阿姆斯特丹飛往日本的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月25日 週六
10月2日 週六

阿姆斯特丹飛往日本的航班資訊

了解從阿姆斯特丹飛往日本的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短16小時10分鐘從阿姆斯特丹飛往日本的航班最快要16小時10分鐘
直飛航班沒有直飛航班從阿姆斯特丹飛往日本。此行程非直飛的熱門航線是阿姆斯特丹 史基浦機場 - 東京 成田國際機場。

如何尋獲從阿姆斯特丹飛往日本的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

阿姆斯特丹 史基浦機場 - 東京 成田國際機場

從阿姆斯特丹到日本的旅客可選擇從阿姆斯特丹 史基浦機場出發並且在東京 成田國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較阿姆斯特丹到日本的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽阿姆斯特丹飛往日本最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
2月27日
AMS09:35阿姆斯特丹 史基浦機場
11小時10分鐘
NRT20:45東京 成田國際機場
3月13日
NRT07:20東京 成田國際機場
16小時40分鐘
轉機1次
AMS00:00阿姆斯特丹 史基浦機場
Finnair
3月3日
AMS06:40阿姆斯特丹 史基浦機場
14小時20分鐘
轉機1次
NRT21:00東京 成田國際機場
3月15日
NRT07:55東京 成田國際機場
14小時25分鐘
轉機1次
AMS22:20阿姆斯特丹 史基浦機場
Finnair
3月1日
AMS06:40阿姆斯特丹 史基浦機場
14小時20分鐘
轉機1次
NRT21:00東京 成田國際機場
3月8日
NRT06:55東京 成田國際機場
14小時25分鐘
轉機1次
AMS21:20阿姆斯特丹 史基浦機場
Finnair
2月1日
AMS06:40阿姆斯特丹 史基浦機場
14小時20分鐘
轉機1次
NRT21:00東京 成田國際機場
2月22日
NRT06:55東京 成田國際機場
14小時25分鐘
轉機1次
AMS21:20阿姆斯特丹 史基浦機場
Finnair
3月2日
AMS06:40阿姆斯特丹 史基浦機場
14小時20分鐘
轉機1次
NRT21:00東京 成田國際機場
3月8日
NRT06:55東京 成田國際機場
14小時25分鐘
轉機1次
AMS21:20阿姆斯特丹 史基浦機場
Finnair
2月16日
AMS06:40阿姆斯特丹 史基浦機場
14小時20分鐘
轉機1次
NRT21:00東京 成田國際機場
2月27日
NRT06:55東京 成田國際機場
14小時25分鐘
轉機1次
AMS21:20阿姆斯特丹 史基浦機場

搜尋從阿姆斯特丹飛往日本的超值單程機票

假如你正在尋找從阿姆斯特丹飛往日本的單程機票\uFF0C不妨查看以下由卡塔爾航空\u3001國泰航空和新加坡航空提供的優惠
荷蘭皇家航空
12月12日
AMS09:35阿姆斯特丹 史基浦機場
11小時10分鐘
NRT20:45東京 成田國際機場
荷蘭皇家航空
12月15日
AMS09:35阿姆斯特丹 史基浦機場
11小時10分鐘
NRT20:45東京 成田國際機場
卡塔爾航空
12月12日
AMS10:15阿姆斯特丹 史基浦機場
18小時40分鐘
轉機1次
NRT04:55東京 成田國際機場