東京機票 | 阿姆斯特丹飛東京平機票來回連稅低至HK$4,059

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月25日 週一
11月1日 週一

阿姆斯特丹飛往東京的航班資訊

了解從阿姆斯特丹飛往東京的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短16小時10分鐘從阿姆斯特丹飛往東京的航班最快要16小時10分鐘
直飛航班沒有直飛航班從阿姆斯特丹飛往東京。此行程非直飛的熱門航線是阿姆斯特丹 史基浦機場 - 東京 成田國際機場。

如何尋獲從阿姆斯特丹飛往東京的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

阿姆斯特丹 史基浦機場 - 東京 成田國際機場

從阿姆斯特丹到東京的旅客可選擇從阿姆斯特丹 史基浦機場出發並且在東京 成田國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較阿姆斯特丹到東京的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽阿姆斯特丹飛往東京最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
阿提哈德航空
3月22日
AMS09:50阿姆斯特丹 史基浦機場
17小時50分鐘
轉機1次
NRT03:40東京 成田國際機場
4月14日
NRT13:45東京 成田國際機場
21小時05分鐘
轉機1次
AMS10:50阿姆斯特丹 史基浦機場
國泰航空
3月13日
AMS08:30阿姆斯特丹 史基浦機場
19小時05分鐘
轉機1次
NRT03:35東京 成田國際機場
4月27日
NRT14:05東京 成田國際機場
19小時35分鐘
轉機1次
AMS09:40阿姆斯特丹 史基浦機場
Finnair
11月18日
AMS06:40阿姆斯特丹 史基浦機場
14小時20分鐘
轉機1次
NRT21:00東京 成田國際機場
11月21日
NRT06:55東京 成田國際機場
14小時25分鐘
轉機1次
AMS21:20阿姆斯特丹 史基浦機場
法國航空
3月18日
AMS02:50阿姆斯特丹 史基浦機場
18小時20分鐘
轉機1次
NRT21:10東京 成田國際機場
4月16日
NRT06:35東京 成田國際機場
16小時20分鐘
轉機1次
AMS22:55阿姆斯特丹 史基浦機場
瑞士國際航空
3月25日
AMS05:55阿姆斯特丹 史基浦機場
24小時25分鐘
轉機1次
NRT06:20東京 成田國際機場
4月16日
NRT06:25東京 成田國際機場
19小時05分鐘
轉機1次
AMS01:30阿姆斯特丹 史基浦機場
阿聯酋航空
3月16日
AMS10:30阿姆斯特丹 史基浦機場
18小時50分鐘
轉機1次
NRT05:20東京 成田國際機場
4月5日
NRT18:30東京 成田國際機場
21小時45分鐘
轉機1次
AMS16:15阿姆斯特丹 史基浦機場

搜尋從阿姆斯特丹飛往東京的超值單程機票

假如你正在尋找從阿姆斯特丹飛往東京的單程機票,不妨查看以下由荷蘭皇家航空提供的優惠
荷蘭皇家航空
3月10日
AMS09:35阿姆斯特丹 史基浦機場
11小時10分鐘
NRT20:45東京 成田國際機場

搜尋阿姆斯特丹到東京的最後召集機票

搜尋和比較阿姆斯特丹到東京的最後召集機票
英國航空
10月30日
AMS03:55阿姆斯特丹 史基浦機場
18小時15分鐘
轉機2次
NRT22:10東京 成田國際機場
11月29日
NRT06:55東京 成田國際機場
34小時15分鐘
轉機2次
AMS17:10阿姆斯特丹 史基浦機場
多間航空公司
10月25日
AMS14:45阿姆斯特丹 史基浦機場
42小時55分鐘
轉機2次
NRT09:40東京 成田國際機場
10月28日
NRT13:15東京 成田國際機場
35小時40分鐘
轉機2次
AMS00:55阿姆斯特丹 史基浦機場
新加坡航空
10月25日
AMS07:15阿姆斯特丹 史基浦機場
37小時45分鐘
轉機1次
NRT21:00東京 成田國際機場
11月2日
NRT05:40東京 成田國際機場
32小時35分鐘
轉機2次
AMS14:15阿姆斯特丹 史基浦機場
英國航空
10月30日
AMS03:55阿姆斯特丹 史基浦機場
18小時15分鐘
轉機2次
NRT22:10東京 成田國際機場
11月6日
NRT07:55東京 成田國際機場
38小時55分鐘
轉機2次
AMS21:50阿姆斯特丹 史基浦機場
多間航空公司
10月26日
AMS03:30阿姆斯特丹 史基浦機場
30小時10分鐘
轉機2次
NRT09:40東京 成田國際機場
10月28日
NRT13:15東京 成田國際機場
24小時25分鐘
轉機2次
AMS13:40阿姆斯特丹 史基浦機場
新加坡航空
10月27日
AMS07:15阿姆斯特丹 史基浦機場
37小時45分鐘
轉機1次
NRT21:00東京 成田國際機場
11月3日
NRT05:40東京 成田國際機場
36小時30分鐘
轉機2次
AMS18:10阿姆斯特丹 史基浦機場

類似阿姆斯特丹飛往東京的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似阿姆斯特丹飛往東京航線的航班