搜索飛往峇里的便宜機票

9月2日 週一
9月9日 週一
任何月份
比較momondo和 |

momondo峇里機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲飛往峇里的最佳價格
最快
最便宜
Malindo Air
Malindo Air
11 10月
HKG
23:15
香港國際機場
29小時20分鐘
轉機1次
04:35
+2
DPS
登巴薩 伍拉賴國際機場
Malindo Air
17 10月
DPS
02:00
登巴薩 伍拉賴國際機場
20小時15分鐘
轉機1次
22:15
HKG
香港國際機場
1,585 HKD
Malindo Air
Malindo Air
14 10月
HKG
23:15
香港國際機場
28小時55分鐘
轉機1次
04:10
+2
DPS
登巴薩 伍拉賴國際機場
Malindo Air
17 10月
DPS
02:00
登巴薩 伍拉賴國際機場
20小時15分鐘
轉機1次
22:15
HKG
香港國際機場
1,616 HKD
Malindo Air
Malindo Air
13 10月
HKG
23:15
香港國際機場
29小時20分鐘
轉機1次
04:35
+2
DPS
登巴薩 伍拉賴國際機場
Malindo Air
20 10月
DPS
05:20
登巴薩 伍拉賴國際機場
13小時55分鐘
轉機1次
19:15
HKG
香港國際機場
1,624 HKD
香港航空
香港航空
20 8月
HKG
03:20
香港國際機場
5小時10分鐘
08:30
DPS
登巴薩 伍拉賴國際機場
香港航空
23 8月
DPS
02:20
登巴薩 伍拉賴國際機場
5小時00分鐘
07:20
HKG
香港國際機場
3,091 HKD
亞洲航空
亞洲航空
24 8月
HKG
19:50
香港國際機場
9小時05分鐘
轉機1次
04:55
+1
DPS
登巴薩 伍拉賴國際機場
亞洲航空
29 8月
DPS
02:20
登巴薩 伍拉賴國際機場
5小時00分鐘
07:20
HKG
香港國際機場
3,444 HKD
Royal Brunei Airlines
Royal Brunei Airlines
31 8月
HKG
22:55
香港國際機場
8小時40分鐘
轉機1次
07:35
+1
DPS
登巴薩 伍拉賴國際機場
Royal Brunei Airlines
05 9月
DPS
15:10
登巴薩 伍拉賴國際機場
6小時25分鐘
轉機1次
21:35
HKG
香港國際機場
2,189 HKD

位於峇里的機場

飛往峇里有很多機票選擇。你可以在這個地圖查看價格和目的地
伍拉賴國際機場
距離市中心10公里

峇里的熱門城巿

探索最受使用者歡迎的峇里城市

飛往峇里最受歡迎的航線

旅客最經常搜索飛往峇里的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
香港飛往登巴薩
最快飛行時間
5小時00分鐘
最便宜價格
1,545 HKD

飛往峇里的最佳時機

+120.0%
+80.0%
+40.0%
底價
價格
2,725 - 5,443 HKD

開始計劃你的峇里旅程