從貝爾法斯特飛往香港的便宜機票,HK$4,862起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月24日 週一
1月31日 週一

貝爾法斯特飛往香港的航班資訊

了解從貝爾法斯特飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短17小時25分鐘從貝爾法斯特飛往香港的航班最快要17小時25分鐘
直飛航班沒有直飛航班從貝爾法斯特飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是貝爾法斯特 喬治貝斯特貝爾法斯特城市機場 - 香港國際機場和貝爾法斯特國際機場 - 香港國際機場。
位於香港的機場1個機場香港附近有有1個機場︰香港國際機場 (HKG)

如何尋獲從貝爾法斯特飛往香港的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往香港最便宜?

5月

從貝爾法斯特飛往香港,一年中最便宜的出行月份是5月;最貴的月份是12月。

哪條航線最便宜?

貝爾法斯特國際機場 - 香港國際機場

從貝爾法斯特到香港的旅客可選擇從貝爾法斯特國際機場出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較貝爾法斯特到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽貝爾法斯特飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
2月19日
BHD02:00貝爾法斯特 喬治貝斯特貝爾法斯特城市機場
24小時05分鐘
轉機2次
HKG02:05香港國際機場
2月27日
HKG14:10香港國際機場
24小時10分鐘
轉機2次
BHD14:20貝爾法斯特 喬治貝斯特貝爾法斯特城市機場
多間航空公司
2月19日
BHD02:50貝爾法斯特 喬治貝斯特貝爾法斯特城市機場
25小時50分鐘
轉機3次
HKG04:40香港國際機場
2月27日
HKG16:00香港國際機場
27小時20分鐘
轉機3次
BHD19:20貝爾法斯特 喬治貝斯特貝爾法斯特城市機場
多間航空公司
2月19日
BHD07:55貝爾法斯特 喬治貝斯特貝爾法斯特城市機場
21小時25分鐘
轉機1次
HKG05:20香港國際機場
2月27日
HKG18:40香港國際機場
19小時40分鐘
轉機1次
BHD14:20貝爾法斯特 喬治貝斯特貝爾法斯特城市機場
多間航空公司
2月19日
BHD09:50貝爾法斯特 喬治貝斯特貝爾法斯特城市機場
19小時30分鐘
轉機2次
HKG05:20香港國際機場
2月27日
HKG18:40香港國際機場
16小時25分鐘
轉機1次
BHD11:05貝爾法斯特 喬治貝斯特貝爾法斯特城市機場
多間航空公司
2月19日
BHD12:00貝爾法斯特 喬治貝斯特貝爾法斯特城市機場
17小時20分鐘
轉機1次
HKG05:20香港國際機場
2月26日
HKG20:00香港國際機場
18小時20分鐘
轉機1次
BHD14:20貝爾法斯特 喬治貝斯特貝爾法斯特城市機場
多間航空公司
2月19日
BHD12:00貝爾法斯特 喬治貝斯特貝爾法斯特城市機場
17小時20分鐘
轉機1次
HKG05:20香港國際機場
2月26日
HKG20:00香港國際機場
20小時50分鐘
轉機2次
BHD16:50貝爾法斯特 喬治貝斯特貝爾法斯特城市機場

  • 從貝爾法斯特飛往香港國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    一些有提供貝爾法斯特飛往香港國際機場航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下航空公司可能會豁免其更改的手續費,包括:英國航空、{5}和{6}。你可以搜出所有類似英國航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。

  • 搭乘飛機從貝爾法斯特到香港國際機場有多遠?

    貝爾法斯特到香港國際機場有9740.2公里。 如一切順利,航班通常約17小時20分鐘。


類似貝爾法斯特到香港的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似貝爾法斯特到香港航線的航班