巴爾的摩飛往香港的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月22日 週五
10月29日 週五

巴爾的摩飛往香港的航班資訊

了解從巴爾的摩飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$53,339過去72小時內momondo找到從巴爾的摩飛往香港的優惠票價是HK$53,339。
飛行時間最短27小時40分鐘從巴爾的摩飛往香港的航班最快要27小時40分鐘
直飛航班沒有直飛航班從巴爾的摩飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場 - 香港國際機場。

如何尋獲從巴爾的摩飛往香港的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往香港最便宜?

4月

從巴爾的摩飛往香港,一年中最便宜的出行月份是4月;最貴的月份是12月。

從巴爾的摩飛往香港,哪一天出發最便宜?

星期二

一週最便宜的出行日子通常是星期二;最貴的日子通常是星期四。

一天當中的什麼時間從巴爾的摩飛往香港最便宜?

下午

從巴爾的摩飛往香港,上午起飛的航班比下午起飛的航班大約貴26%

哪家航空公司飛往香港的機票最便宜?

美國聯合航空

美國聯合航空是從巴爾的摩飛往香港最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場 - 香港國際機場

從巴爾的摩到香港的旅客可選擇從巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

我應該提早多少天預訂從巴爾的摩飛往香港的機票?

60天前

出發前60天左右可用最便宜的價格預訂巴爾的摩飛往香港的機票


輕鬆比較巴爾的摩到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽巴爾的摩飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
加拿大航空
2月17日
BWI00:50巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
19小時40分鐘
轉機1次
HKG20:30香港國際機場
3月25日
HKG15:00香港國際機場
26小時19分鐘
轉機2次
BWI17:19巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
多間航空公司
12月6日
BWI13:31巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
48小時54分鐘
轉機3次
HKG14:25香港國際機場
1月13日
HKG11:30香港國際機場
29小時49分鐘
轉機1次
BWI17:19巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
日本航空(JAL)
3月6日
BWI02:30巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
41小時25分鐘
轉機2次
HKG19:55香港國際機場
3月10日
HKG10:35香港國際機場
36小時08分鐘
轉機2次
BWI22:43巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
美國航空
4月3日
BWI03:33巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
20小時37分鐘
轉機1次
HKG00:10香港國際機場
4月22日
HKG21:20香港國際機場
29小時04分鐘
轉機2次
BWI02:24巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
國泰航空
3月6日
BWI05:34巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
20小時01分鐘
轉機1次
HKG01:35香港國際機場
3月10日
HKG06:30香港國際機場
23小時06分鐘
轉機1次
BWI05:36巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
加拿大航空
1月29日
BWI04:55巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
39小時35分鐘
轉機1次
HKG20:30香港國際機場
2月5日
HKG15:00香港國際機場
26小時19分鐘
轉機2次
BWI17:19巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場

搜尋從巴爾的摩飛往香港的超值單程機票

假如你正在尋找從巴爾的摩飛往香港的單程機票,不妨查看以下由加拿大航空、國泰航空和美國聯合航空提供的優惠
多間航空公司
1月5日
BWI03:30巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
34小時20分鐘
轉機2次
HKG13:50香港國際機場
加拿大航空
1月10日
BWI12:15巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
32小時15分鐘
轉機1次
HKG20:30香港國際機場
美國航空
1月4日
BWI02:00巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
25小時10分鐘
轉機2次
HKG03:10香港國際機場

搜尋巴爾的摩到香港的最後召集機票

搜尋和比較巴爾的摩到香港的最後召集機票
多間航空公司
10月22日
BWI15:18巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
39小時42分鐘
轉機2次
HKG07:00香港國際機場
10月29日
HKG10:55香港國際機場
42小時20分鐘
轉機2次
BWI05:15巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
荷蘭皇家航空
10月22日
BWI14:31巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
35小時54分鐘
轉機3次
HKG02:25香港國際機場
10月29日
HKG16:15香港國際機場
34小時13分鐘
轉機3次
BWI02:28巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
大韓航空
10月22日
BWI05:40巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
24小時50分鐘
轉機2次
HKG06:30香港國際機場
10月28日
HKG20:45香港國際機場
28小時45分鐘
轉機2次
BWI01:30巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
達美航空
10月22日
BWI02:00巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
28小時30分鐘
轉機2次
HKG06:30香港國際機場
10月28日
HKG20:45香港國際機場
29小時43分鐘
轉機2次
BWI02:28巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
多間航空公司
10月22日
BWI15:18巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
39小時42分鐘
轉機2次
HKG07:00香港國際機場
10月29日
HKG18:20香港國際機場
38小時27分鐘
轉機3次
BWI08:47巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
多間航空公司
10月22日
BWI04:08巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
34小時47分鐘
轉機3次
HKG14:55香港國際機場
10月29日
HKG06:15香港國際機場
34小時37分鐘
轉機3次
BWI16:52巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場

從巴爾的摩到香港的首選航空公司

使用momondo比較巴爾的摩飛往香港的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
美國聯合航空
價格HK$4,784起
免費取消
評等
6.8

  • 從巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場飛往香港的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場飛往香港航班的航空公司夥伴們,例如:美國聯合航空、{5}和{6}可能制訂了彈性更改政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。


巴爾的摩飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從華盛頓到香港的航班
最快飛行時間29小時25分鐘
價格HK$6,548

類似巴爾的摩飛往香港的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似巴爾的摩飛往香港航線的航班