搜索飛往巴科羅的便宜機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
7月11日 週一
7月18日 週一

來自900多個旅遊網站的優惠。

巴科羅航班的資訊

巴科羅機票的價格、航班時長和航空公司等概要資訊

單程機票超值價

HK$1,248

來回機票超值價

HK$1,852

飛行時間最短

7小時55分鐘

營運商:

2家航空公司
過去72小時內找到香港到巴科羅最便宜的單程機票價格是HK$1,248(香港國際機場到巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場)。
過去72小時內找到香港到巴科羅最便宜的來回機票價格是HK$1,852(香港國際機場到巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場)。
從香港飛往巴科羅最快的航班需要7小時55分鐘(香港國際機場到巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場)。
有2家航空公司運營飛往巴科羅的航班,包括ANA和菲律賓航空。

飛往巴科羅機場最便宜的航班

搜尋從你附近的城市或機場飛往這些巴科羅機場最便宜的航班
香港
巴科羅

從香港到巴科羅最便宜的路線

香港 (HKG)飛往邦勞 (TAG)

通常來説,從香港前往巴科羅,如果從香港國際機場飛往邦勞島國際機場的航班會比較便宜,平均價格為HK$3,253

從香港飛往巴科羅最便宜的月份2月便宜32%在2月從香港飛到巴科羅的平均費用僅為HK$2,378
從香港飛往巴科羅最貴的月份10月51%在10月從香港到巴科羅的機票價格大約是HK$5,257
從香港飛往巴科羅最熱門的月份6月造訪的用戶多437%相對於其他月份,有更多momondo用戶在6月搜尋從香港到巴科羅的航班

什麼時候是飛往巴科羅的最佳時機?

預訂機票從馬尼拉到巴科羅的旅客發現,機票價格比大部分選擇足足低84%。你也想搜尋飛往巴科羅的超值機票?立即使用momondo機票購買攻略

不想在2月到訪巴科羅?你可以安排在7月從香港出發,這段時間的機票同樣相對便宜,平均價格為HK$2,464。

大部份旅客認為在出發日期前大概57天預訂可找到最便宜巴科羅機票,這段時間預訂的平均機票價格為HK$3,480。 你也可以試試現在搜尋機票,最近有momondo用戶找到低至HK$1,852的機票價格。

我們的數據顯示星期二是飛往巴科羅最實惠的日子。在這天出發,機票價格可低至HK$2,625。 飛往巴科羅價格最高的日子是星期五,平均機票價格為HK$3,755左右。

飛往巴科羅的怡朗市 伊洛伊洛國際機場(離巴科羅市中心53km)、{4}(離巴科羅市中心{5})、{6}(離巴科羅市中心{7})、{8}(離巴科羅市中心{9})或{10}(離巴科羅市中心{11})機票價格可能更低,視乎出發月份和機場。

飛往巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場的機票可低至人均HK$1,223,取決於你的出發機場。想為錢包著想,不妨試試momondo機票購買攻略



momondo巴科羅機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲從香港飛往巴科羅的優惠價格
菲律賓航空
11月8日
HKG17:25香港國際機場
7小時20分鐘
轉機1次
BCD00:45巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
11月15日
BCD09:30巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
6小時55分鐘
轉機1次
HKG16:25香港國際機場
菲律賓航空
11月8日
HKG03:05香港國際機場
5小時40分鐘
轉機1次
BCD08:45巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
11月15日
BCD02:10巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
14小時15分鐘
轉機2次
HKG16:25香港國際機場
多間航空公司
11月8日
HKG05:20香港國際機場
11小時05分鐘
轉機2次
BCD16:25巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
11月15日
BCD04:50巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
14小時35分鐘
轉機2次
HKG19:25香港國際機場
多間航空公司
11月7日
HKG19:55香港國際機場
16小時35分鐘
轉機2次
BCD12:30巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
11月15日
BCD13:00巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
29小時10分鐘
轉機2次
HKG18:10香港國際機場
ANA
11月8日
HKG10:25香港國際機場
38小時20分鐘
轉機3次
BCD00:45巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
11月15日
BCD05:40巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
26小時15分鐘
轉機2次
HKG07:55香港國際機場

尋找到巴科羅最便宜的單程機票

假如你正在尋找從香港飛往巴科羅的單程機票\uFF0C不妨查看以下由菲律賓航空\u3001null和null提供的優惠
菲律賓航空
7月12日
HKG05:45香港國際機場
7小時55分鐘
轉機1次
BCD13:40巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
菲律賓航空
7月11日
HKG05:45香港國際機場
24小時15分鐘
轉機1次
BCD06:00巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
菲律賓航空
7月12日
HKG05:45香港國際機場
25小時45分鐘
轉機2次
BCD07:30巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場

哪些航空公司會飛往巴科羅?

你可以在這裡查看我們精心為你挑選飛往巴科羅最熱門及最便宜的航空公司

哪些航空公司會飛往巴科羅?

根據我們的數據,從香港定期飛往巴科羅的航空公司中,Cebu Pacific和菲律賓航空是最受歡迎的航空公司。從香港出發,你應該可以找到這些航空公司以及其它航空公司到巴科羅的機票。

菲律賓航空飛往巴科羅的機票

每個星期菲律賓航空有大約26班機飛往巴科羅。這些班機最常從馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場出發,而找到最優惠的菲律賓航空來回機票是HK$1,775(香港國際機場到巴科羅)。用戶在momondo超過85篇的評論中,給與菲律賓航空的評分是7.3/10。

Cebu Pacific飛往巴科羅的機票

Cebu Pacific飛往巴科羅的價格可低至HK$1,821(過去72小時找到從香港國際機場起飛的來回機票)。Cebu Pacific每個星期通常有40班機飛往巴科羅,價格差異很大,但是最受旅客歡迎的Cebu Pacific航班是從馬尼拉 尼諾伊亞基諾國際機場飛往巴科羅。momondo用戶在5篇評論中給Cebu Pacific的評分是6.3/10。


飛往巴科羅熱門航線

旅客最經常搜索飛往巴科羅的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
從香港到巴科羅的航班
最快飛行時間7小時20分鐘
價格HK$1,836

開始計劃你的巴科羅旅程


爲何要使用momondo?

爲了找出能滿足你的需要的機票,momondo會收集衆多不同航空公司和旅遊代理的機票;然後你可以使用我們的見解或篩選條件,找出和預訂最適合自己的巴科羅機票。

可以。所有momondo搜出的巴科羅機票都可以透過其包含的政策進行比較和篩選,包括靈活預訂。

一旦你開始搜尋到巴科羅的機票,你可以透過momondo實用的篩選工具縮小搜尋結果,找出最合適的航班。可以選擇以航空公司、機場和價格等不同條件篩選機票,也可以篩出指定的機型和付款方式。

可以。momondo可為你的巴科羅機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。