亞美尼亞 到香港 的便宜機票,HK$3,556起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
10月5日 週三
10月12日 週三

亞美尼亞飛往香港的航班資訊

了解從亞美尼亞飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

23小時55分鐘

直飛航班

位於香港的機場

1個機場
從亞美尼亞飛往香港的航班最快要23小時55分鐘
沒有直飛航班從亞美尼亞飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是埃里溫 茲瓦爾特諾茨國際機場 - 香港國際機場。
香港附近有有1個機場︰香港國際機場 (HKG)

如何尋獲亞美尼亞到香港最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪條航線最便宜?

埃里溫 茲瓦爾特諾茨國際機場 - 香港國際機場. 從亞美尼亞到香港的旅客可選擇從埃里溫 茲瓦爾特諾茨國際機場出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

輕鬆比較亞美尼亞到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽亞美尼亞飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
卡塔爾航空
11月2日
EVN23:00埃里溫 茲瓦爾特諾茨國際機場
31小時45分鐘
轉機1次
HKG06:45香港國際機場
11月30日
HKG13:50香港國際機場
34小時05分鐘
轉機1次
EVN23:55埃里溫 茲瓦爾特諾茨國際機場
多間航空公司
10月29日
EVN06:50埃里溫 茲瓦爾特諾茨國際機場
23小時55分鐘
轉機2次
HKG06:45香港國際機場
11月5日
HKG14:50香港國際機場
33小時05分鐘
轉機1次
EVN22:55埃里溫 茲瓦爾特諾茨國際機場
漢莎航空
11月3日
EVN01:35埃里溫 茲瓦爾特諾茨國際機場
32小時05分鐘
轉機1次
HKG09:40香港國際機場
11月29日
HKG19:35香港國際機場
31小時20分鐘
轉機1次
EVN02:55埃里溫 茲瓦爾特諾茨國際機場
卡塔爾航空
10月28日
EVN23:50埃里溫 茲瓦爾特諾茨國際機場
30小時55分鐘
轉機1次
HKG06:45香港國際機場
11月5日
HKG14:50香港國際機場
33小時05分鐘
轉機1次
EVN22:55埃里溫 茲瓦爾特諾茨國際機場
多間航空公司
11月3日
EVN05:50埃里溫 茲瓦爾特諾茨國際機場
24小時55分鐘
轉機2次
HKG06:45香港國際機場
11月30日
HKG13:50香港國際機場
34小時05分鐘
轉機1次
EVN23:55埃里溫 茲瓦爾特諾茨國際機場
多間航空公司
11月3日
EVN05:50埃里溫 茲瓦爾特諾茨國際機場
45小時55分鐘
轉機3次
HKG03:45香港國際機場
11月30日
HKG13:50香港國際機場
35小時45分鐘
轉機2次
EVN01:35埃里溫 茲瓦爾特諾茨國際機場

搜尋從亞美尼亞飛往香港的超值單程機票

如果你在找亞美尼亞到香港的單程機票,在下方查看由卡塔爾航空、和提供的一些優惠
多間航空公司
10月28日
EVN06:15埃里溫 茲瓦爾特諾茨國際機場
33小時00分鐘
轉機3次
HKG15:15香港國際機場
卡塔爾航空
11月6日
EVN22:00埃里溫 茲瓦爾特諾茨國際機場
31小時45分鐘
轉機1次
HKG05:45香港國際機場
多間航空公司
10月12日
EVN06:15埃里溫 茲瓦爾特諾茨國際機場
27小時50分鐘
轉機3次
HKG10:05香港國際機場

搜尋亞美尼亞到香港的最後召集機票

搜尋和比較亞美尼亞到香港最後召集來回機票的價格
多間航空公司
10月7日
EVN07:55埃里溫 茲瓦爾特諾茨國際機場
24小時50分鐘
轉機2次
HKG08:45香港國際機場
10月13日
HKG20:10香港國際機場
15小時05分鐘
轉機1次
EVN11:15埃里溫 茲瓦爾特諾茨國際機場
漢莎航空
10月7日
EVN00:45埃里溫 茲瓦爾特諾茨國際機場
30小時45分鐘
轉機2次
HKG07:30香港國際機場
10月13日
HKG20:35香港國際機場
55小時20分鐘
轉機2次
EVN03:55埃里溫 茲瓦爾特諾茨國際機場
阿聯酋航空
10月7日
EVN08:10埃里溫 茲瓦爾特諾茨國際機場
25小時55分鐘
轉機1次
HKG10:05香港國際機場
10月14日
HKG17:30香港國際機場
17小時45分鐘
轉機1次
EVN11:15埃里溫 茲瓦爾特諾茨國際機場
卡塔爾航空
10月6日
EVN23:50埃里溫 茲瓦爾特諾茨國際機場
31小時00分鐘
轉機1次
HKG06:50香港國際機場
10月14日
HKG10:35香港國際機場
38小時45分鐘
轉機2次
EVN01:20埃里溫 茲瓦爾特諾茨國際機場
多間航空公司
10月7日
EVN08:10埃里溫 茲瓦爾特諾茨國際機場
25小時55分鐘
轉機2次
HKG10:05香港國際機場
10月14日
HKG17:10香港國際機場
18小時05分鐘
轉機2次
EVN11:15埃里溫 茲瓦爾特諾茨國際機場
多間航空公司
10月7日
EVN00:30埃里溫 茲瓦爾特諾茨國際機場
31小時00分鐘
轉機1次
HKG07:30香港國際機場
10月14日
HKG08:45香港國際機場
43小時10分鐘
轉機2次
EVN03:55埃里溫 茲瓦爾特諾茨國際機場

卡塔爾航空從亞美尼亞到香港的機票

搭乘卡塔爾航空從亞美尼亞到香港的超值機票
卡塔爾航空
11月2日
EVN23:00埃里溫 茲瓦爾特諾茨國際機場
31小時45分鐘
轉機1次
HKG06:45香港國際機場
11月30日
HKG13:50香港國際機場
34小時05分鐘
轉機1次
EVN23:55埃里溫 茲瓦爾特諾茨國際機場
卡塔爾航空
10月28日
EVN23:50埃里溫 茲瓦爾特諾茨國際機場
30小時55分鐘
轉機1次
HKG06:45香港國際機場
11月5日
HKG14:50香港國際機場
33小時05分鐘
轉機1次
EVN22:55埃里溫 茲瓦爾特諾茨國際機場
卡塔爾航空
11月2日
EVN23:00埃里溫 茲瓦爾特諾茨國際機場
40小時50分鐘
轉機2次
HKG15:50香港國際機場
11月30日
HKG13:50香港國際機場
34小時05分鐘
轉機1次
EVN23:55埃里溫 茲瓦爾特諾茨國際機場

漢莎航空從亞美尼亞到香港的機票

搭乘漢莎航空從亞美尼亞到香港的超值機票
漢莎航空
11月3日
EVN01:35埃里溫 茲瓦爾特諾茨國際機場
32小時05分鐘
轉機1次
HKG09:40香港國際機場
11月29日
HKG19:35香港國際機場
31小時20分鐘
轉機1次
EVN02:55埃里溫 茲瓦爾特諾茨國際機場
漢莎航空
11月3日
EVN01:35埃里溫 茲瓦爾特諾茨國際機場
32小時05分鐘
轉機1次
HKG09:40香港國際機場
11月30日
HKG18:45香港國際機場
32小時10分鐘
轉機1次
EVN02:55埃里溫 茲瓦爾特諾茨國際機場
漢莎航空
11月3日
EVN01:35埃里溫 茲瓦爾特諾茨國際機場
32小時05分鐘
轉機1次
HKG09:40香港國際機場
11月29日
HKG19:35香港國際機場
56小時05分鐘
轉機2次
EVN03:40埃里溫 茲瓦爾特諾茨國際機場


亞美尼亞飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從埃里溫到香港的航班
最快飛行時間23小時55分鐘
價格HK$8,156

類似亞美尼亞到香港的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似亞美尼亞到香港航線的航班

爲何要使用momondo?

我們能幫你找出符合你需要的航班;momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你篩選並找出亞美尼亞到香港的理想航班。

可以。momondo可讓你篩選亞美尼亞到香港機票的搜尋結果,並且僅顯示有彈性預訂政策的機票。

一旦開始搜尋亞美尼亞到香港的機票,momondo就可幫助你根據自己喜好的航空公司、價格和飛行時間等篩選出最合適的選項。

如果你只是剛剛開始搜尋和比較亞美尼亞到香港的機票,momondo實用的價格提示功能可以幫助你追蹤香港機票的價格,並在價格改變時通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。