機票 亞洲 印尼 楠榜 班達南榜

搜索飛往班達南榜的便宜機票

往返
經濟艙
波士頓 (BOS)
班達南榜 (TKG)
4月15日 週四
4月22日 週四
任何月份
比較momondo和 |

飛往班達南榜機場最便宜的航班

搜尋從你附近的城市或機場飛往這些班達南榜機場最便宜的航班
香港
班達南榜

從香港到班達南榜最便宜的路線

香港 (HKG)飛往班達南榜 (TKG)

通常來説,從香港前往班達南榜,如果從香港國際機場飛往班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場的航班會比較便宜,平均價格為HK$3,379

從香港飛往班達南榜最便宜的月份3月便宜12%在3月從香港飛到班達南榜的平均費用僅為HK$2,985
從香港飛往班達南榜最貴的月份5月23%在5月從香港到班達南榜的機票價格大約是HK$4,151
從香港飛往班達南榜最熱門的月份5月造訪的用戶多993%相對於其他月份,有更多momondo用戶在5月搜尋從香港到班達南榜的航班

什麼時候是飛往班達南榜的最佳時機?

哪個月飛往班達南榜最便宜?

平均而言,3月是從香港飛往班達南榜最便宜的月份,用戶一般能找到大約HK$2,985的機票價格。 不能在3月到訪班達南榜?11月從香港出發也是相當實惠的選擇。在這個月份出發的momondo用戶大部份都能找到大約HK$3,000的機票價格。

我應該提早多少天預訂班達南榜機票?

大多數旅客發現,在計劃出發日期的前50天預訂前往班達南榜的機票,可以獲得最優惠的價格。在此期間,票價通常為HK$3,379。

計劃飛往班達南榜,哪一天出發最便宜?

我們的數據顯示星期一是從香港飛往班達南榜最便宜的日子。用戶尋獲在星期一出發最便宜的機票價格是HK$3,038。請留意,機票價格會因應航線、國內及國際航班而變動。 星期四出發從香港飛往班達南榜普遍較貴,平均機票價格約為HK$4,221。請留意,這些價格可能因應季節及需求而變動。


momondo班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲從香港飛往班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場的優惠價格
多間航空公司
4月30日
15:05香港國際機場
13小時15分鐘
轉機1次
04:20班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場
5月13日
16:30班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場
8小時35分鐘
轉機1次
01:05香港國際機場
多間航空公司
5月1日
16:25香港國際機場
23小時25分鐘
轉機3次
15:50班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場
5月31日
04:30班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場
9小時35分鐘
轉機2次
14:05香港國際機場
多間航空公司
5月1日
10:25香港國際機場
20小時35分鐘
轉機2次
07:00班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場
5月31日
06:45班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場
18小時00分鐘
轉機1次
00:45香港國際機場
多間航空公司
4月30日
10:25香港國際機場
21小時25分鐘
轉機2次
07:50班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場
5月13日
07:30班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場
24小時10分鐘
轉機2次
07:40香港國際機場
多間航空公司
5月1日
10:25香港國際機場
20小時25分鐘
轉機2次
06:50班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場
5月31日
03:50班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場
27小時50分鐘
轉機2次
07:40香港國際機場
嘉魯達印尼航空
8月23日
05:00香港國際機場
26小時00分鐘
轉機1次
07:00班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場
8月26日
06:45班達楠榜 雷丁·印甸二世國際機場
25小時10分鐘
轉機2次
07:55香港國際機場

飛往班達南榜熱門航線

旅客最經常搜索飛往班達南榜的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
從香港到班達南榜的航班
飛行時間最短
20小時25分鐘
最便宜價格
HK$3,040

機票 亞洲 印尼 楠榜 班達南榜
  • 往返
  • 單程
  • 多程
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
  • 多個艙等
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙