阿爾及利亞飛往香港的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月26日 週日
10月3日 週日

阿爾及利亞飛往香港的航班資訊

了解從阿爾及利亞飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$58,619過去72小時內momondo找到從阿爾及利亞飛往香港的優惠票價是HK$58,619。
飛行時間最短19小時20分鐘從阿爾及利亞飛往香港的航班最快要19小時20分鐘
直飛航班沒有直飛航班從阿爾及利亞飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是阿爾及爾胡阿里·布邁丁機場 - 香港國際機場。

如何尋獲從阿爾及利亞飛往香港的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

阿爾及爾胡阿里·布邁丁機場 - 香港國際機場

從阿爾及利亞到香港的旅客可選擇從阿爾及爾胡阿里·布邁丁機場出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較阿爾及利亞到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽阿爾及利亞飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
阿聯酋航空
11月8日
ALG10:20阿爾及爾胡阿里·布邁丁機場
19小時20分鐘
轉機2次
HKG05:40香港國際機場
11月13日
HKG16:00香港國際機場
22小時40分鐘
轉機2次
ALG14:40阿爾及爾胡阿里·布邁丁機場
卡塔爾航空
11月8日
ALG10:10阿爾及爾胡阿里·布邁丁機場
16小時20分鐘
轉機1次
HKG02:30香港國際機場
11月13日
HKG14:05香港國際機場
25小時05分鐘
轉機2次
ALG15:10阿爾及爾胡阿里·布邁丁機場
阿聯酋航空
11月8日
ALG10:20阿爾及爾胡阿里·布邁丁機場
43小時20分鐘
轉機3次
HKG05:40香港國際機場
11月13日
HKG16:00香港國際機場
22小時40分鐘
轉機2次
ALG14:40阿爾及爾胡阿里·布邁丁機場
卡塔爾航空
10月24日
ALG11:25阿爾及爾胡阿里·布邁丁機場
46小時00分鐘
轉機2次
HKG09:25香港國際機場
10月31日
HKG14:40香港國際機場
25小時30分鐘
轉機1次
ALG16:10阿爾及爾胡阿里·布邁丁機場
卡塔爾航空
10月24日
ALG11:25阿爾及爾胡阿里·布邁丁機場
17小時45分鐘
轉機1次
HKG05:10香港國際機場
10月31日
HKG14:40香港國際機場
25小時30分鐘
轉機1次
ALG16:10阿爾及爾胡阿里·布邁丁機場
卡塔爾航空
10月1日
ALG11:25阿爾及爾胡阿里·布邁丁機場
17小時45分鐘
轉機1次
HKG05:10香港國際機場
10月8日
HKG15:05香港國際機場
48小時40分鐘
轉機2次
ALG15:45阿爾及爾胡阿里·布邁丁機場

阿爾及利亞飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從阿爾及爾到香港的航班
最快飛行時間19小時20分鐘
價格HK$7,529


飛往香港其他城市的航班

想探索香港以外的地方?查看飛往香港其他城市的航班