從阿爾及利亞飛往香港的便宜機票,HK$7,192起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月22日 週六
1月29日 週六

阿爾及利亞飛往香港的航班資訊

了解從阿爾及利亞飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短19小時20分鐘從阿爾及利亞飛往香港的航班最快要19小時20分鐘
直飛航班沒有直飛航班從阿爾及利亞飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是阿爾及爾胡阿里·布邁丁機場 - 香港國際機場。
位於香港的機場1個機場香港附近有有1個機場︰香港國際機場 (HKG)

如何尋獲從阿爾及利亞飛往香港的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

阿爾及爾胡阿里·布邁丁機場 - 香港國際機場

從阿爾及利亞到香港的旅客可選擇從阿爾及爾胡阿里·布邁丁機場出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較阿爾及利亞到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽阿爾及利亞飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
2月25日
ALG07:35阿爾及爾胡阿里·布邁丁機場
43小時30分鐘
轉機3次
HKG03:05香港國際機場
7月31日
HKG19:00香港國際機場
31小時45分鐘
轉機2次
ALG02:45阿爾及爾胡阿里·布邁丁機場
卡塔爾航空
2月25日
ALG10:40阿爾及爾胡阿里·布邁丁機場
16小時25分鐘
轉機1次
HKG03:05香港國際機場
7月30日
HKG21:25香港國際機場
18小時20分鐘
轉機1次
ALG15:45阿爾及爾胡阿里·布邁丁機場
多間航空公司
2月25日
ALG04:00阿爾及爾胡阿里·布邁丁機場
29小時25分鐘
轉機2次
HKG09:25香港國際機場
7月31日
HKG19:00香港國際機場
31小時45分鐘
轉機2次
ALG02:45阿爾及爾胡阿里·布邁丁機場
多間航空公司
2月25日
ALG07:35阿爾及爾胡阿里·布邁丁機場
43小時30分鐘
轉機3次
HKG03:05香港國際機場
7月31日
HKG19:00香港國際機場
31小時45分鐘
轉機3次
ALG02:45阿爾及爾胡阿里·布邁丁機場
多間航空公司
2月3日
ALG13:15阿爾及爾胡阿里·布邁丁機場
40小時25分鐘
轉機3次
HKG05:40香港國際機場
2月17日
HKG14:10香港國際機場
25小時00分鐘
轉機1次
ALG15:10阿爾及爾胡阿里·布邁丁機場
多間航空公司
1月30日
ALG10:40阿爾及爾胡阿里·布邁丁機場
16小時25分鐘
轉機1次
HKG03:05香港國際機場
2月6日
HKG16:00香港國際機場
47小時35分鐘
轉機3次
ALG15:35阿爾及爾胡阿里·布邁丁機場

阿爾及利亞飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從阿爾及爾到香港的航班
最快飛行時間19小時20分鐘
價格HK$7,192

類似阿爾及利亞到香港的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似阿爾及利亞到香港航線的航班