巴林飛往香港的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月25日 週六
10月2日 週六

巴林飛往香港的航班資訊

了解從巴林飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短12小時05分鐘從巴林飛往香港的航班最快要12小時05分鐘
直飛航班沒有直飛航班從巴林飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是麥納麥 巴林國際機場 - 香港國際機場。

如何尋獲從巴林飛往香港的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

麥納麥 巴林國際機場 - 香港國際機場

從巴林到香港的旅客可選擇從麥納麥 巴林國際機場出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較巴林到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽巴林飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
土耳其航空
10月27日
BAH21:10麥納麥 巴林國際機場
38小時30分鐘
轉機2次
HKG11:40香港國際機場
11月13日
HKG17:20香港國際機場
31小時45分鐘
轉機1次
BAH01:05麥納麥 巴林國際機場
多間航空公司
10月28日
BAH08:50麥納麥 巴林國際機場
48小時40分鐘
轉機3次
HKG09:30香港國際機場
11月13日
HKG11:05香港國際機場
28小時00分鐘
轉機1次
BAH15:05麥納麥 巴林國際機場
阿聯酋航空
10月27日
BAH23:35麥納麥 巴林國際機場
57小時55分鐘
轉機3次
HKG09:30香港國際機場
11月13日
HKG16:00香港國際機場
19小時05分鐘
轉機2次
BAH11:05麥納麥 巴林國際機場
多間航空公司
10月28日
BAH18:20麥納麥 巴林國際機場
15小時40分鐘
轉機1次
HKG10:00香港國際機場
11月13日
HKG11:05香港國際機場
28小時00分鐘
轉機1次
BAH15:05麥納麥 巴林國際機場
多間航空公司
10月28日
BAH13:50麥納麥 巴林國際機場
19小時40分鐘
轉機2次
HKG09:30香港國際機場
11月13日
HKG16:00香港國際機場
23小時05分鐘
轉機1次
BAH15:05麥納麥 巴林國際機場
阿聯酋航空
11月30日
BAH22:50麥納麥 巴林國際機場
32小時50分鐘
轉機2次
HKG07:40香港國際機場
12月3日
HKG16:00香港國際機場
22小時15分鐘
轉機2次
BAH14:15麥納麥 巴林國際機場

搜尋從巴林飛往香港的超值單程機票

假如你正在尋找從巴林飛往香港的單程機票\uFF0C不妨查看以下由土耳其航空和阿聯酋航空提供的優惠
多間航空公司
10月21日
BAH04:00麥納麥 巴林國際機場
27小時10分鐘
轉機2次
HKG07:10香港國際機場
土耳其航空
10月16日
BAH03:30麥納麥 巴林國際機場
32小時10分鐘
轉機2次
HKG11:40香港國際機場
阿聯酋航空
10月5日
BAH13:50麥納麥 巴林國際機場
19小時40分鐘
轉機2次
HKG09:30香港國際機場

巴林飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從麥納麥到香港的航班
最快飛行時間12小時05分鐘
價格HK$8,475


飛往香港其他城市的航班

想探索香港以外的地方?查看飛往香港其他城市的航班