·烏弗埃-博瓦尼國際機場
25小時20分鐘
轉機3次
HKG05:20香港國際機場
11月22日
HKG18:55香港國際機場
23小時30分鐘
轉機2次
ABJ18:25阿比讓 阿必尚費利克斯·烏弗埃-博瓦尼國際機場
土耳其航空
11月19日
ABJ20:50阿比讓 阿必尚費利克斯·烏弗埃-博瓦尼國際機場
31小時10分鐘
轉機1次
HKG04:00香港國際機場
11月22日
HKG18:30香港國際機場
33小時20分鐘
轉機2次
ABJ03:50阿比讓 阿必尚費利克斯·烏弗埃-博瓦尼國際機場
多間航空公司
11月15日
ABJ04:00阿比讓 阿必尚費利克斯·烏弗埃-博瓦尼國際機場
25小時20分鐘
轉機3次
HKG05:20香港國際機場
12月20日
HKG07:10香港國際機場
34小時15分鐘
轉機3次
ABJ17:25阿比讓 阿必尚費利克斯·烏弗埃-博瓦尼國際機場
Ethiopian Air
11月15日
ABJ04:00阿比讓 阿必尚費利克斯·烏弗埃-博瓦尼國際機場
25小時20分鐘
轉機3次
HKG05:20香港國際機場
12月20日
HKG18:55香港國際機場
21小時50分鐘
轉機1次
ABJ16:45阿比讓 阿必尚費利克斯·烏弗埃-博瓦尼國際機場

搜尋從阿比讓飛往香港的超值單程機票

如果你在找阿比讓到香港的單程機票,在下方查看由Ethiopian Air和卡塔爾航空提供的一些優惠
Ethiopian Air
11月10日
ABJ06:15阿比讓 阿必尚費利克斯·烏弗埃-博瓦尼國際機場
23小時05分鐘
轉機2次
HKG05:20香港國際機場
卡塔爾航空
11月27日
ABJ05:05阿比讓 阿必尚費利克斯·烏弗埃-博瓦尼國際機場
20小時40分鐘
轉機2次
HKG01:45香港國際機場
多間航空公司
11月9日
ABJ23:20阿比讓 阿必尚費利克斯·烏弗埃-博瓦尼國際機場
28小時40分鐘
轉機3次
HKG04:00香港國際機場

Ethiopian Air從阿比讓到香港的機票

搭乘Ethiopian Air從阿比讓到香港的超值機票
Ethiopian Air
11月20日
ABJ04:00阿比讓 阿必尚費利克斯·烏弗埃-博瓦尼國際機場
25小時20分鐘
轉機3次
HKG05:20香港國際機場
11月22日
HKG18:55香港國際機場
21小時50分鐘
轉機1次
ABJ16:45阿比讓 阿必尚費利克斯·烏弗埃-博瓦尼國際機場
Ethiopian Air
11月20日
ABJ04:00阿比讓 阿必尚費利克斯·烏弗埃-博瓦尼國際機場
25小時20分鐘
轉機3次
HKG05:20香港國際機場
11月22日
HKG18:55香港國際機場
23小時30分鐘
轉機2次
ABJ18:25阿比讓 阿必尚費利克斯·烏弗埃-博瓦尼國際機場
Ethiopian Air
11月15日
ABJ04:00阿比讓 阿必尚費利克斯·烏弗埃-博瓦尼國際機場
25小時20分鐘
轉機3次
HKG05:20香港國際機場
12月20日
HKG18:55香港國際機場
21小時50分鐘
轉機1次
ABJ16:45阿比讓 阿必尚費利克斯·烏弗埃-博瓦尼國際機場


阿比讓飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從阿比讓到香港的航班
最快飛行時間23小時00分鐘
價格HK$8,289

類似阿比讓到香港的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似阿比讓到香港航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo將所有的航班選項統整在一個地方,並讓你套用篩選,找出阿比讓到香港的理想機票。momondo不但可以幫你節省時間,還可以幫你節省旅費。

使用上方的搜尋表格進行搜尋,然後選擇專用的彈性預訂篩選條件,就可以突出顯示有彈性預訂政策的阿比讓到香港機票。

momondo的篩選工具可協助你縮小搜尋範圍、找出阿比讓到香港的理想機票。你可以根據價格、起飛和降落時間、機場和航空公司等不同的條件來選擇機票。

可以。momondo可為你阿比讓到香港的機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。