可倫坡 班達拉奈克國際機場飛往米蘭的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月22日 週三
9月29日 週三

可倫坡 班達拉奈克國際機場飛往米蘭的航班資訊

了解從可倫坡 班達拉奈克國際機場飛往米蘭的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短18小時50分鐘從可倫坡 班達拉奈克國際機場飛往米蘭的航班最快要18小時50分鐘
直飛航班沒有直飛航班從可倫坡 班達拉奈克國際機場飛往米蘭。此行程非直飛的熱門航線是可倫坡 班達拉奈克國際機場 - 米蘭 利納特機場。
位於米蘭的機場2個機場米蘭附近有有2個機場︰米蘭 利納特機場 (LIN), 米蘭 馬爾彭薩機場 (MXP)

如何尋獲從可倫坡 班達拉奈克國際機場飛往米蘭的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往米蘭最便宜?

11月

從可倫坡 班達拉奈克國際機場飛往米蘭,一年中最便宜的出行月份是11月;最貴的月份是7月。

我應該提早多少天預訂從可倫坡 班達拉奈克國際機場飛往米蘭的機票?

59天前

出發前59天左右可用最便宜的價格預訂可倫坡 班達拉奈克國際機場飛往米蘭的機票


輕鬆比較可倫坡 班達拉奈克國際機場到米蘭的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽可倫坡 班達拉奈克國際機場飛往米蘭最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
11月11日
CMB23:00可倫坡 班達拉奈克國際機場
23小時30分鐘
轉機2次
LIN22:30米蘭 利納特機場
11月16日
LIN01:30米蘭 利納特機場
21小時35分鐘
轉機2次
CMB23:05可倫坡 班達拉奈克國際機場
多間航空公司
11月12日
CMB05:20可倫坡 班達拉奈克國際機場
34小時55分鐘
轉機2次
LIN16:15米蘭 利納特機場
11月16日
LIN01:30米蘭 利納特機場
32小時30分鐘
轉機2次
CMB10:00可倫坡 班達拉奈克國際機場
多間航空公司
11月11日
CMB21:30可倫坡 班達拉奈克國際機場
19小時10分鐘
轉機2次
LIN16:40米蘭 利納特機場
11月16日
LIN17:00米蘭 利納特機場
46小時55分鐘
轉機2次
CMB15:55可倫坡 班達拉奈克國際機場

搜尋從可倫坡 班達拉奈克國際機場飛往米蘭的超值單程機票

假如你正在尋找從可倫坡 班達拉奈克國際機場飛往米蘭的單程機票\uFF0C不妨查看以下的優惠\u3002
多間航空公司
10月3日
CMB03:50可倫坡 班達拉奈克國際機場
17小時40分鐘
轉機2次
LIN21:30米蘭 利納特機場
多間航空公司
9月26日
CMB03:50可倫坡 班達拉奈克國際機場
17小時40分鐘
轉機2次
LIN21:30米蘭 利納特機場

  • 搭乘飛機從可倫坡 班達拉奈克國際機場到米蘭有多遠?

    可倫坡 班達拉奈克國際機場和米蘭之間的距離是7932.6公里。 如一切順利,航班通常約19小時10分鐘。