搜索飛往安吉里市的便宜機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
12月13日 週一
12月20日 週一

來自900多個旅遊網站的優惠。

飛往安吉里市機場最便宜的航班

搜尋從你附近的城市或機場飛往這些安吉里市機場最便宜的航班
香港
安吉里市

從香港到安吉里市最便宜的路線

香港 (HKG)飛往馬尼拉 (MNL)

通常來説,從香港前往安吉里市,如果從香港國際機場飛往馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場的航班會比較便宜,平均價格為HK$1,319

從香港飛往安吉里市最便宜的月份7月便宜21%在7月從香港飛到安吉里市的平均費用僅為HK$1,084
從香港飛往安吉里市最貴的月份12月78%在12月從香港到安吉里市的機票價格大約是HK$2,441
從香港飛往安吉里市最熱門的月份12月造訪的用戶多456%相對於其他月份,有更多momondo用戶在12月搜尋從香港到安吉里市的航班

什麼時候是飛往安吉里市的最佳時機?

  • 哪個月飛往安吉里市最便宜?

    你不能安排在7月飛往安吉里市?9月也是另一個好選擇。9月從香港飛往安吉里市的平均機票價格大約為HK$1,115。

  • 我應該提早多少天預訂安吉里市機票?

    計劃從香港飛往安吉里市,最好提前0天預訂機票,這段時間的機票價格通常是HK$1,373左右。

  • 計劃飛往安吉里市,哪一天出發最便宜?

    我們的數據顯示星期三是飛往安吉里市最實惠的日子。在這天出發,機票價格可低至HK$1,334。 在星期一出發價格通常最高,在這天從香港飛往安吉里市,機票價格約為HK$1,565。

  • 計劃飛往安吉里市,哪個時段出發最便宜?

    我們的數據顯示晚上是飛往安吉里市最便宜的時段。momondo用戶找到晚上香港飛往安吉里市機票價格低至HK$1,370。請留意,機票價格可能因應航空公司和旅遊年份變動。 在中午飛往安吉里市機票較貴,平均機票價格為HK$4,361。中午出發是高峰時段,價錢亦因此相對較高。


momondo安吉里市機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲從香港飛往安吉里市的優惠價格
多間航空公司
3月1日
HKG04:50香港國際機場
7小時50分鐘
轉機2次
CRK12:40安吉里市 克拉克國際機場
3月15日
CRK05:15安吉里市 克拉克國際機場
8小時50分鐘
轉機2次
HKG14:05香港國際機場
多間航空公司
2月1日
HKG04:50香港國際機場
7小時50分鐘
轉機2次
CRK12:40安吉里市 克拉克國際機場
3月29日
CRK05:20安吉里市 克拉克國際機場
8小時40分鐘
轉機2次
HKG14:00香港國際機場
多間航空公司
3月1日
HKG04:50香港國際機場
23小時00分鐘
轉機2次
CRK03:50安吉里市 克拉克國際機場
3月15日
CRK05:00安吉里市 克拉克國際機場
6小時15分鐘
轉機1次
HKG11:15香港國際機場
多間航空公司
2月1日
HKG03:20香港國際機場
9小時20分鐘
轉機1次
CRK12:40安吉里市 克拉克國際機場
3月29日
CRK06:50安吉里市 克拉克國際機場
21小時20分鐘
轉機2次
HKG04:10香港國際機場
酷航
3月1日
HKG14:25香港國際機場
19小時20分鐘
轉機1次
CRK09:45安吉里市 克拉克國際機場
3月15日
CRK09:40安吉里市 克拉克國際機場
28小時45分鐘
轉機1次
HKG14:25香港國際機場
多間航空公司
1月2日
HKG14:40香港國際機場
14小時35分鐘
轉機2次
CRK05:15安吉里市 克拉克國際機場
1月11日
CRK04:00安吉里市 克拉克國際機場
13小時15分鐘
轉機2次
HKG17:15香港國際機場

尋找到安吉里市最便宜的單程機票

假如你正在尋找從香港飛往安吉里市的單程機票\uFF0C不妨查看以下由Cebu Pacific和酷航提供的優惠
多間航空公司
1月11日
HKG04:50香港國際機場
23小時00分鐘
轉機2次
CRK03:50安吉里市 克拉克國際機場
多間航空公司
1月11日
HKG04:50香港國際機場
23小時00分鐘
轉機2次
CRK03:50安吉里市 克拉克國際機場
多間航空公司
1月18日
HKG04:50香港國際機場
23小時00分鐘
轉機2次
CRK03:50安吉里市 克拉克國際機場

哪些航空公司會飛往安吉里市?

你可以在這裡查看我們精心為你挑選飛往安吉里市最熱門及最便宜的航空公司
  • 哪些航空公司會飛往安吉里市?

    根據我們的資料,從香港飛往安吉里市的航空公司中,最熱門的是Cebu Pacific、國泰航空、菲律賓航空和中國東方航空。你在香港選擇的出發機場也會影響你可選擇的航空公司。


飛往安吉里市熱門航線

旅客最經常搜索飛往安吉里市的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
從香港到安吉里市的航班
最快飛行時間2小時00分鐘
價格HK$1,684

開始計劃你的安吉里市旅程