從曼谷飛往法國的便宜機票,HK$1,964起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月24日 週一
1月31日 週一

曼谷飛往法國的航班資訊

了解從曼谷飛往法國的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短13小時15分鐘從曼谷飛往法國的航班最快要13小時15分鐘
直飛航班週一曼谷往法國直飛航班,星期一出發。提供直飛航班的航空公司為法國航空、荷蘭皇家航空和澳洲航空。

如何尋獲從曼谷飛往法國的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

曼谷 素萬那普國際機場 - 巴黎 戴高樂機場

從曼谷到法國的旅客可選擇從曼谷 素萬那普國際機場出發並且在巴黎 戴高樂機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較曼谷到法國的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽曼谷飛往法國最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
Finnair
2月1日
BKK04:15曼谷 素萬那普國際機場
30小時30分鐘
轉機1次
CDG10:45巴黎 戴高樂機場
3月3日
CDG05:50巴黎 戴高樂機場
14小時35分鐘
轉機1次
BKK20:25曼谷 素萬那普國際機場
新加坡航空
3月8日
BKK13:10曼谷 素萬那普國際機場
19小時05分鐘
轉機1次
CDG08:15巴黎 戴高樂機場
3月30日
CDG08:00巴黎 戴高樂機場
16小時50分鐘
轉機1次
BKK00:50曼谷 素萬那普國際機場
阿提哈德航空
5月8日
BKK12:30曼谷 素萬那普國際機場
20小時15分鐘
轉機2次
CDG08:45巴黎 戴高樂機場
6月13日
CDG06:30巴黎 戴高樂機場
19小時15分鐘
轉機2次
BKK01:45曼谷 素萬那普國際機場
多間航空公司
4月8日
BKK19:45曼谷 素萬那普國際機場
14小時25分鐘
轉機1次
CDG10:10巴黎 戴高樂機場
4月15日
CDG10:25巴黎 戴高樂機場
18小時45分鐘
轉機1次
BKK05:10曼谷 素萬那普國際機場
卡塔爾航空
5月7日
BKK23:05曼谷 素萬那普國際機場
16小時00分鐘
轉機1次
CDG15:05巴黎 戴高樂機場
6月15日
CDG18:25巴黎 戴高樂機場
15小時35分鐘
轉機1次
BKK10:00曼谷 素萬那普國際機場
阿聯酋航空
1月31日
BKK16:10曼谷 素萬那普國際機場
28小時20分鐘
轉機2次
CDG20:30巴黎 戴高樂機場
3月3日
CDG09:25巴黎 戴高樂機場
15小時40分鐘
轉機1次
BKK01:05曼谷 素萬那普國際機場

搜尋從曼谷飛往法國的超值單程機票

假如你正在尋找從曼谷飛往法國的單程機票,不妨查看以下由Gulf Air、新加坡航空和荷蘭皇家航空提供的優惠
多間航空公司
4月3日
BKK10:30曼谷 素萬那普國際機場
35小時50分鐘
轉機1次
CDG22:20巴黎 戴高樂機場
新加坡航空
3月12日
BKK13:10曼谷 素萬那普國際機場
19小時05分鐘
轉機1次
CDG09:15巴黎 戴高樂機場
Gulf Air
3月30日
BKK07:50曼谷 素萬那普國際機場
25小時05分鐘
轉機1次
CDG08:55巴黎 戴高樂機場

搜尋曼谷到法國的最後召集機票

搜尋和比較曼谷到法國最後召集來回機票的價格
新加坡航空
1月28日
BKK13:05曼谷 素萬那普國際機場
19小時10分鐘
轉機1次
CDG08:15巴黎 戴高樂機場
3月2日
CDG05:40巴黎 戴高樂機場
16小時00分鐘
轉機1次
BKK21:40曼谷 素萬那普國際機場
多間航空公司
1月26日
BKK19:20曼谷 素萬那普國際機場
19小時55分鐘
轉機1次
CDG15:15巴黎 戴高樂機場
4月27日
CDG08:10巴黎 戴高樂機場
21小時00分鐘
轉機1次
BKK05:10曼谷 素萬那普國際機場
阿聯酋航空
1月25日
BKK16:10曼谷 素萬那普國際機場
21小時15分鐘
轉機2次
CDG13:25巴黎 戴高樂機場
2月1日
CDG09:25巴黎 戴高樂機場
22小時50分鐘
轉機1次
BKK08:15曼谷 素萬那普國際機場
卡塔爾航空
1月27日
BKK21:10曼谷 素萬那普國際機場
17小時15分鐘
轉機1次
CDG14:25巴黎 戴高樂機場
3月6日
CDG10:20巴黎 戴高樂機場
21小時50分鐘
轉機1次
BKK08:10曼谷 素萬那普國際機場
瑞士國際航空
1月28日
BKK19:20曼谷 素萬那普國際機場
19小時55分鐘
轉機1次
CDG15:15巴黎 戴高樂機場
2月6日
CDG15:45巴黎 戴高樂機場
27小時05分鐘
轉機2次
BKK18:50曼谷 素萬那普國際機場
新加坡航空
1月25日
BKK04:50曼谷 素萬那普國際機場
27小時25分鐘
轉機1次
CDG08:15巴黎 戴高樂機場
2月1日
CDG05:40巴黎 戴高樂機場
26小時05分鐘
轉機1次
BKK07:45曼谷 素萬那普國際機場

新加坡航空從曼谷飛往法國的航班

搭乘新加坡航空從曼谷飛往法國的超值機票
新加坡航空
3月8日
BKK13:10曼谷 素萬那普國際機場
19小時05分鐘
轉機1次
CDG08:15巴黎 戴高樂機場
3月30日
CDG08:00巴黎 戴高樂機場
16小時50分鐘
轉機1次
BKK00:50曼谷 素萬那普國際機場
新加坡航空
3月2日
BKK13:10曼谷 素萬那普國際機場
19小時05分鐘
轉機1次
CDG08:15巴黎 戴高樂機場
5月18日
CDG08:00巴黎 戴高樂機場
18小時00分鐘
轉機1次
BKK02:00曼谷 素萬那普國際機場
新加坡航空
1月26日
BKK13:05曼谷 素萬那普國際機場
19小時10分鐘
轉機1次
CDG08:15巴黎 戴高樂機場
2月2日
CDG05:40巴黎 戴高樂機場
21小時55分鐘
轉機1次
BKK03:35曼谷 素萬那普國際機場

阿提哈德航空從曼谷飛往法國的航班

搭乘阿提哈德航空從曼谷飛往法國的超值機票
阿提哈德航空
5月8日
BKK12:30曼谷 素萬那普國際機場
20小時15分鐘
轉機2次
CDG08:45巴黎 戴高樂機場
6月13日
CDG06:30巴黎 戴高樂機場
19小時15分鐘
轉機2次
BKK01:45曼谷 素萬那普國際機場
阿提哈德航空
7月16日
BKK17:05曼谷 素萬那普國際機場
15小時40分鐘
轉機1次
CDG08:45巴黎 戴高樂機場
8月6日
CDG06:30巴黎 戴高樂機場
19小時15分鐘
轉機2次
BKK01:45曼谷 素萬那普國際機場
阿提哈德航空
6月22日
BKK12:30曼谷 素萬那普國際機場
20小時15分鐘
轉機2次
CDG08:45巴黎 戴高樂機場
8月1日
CDG06:30巴黎 戴高樂機場
19小時15分鐘
轉機2次
BKK01:45曼谷 素萬那普國際機場

曼谷飛往法國的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從曼谷到巴黎的航班
最快飛行時間16小時30分鐘
價格HK$5,696