巴科羅到香港的便宜機票,HK$1,876起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
5月21日 週六
5月28日 週六

來自900多個旅遊網站的優惠。

巴科羅飛往香港的航班資訊

了解從巴科羅飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

搜到的優惠價格

HK$21,689

飛行時間最短

11小時30分鐘

直飛航班

位於香港的機場

1個機場
過去72小時內momondo找到從巴科羅飛往香港的優惠票價是HK$21,689。
從巴科羅飛往香港的航班最快要11小時30分鐘
沒有直飛航班從巴科羅飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場 - 香港國際機場。
香港附近有有1個機場︰香港國際機場 (HKG)

如何尋獲巴科羅到香港最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪個月飛往香港最便宜?

7月

從巴科羅飛往香港,一年中最便宜的出行月份是7月;最貴的月份是1月。

從巴科羅飛往香港,哪一天出發最便宜?

星期四

一週最便宜的出行日子通常是星期四;最貴的日子通常是星期二。

哪家航空公司飛往香港的機票最便宜?

Cebu Pacific

Cebu Pacific和菲律賓航空是從巴科羅飛往香港最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場 - 香港國際機場

從巴科羅到香港的旅客可選擇從巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較巴科羅到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽巴科羅飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
Cebu Pacific
6月12日
BCD04:15巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
11小時30分鐘
轉機1次
HKG15:45香港國際機場
6月19日
HKG17:05香港國際機場
22小時50分鐘
轉機1次
BCD15:55巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
多間航空公司
6月1日
BCD12:45巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
17小時05分鐘
轉機2次
HKG05:50香港國際機場
6月5日
HKG17:05香港國際機場
20小時20分鐘
轉機1次
BCD13:25巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
Cebu Pacific
6月12日
BCD04:15巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
11小時30分鐘
轉機1次
HKG15:45香港國際機場
6月19日
HKG17:05香港國際機場
15小時30分鐘
轉機2次
BCD08:35巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
多間航空公司
6月12日
BCD04:15巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
25小時35分鐘
轉機2次
HKG05:50香港國際機場
6月19日
HKG17:05香港國際機場
15小時30分鐘
轉機2次
BCD08:35巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
Cebu Pacific
6月1日
BCD16:30巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
11小時25分鐘
轉機1次
HKG03:55香港國際機場
6月5日
HKG17:05香港國際機場
22小時50分鐘
轉機1次
BCD15:55巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
多間航空公司
6月1日
BCD12:45巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
17小時05分鐘
轉機2次
HKG05:50香港國際機場
6月5日
HKG17:05香港國際機場
15小時30分鐘
轉機2次
BCD08:35巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場

從巴科羅到香港的首選航空公司

使用momondo比較巴科羅飛往香港的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
Cebu Pacific價格HK$1,533起免費取消評等
6.3
搜尋Cebu Pacific的航班
菲律賓航空價格HK$1,645起免費取消評等
7.5
搜尋菲律賓航空的航班

Cebu Pacific從巴科羅到香港的機票

搭乘Cebu Pacific從巴科羅到香港的超值機票
Cebu Pacific
6月12日
BCD04:15巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
11小時30分鐘
轉機1次
HKG15:45香港國際機場
6月19日
HKG17:05香港國際機場
22小時50分鐘
轉機1次
BCD15:55巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
Cebu Pacific
6月12日
BCD04:15巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
11小時30分鐘
轉機1次
HKG15:45香港國際機場
6月19日
HKG17:05香港國際機場
15小時30分鐘
轉機2次
BCD08:35巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
Cebu Pacific
6月1日
BCD16:30巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場
11小時25分鐘
轉機1次
HKG03:55香港國際機場
6月5日
HKG17:05香港國際機場
22小時50分鐘
轉機1次
BCD15:55巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場

  • 從巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場飛往香港國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場飛往香港國際機場航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:Cebu Pacific和菲律賓航空。

  • 搭乘飛機從巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場到香港國際機場有多遠?

    巴科羅 巴科洛德-錫萊國際機場到香港國際機場有1596.7公里。 在正常情況下,搭飛機通常需要6小時55分鐘。



類似巴科羅到香港的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似巴科羅到香港航線的航班

爲何要使用momondo?

透過momondo快速又輕鬆地搜尋巴科羅到香港的機票。我們會從不同的航空公司和旅遊代理搜尋並找出各種機票選項。你可以使用我們的篩選縮小搜尋範圍,找出最適合自己的香港機票。

momondo可以讓用戶僅看到有彈性預訂政策的巴科羅到香港機票,也有其他實用的功能和可套用的篩選條件。

一旦你開始搜尋巴科羅到香港的機票,你可以透過momondo實用的篩選工具縮小搜尋結果,找出最合適的航班。可以選擇以航空公司、機場和價格等不同條件篩選機票,也可以篩出指定的機型和付款方式。

可以。momondo可為你巴科羅到香港的機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。