巴里飛往香港的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月25日 週六
10月2日 週六

巴里飛往香港的航班資訊

了解從巴里飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短17小時50分鐘從巴里飛往香港的航班最快要17小時50分鐘
直飛航班沒有直飛航班從巴里飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是巴里卡羅爾沃伊蒂瓦機場 - 香港國際機場。
位於香港的機場1個機場香港附近有有1個機場︰香港國際機場 (HKG)

如何尋獲從巴里飛往香港的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

巴里卡羅爾沃伊蒂瓦機場 - 香港國際機場

從巴里到香港的旅客可選擇從巴里卡羅爾沃伊蒂瓦機場出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較巴里到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽巴里飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
11月11日
BRI08:00巴里卡羅爾沃伊蒂瓦機場
18小時30分鐘
轉機2次
HKG02:30香港國際機場
11月13日
HKG17:20香港國際機場
22小時00分鐘
轉機2次
BRI15:20巴里卡羅爾沃伊蒂瓦機場
漢莎航空
11月9日
BRI07:05巴里卡羅爾沃伊蒂瓦機場
21小時35分鐘
轉機1次
HKG04:40香港國際機場
11月10日
HKG18:50香港國際機場
18小時30分鐘
轉機1次
BRI13:20巴里卡羅爾沃伊蒂瓦機場
多間航空公司
11月11日
BRI08:00巴里卡羅爾沃伊蒂瓦機場
18小時30分鐘
轉機2次
HKG02:30香港國際機場
11月12日
HKG17:20香港國際機場
24小時20分鐘
轉機2次
BRI17:40巴里卡羅爾沃伊蒂瓦機場
多間航空公司
11月10日
BRI07:25巴里卡羅爾沃伊蒂瓦機場
19小時05分鐘
轉機2次
HKG02:30香港國際機場
11月13日
HKG17:20香港國際機場
22小時00分鐘
轉機2次
BRI15:20巴里卡羅爾沃伊蒂瓦機場
漢莎航空
11月11日
BRI09:05巴里卡羅爾沃伊蒂瓦機場
19小時10分鐘
轉機1次
HKG04:15香港國際機場
11月12日
HKG18:45香港國際機場
20小時25分鐘
轉機1次
BRI15:10巴里卡羅爾沃伊蒂瓦機場
漢莎航空
11月9日
BRI07:05巴里卡羅爾沃伊蒂瓦機場
21小時35分鐘
轉機1次
HKG04:40香港國際機場
11月11日
HKG18:50香港國際機場
18小時30分鐘
轉機1次
BRI13:20巴里卡羅爾沃伊蒂瓦機場

  • 搭乘飛機從巴里卡羅爾沃伊蒂瓦機場到香港國際機場有多遠?

    香港國際機場距離巴里卡羅爾沃伊蒂瓦機場8969.5公里。 就航程而論,通常情況下需要17小時50分鐘。