阿姆斯特丹飛往布達佩斯的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月26日 週日
10月3日 週日

阿姆斯特丹飛往布達佩斯的航班資訊

了解從阿姆斯特丹飛往布達佩斯的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短1小時55分鐘從阿姆斯特丹飛往布達佩斯的航班最快要1小時55分鐘
直飛航班週五阿姆斯特丹往布達佩斯直飛航班,星期五出發。提供直飛航班的航空公司為荷蘭皇家航空。。
位於布達佩斯的機場1個機場布達佩斯附近有有1個機場︰布達佩斯國際機場 (BUD)

如何尋獲從阿姆斯特丹飛往布達佩斯的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往布達佩斯最便宜?

1月

從阿姆斯特丹飛往布達佩斯,一年中最便宜的出行月份是1月;最貴的月份是5月。

從阿姆斯特丹飛往布達佩斯,哪一天出發最便宜?

星期五

一週最便宜的出行日子通常是星期五;最貴的日子通常是星期五。

一天當中的什麼時間從阿姆斯特丹飛往布達佩斯最便宜?

上午

從阿姆斯特丹飛往布達佩斯,上午起飛的航班比上午起飛的航班大約貴0%

我應該提早多少天預訂從阿姆斯特丹飛往布達佩斯的機票?

53天前

出發前53天左右可用最便宜的價格預訂阿姆斯特丹飛往布達佩斯的機票


輕鬆比較阿姆斯特丹到布達佩斯的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽阿姆斯特丹飛往布達佩斯最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
易捷航空
11月29日
AMS07:40阿姆斯特丹 史基浦機場
2小時00分鐘
BUD09:40布達佩斯國際機場
12月2日
BUD10:10布達佩斯國際機場
2小時15分鐘
AMS12:25阿姆斯特丹 史基浦機場
易捷航空
11月11日
AMS07:40阿姆斯特丹 史基浦機場
2小時00分鐘
BUD09:40布達佩斯國際機場
11月12日
BUD10:10布達佩斯國際機場
2小時15分鐘
AMS12:25阿姆斯特丹 史基浦機場
易捷航空
10月25日
AMS13:35阿姆斯特丹 史基浦機場
2小時00分鐘
BUD15:35布達佩斯國際機場
10月31日
BUD09:35布達佩斯國際機場
2小時15分鐘
AMS11:50阿姆斯特丹 史基浦機場
易捷航空
12月17日
AMS07:40阿姆斯特丹 史基浦機場
2小時00分鐘
BUD09:40布達佩斯國際機場
12月19日
BUD08:35布達佩斯國際機場
2小時15分鐘
AMS10:50阿姆斯特丹 史基浦機場
易捷航空
12月31日
AMS07:40阿姆斯特丹 史基浦機場
2小時00分鐘
BUD09:40布達佩斯國際機場
1月3日
BUD10:10布達佩斯國際機場
2小時15分鐘
AMS12:25阿姆斯特丹 史基浦機場
易捷航空
11月11日
AMS07:40阿姆斯特丹 史基浦機場
2小時00分鐘
BUD09:40布達佩斯國際機場
11月12日
BUD10:10布達佩斯國際機場
2小時15分鐘
AMS12:25阿姆斯特丹 史基浦機場

搜尋從阿姆斯特丹飛往布達佩斯的超值單程機票

假如你正在尋找從阿姆斯特丹飛往布達佩斯的單程機票\uFF0C不妨查看以下由易捷航空和荷蘭皇家航空提供的優惠
荷蘭皇家航空
10月12日
AMS10:25阿姆斯特丹 史基浦機場
1小時55分鐘
BUD12:20布達佩斯國際機場
易捷航空
11月14日
AMS06:00阿姆斯特丹 史基浦機場
2小時00分鐘
BUD08:00布達佩斯國際機場
易捷航空
10月25日
AMS13:35阿姆斯特丹 史基浦機場
2小時00分鐘
BUD15:35布達佩斯國際機場

  • 搭乘飛機從阿姆斯特丹 史基浦機場到布達佩斯國際機場有多遠?

    阿姆斯特丹 史基浦機場和布達佩斯國際機場之間的距離是1145.7公里。


飛往匈牙利其他城市的航班

想探索布達佩斯以外的地方?查看飛往匈牙利其他城市的航班