安卡拉 到香港 的便宜機票,HK$8,281起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
10月5日 週三
10月12日 週三

安卡拉飛往香港的航班資訊

了解從安卡拉飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

20小時45分鐘

直飛航班

位於香港的機場

1個機場
從安卡拉飛往香港的航班最快要20小時45分鐘
沒有直飛航班從安卡拉飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是安卡拉 埃森博阿國際機場 - 香港國際機場。
香港附近有有1個機場︰香港國際機場 (HKG)

如何尋獲安卡拉到香港最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪條航線最便宜?

安卡拉 埃森博阿國際機場 - 香港國際機場. 從安卡拉到香港的旅客可選擇從安卡拉 埃森博阿國際機場出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

輕鬆比較安卡拉到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽安卡拉飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
10月28日
ESB09:05安卡拉 埃森博阿國際機場
20小時45分鐘
轉機1次
HKG05:50香港國際機場
11月4日
HKG14:50香港國際機場
32小時30分鐘
轉機2次
ESB23:20安卡拉 埃森博阿國際機場
土耳其航空
10月28日
ESB18:50安卡拉 埃森博阿國際機場
13小時35分鐘
轉機1次
HKG08:25香港國際機場
11月4日
HKG19:30香港國際機場
14小時35分鐘
轉機1次
ESB10:05安卡拉 埃森博阿國際機場
多間航空公司
10月28日
ESB08:05安卡拉 埃森博阿國際機場
21小時45分鐘
轉機2次
HKG05:50香港國際機場
11月4日
HKG14:50香港國際機場
32小時30分鐘
轉機2次
ESB23:20安卡拉 埃森博阿國際機場
多間航空公司
10月28日
ESB17:55安卡拉 埃森博阿國際機場
35小時50分鐘
轉機2次
HKG05:45香港國際機場
11月3日
HKG22:15香港國際機場
41小時35分鐘
轉機2次
ESB15:50安卡拉 埃森博阿國際機場
多間航空公司
10月28日
ESB00:00安卡拉 埃森博阿國際機場
29小時50分鐘
轉機2次
HKG05:50香港國際機場
11月4日
HKG14:50香港國際機場
30小時20分鐘
轉機3次
ESB21:10安卡拉 埃森博阿國際機場
多間航空公司
1月1日
ESB08:35安卡拉 埃森博阿國際機場
29小時15分鐘
轉機2次
HKG13:50香港國際機場
1月15日
HKG13:50香港國際機場
27小時10分鐘
轉機2次
ESB17:00安卡拉 埃森博阿國際機場

  • 搭乘飛機從安卡拉 埃森博阿國際機場到香港國際機場有多遠?

    安卡拉 埃森博阿國際機場和香港國際機場之間的距離約為7718.0公里。 此路線的正常飛行時間是13小時35分鐘。



類似安卡拉到香港的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似安卡拉到香港航線的航班

爲何要使用momondo?

爲了找出符合你需求的機票,momondo會收集衆多不同航空公司和旅遊代理的機票;然後你可以使用我們的見解或篩選條件,找出和預訂最適合自己的安卡拉到香港機票。

momondo可以讓用戶僅看到有彈性預訂政策的安卡拉到香港機票,也有其他實用的功能和可套用的篩選條件。

一旦你從主頁輸入資料開始搜尋,momondo便會提供實用的篩選工具和見解。我們可以讓你知道哪一天或什麽時間出發最便宜,你也可以篩選搜尋結果,以在預訂安卡拉到香港的機票時做出更明智的選擇。

可以。momondo可以追蹤安卡拉到香港機票的價格並在價格變化時通知你。請先進行搜尋以設定價格提示。只需要輸入有效的電郵地址即可。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。