阿姆斯特丹飛往波爾圖的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月22日 週三
9月29日 週三

阿姆斯特丹飛往波爾圖的航班資訊

了解從阿姆斯特丹飛往波爾圖的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短2小時45分鐘從阿姆斯特丹飛往波爾圖的航班最快要2小時45分鐘
直飛航班週四阿姆斯特丹往波爾圖直飛航班,星期四出發。提供直飛航班的航空公司為達美航空、維珍航空和荷蘭皇家航空。
位於波爾圖的機場1個機場波爾圖附近有有1個機場︰波多 (OPO)

如何尋獲從阿姆斯特丹飛往波爾圖的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往波爾圖最便宜?

11月

從阿姆斯特丹飛往波爾圖,一年中最便宜的出行月份是11月;最貴的月份是12月。

我應該提早多少天預訂從阿姆斯特丹飛往波爾圖的機票?

47天前

出發前47天左右可用最便宜的價格預訂阿姆斯特丹飛往波爾圖的機票


輕鬆比較阿姆斯特丹到波爾圖的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽阿姆斯特丹飛往波爾圖最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
Transavia
11月8日
AMS04:40阿姆斯特丹 史基浦機場
2小時40分鐘
OPO07:20波多
11月17日
OPO07:35波多
2小時45分鐘
AMS10:20阿姆斯特丹 史基浦機場
TAP AIR PORTUGAL
10月9日
AMS15:30阿姆斯特丹 史基浦機場
5小時50分鐘
轉機1次
OPO21:20波多
10月16日
OPO01:05波多
7小時00分鐘
轉機1次
AMS08:05阿姆斯特丹 史基浦機場
Transavia
10月20日
AMS02:05阿姆斯特丹 史基浦機場
2小時45分鐘
OPO04:50波多
10月27日
OPO04:30波多
2小時35分鐘
AMS07:05阿姆斯特丹 史基浦機場
Transavia
10月19日
AMS02:15阿姆斯特丹 史基浦機場
2小時45分鐘
OPO05:00波多
10月26日
OPO04:40波多
2小時40分鐘
AMS07:20阿姆斯特丹 史基浦機場
Transavia
10月25日
AMS15:30阿姆斯特丹 史基浦機場
2小時45分鐘
OPO18:15波多
10月27日
OPO04:30波多
2小時35分鐘
AMS07:05阿姆斯特丹 史基浦機場
Transavia
10月19日
AMS02:15阿姆斯特丹 史基浦機場
2小時45分鐘
OPO05:00波多
10月20日
OPO04:30波多
2小時35分鐘
AMS07:05阿姆斯特丹 史基浦機場

搜尋從阿姆斯特丹飛往波爾圖的超值單程機票

假如你正在尋找從阿姆斯特丹飛往波爾圖的單程機票\uFF0C不妨查看以下由Transavia和易捷航空提供的優惠
Transavia
11月9日
AMS04:20阿姆斯特丹 史基浦機場
2小時40分鐘
OPO07:00波多
Transavia
11月10日
AMS05:15阿姆斯特丹 史基浦機場
2小時40分鐘
OPO07:55波多
Transavia
10月26日
AMS02:15阿姆斯特丹 史基浦機場
2小時45分鐘
OPO05:00波多

  • 搭乘飛機從阿姆斯特丹 史基浦機場到波多有多遠?

    波多距離阿姆斯特丹 史基浦機場1611.0公里。


飛往葡萄牙其他城市的航班

想探索波爾圖以外的地方?查看飛往葡萄牙其他城市的航班