貝爾格萊德 到香港 的便宜機票,HK$2,834起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
10月3日 週一
10月10日 週一

貝爾格萊德飛往香港的航班資訊

了解從貝爾格萊德飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

搜到的優惠價格

HK$2,834

飛行時間最短

21小時10分鐘

直飛航班

位於香港的機場

1個機場
過去72小時內找到從貝爾格萊德飛往香港最便宜的單程機票價格是HK$2,834。過去72小時內在momondo找到從貝爾格萊德飛往香港最便宜的來回機票價格則是HK$35,056。
從貝爾格萊德飛往香港的航班最快要21小時10分鐘
沒有直飛航班從貝爾格萊德飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場 - 香港國際機場。
香港附近有有1個機場︰香港國際機場 (HKG)

如何尋獲貝爾格萊德到香港最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪個月飛往香港最便宜?

10月. 從貝爾格萊德飛往香港,一年中最便宜的出行月份是10月;最貴的月份是9月。

哪條航線最便宜?

貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場 - 香港國際機場. 從貝爾格萊德到香港的旅客可選擇從貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

輕鬆比較貝爾格萊德到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽貝爾格萊德飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
漢莎航空
2月16日
BEG08:30貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
21小時10分鐘
轉機1次
HKG05:40香港國際機場
3月2日
HKG18:45香港國際機場
20小時00分鐘
轉機1次
BEG14:45貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
瑞士國際航空
2月16日
BEG09:45貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
32小時35分鐘
轉機1次
HKG18:20香港國際機場
3月1日
HKG19:40香港國際機場
20小時15分鐘
轉機1次
BEG15:55貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
多間航空公司
11月21日
BEG04:20貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
15小時45分鐘
轉機1次
HKG20:05香港國際機場
11月29日
HKG18:45香港國際機場
20小時00分鐘
轉機1次
BEG14:45貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
土耳其航空
10月7日
BEG20:40貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
34小時45分鐘
轉機1次
HKG07:25香港國際機場
10月17日
HKG18:50香港國際機場
21小時50分鐘
轉機1次
BEG16:40貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
瑞士國際航空
2月15日
BEG09:45貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
19小時45分鐘
轉機1次
HKG05:30香港國際機場
3月1日
HKG19:40香港國際機場
20小時15分鐘
轉機1次
BEG15:55貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
漢莎航空
2月16日
BEG08:15貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
21小時25分鐘
轉機2次
HKG05:40香港國際機場
3月2日
HKG18:45香港國際機場
20小時00分鐘
轉機1次
BEG14:45貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場

搜尋從貝爾格萊德飛往香港的超值單程機票

如果你在找貝爾格萊德到香港的單程機票,在下方查看由卡塔爾航空、和提供的一些優惠
卡塔爾航空
10月31日
BEG07:45貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
20小時00分鐘
轉機1次
HKG03:45香港國際機場
多間航空公司
10月31日
BEG09:20貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
18小時25分鐘
轉機2次
HKG03:45香港國際機場
多間航空公司
10月30日
BEG20:30貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
31小時15分鐘
轉機2次
HKG03:45香港國際機場

搜尋貝爾格萊德到香港的最後召集機票

搜尋和比較貝爾格萊德到香港最後召集來回機票的價格
多間航空公司
10月8日
BEG06:25貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
39小時20分鐘
轉機1次
HKG21:45香港國際機場
10月17日
HKG19:00香港國際機場
24小時10分鐘
轉機1次
BEG19:10貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
土耳其航空
10月7日
BEG20:40貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
34小時45分鐘
轉機1次
HKG07:25香港國際機場
10月17日
HKG18:50香港國際機場
21小時50分鐘
轉機1次
BEG16:40貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
漢莎航空
10月7日
BEG10:15貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
19小時15分鐘
轉機1次
HKG05:30香港國際機場
10月20日
HKG20:35香港國際機場
21小時50分鐘
轉機2次
BEG18:25貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
多間航空公司
10月7日
BEG20:40貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
34小時45分鐘
轉機1次
HKG07:25香港國際機場
10月17日
HKG17:30香港國際機場
21小時30分鐘
轉機2次
BEG15:00貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
多間航空公司
10月7日
BEG20:40貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
34小時45分鐘
轉機1次
HKG07:25香港國際機場
10月17日
HKG17:30香港國際機場
21小時30分鐘
轉機2次
BEG15:00貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
多間航空公司
10月7日
BEG20:40貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
34小時45分鐘
轉機1次
HKG07:25香港國際機場
10月17日
HKG15:15香港國際機場
23小時45分鐘
轉機1次
BEG15:00貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場

漢莎航空從貝爾格萊德到香港的機票

搭乘漢莎航空從貝爾格萊德到香港的超值機票
漢莎航空
2月16日
BEG08:30貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
21小時10分鐘
轉機1次
HKG05:40香港國際機場
3月2日
HKG18:45香港國際機場
20小時00分鐘
轉機1次
BEG14:45貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
漢莎航空
2月16日
BEG08:15貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
21小時25分鐘
轉機2次
HKG05:40香港國際機場
3月2日
HKG18:45香港國際機場
20小時00分鐘
轉機1次
BEG14:45貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
漢莎航空
2月16日
BEG08:15貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
21小時25分鐘
轉機2次
HKG05:40香港國際機場
3月2日
HKG18:45香港國際機場
19小時50分鐘
轉機2次
BEG14:35貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場

瑞士國際航空從貝爾格萊德到香港的機票

搭乘瑞士國際航空從貝爾格萊德到香港的超值機票
瑞士國際航空
2月16日
BEG09:45貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
32小時35分鐘
轉機1次
HKG18:20香港國際機場
3月1日
HKG19:40香港國際機場
20小時15分鐘
轉機1次
BEG15:55貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
瑞士國際航空
2月15日
BEG09:45貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
19小時45分鐘
轉機1次
HKG05:30香港國際機場
3月1日
HKG19:40香港國際機場
20小時15分鐘
轉機1次
BEG15:55貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場

  • 從貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場飛往香港國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    一些有提供貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場飛往香港國際機場航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下航空公司可能會豁免其更改的手續費,包括:阿提哈德航空、{5}和{6}。你可以搜出所有類似阿提哈德航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。

  • 搭乘飛機從貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場到香港國際機場有多遠?

    香港國際機場距離貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場8554.5公里。 航班通常要14小時00分鐘,但仍會受兩個機場間的飛行狀況及空中交通影響。



類似貝爾格萊德到香港的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似貝爾格萊德到香港航線的航班

爲何要使用momondo?

透過momondo快速又輕鬆地搜尋貝爾格萊德到香港的機票。我們會從不同的航空公司和旅遊代理搜尋並找出各種機票選項。你可以使用我們的篩選縮小搜尋範圍,找出最適合自己的香港機票。

momondo可以讓用戶僅看到有彈性預訂政策的貝爾格萊德到香港機票,也有其他實用的功能和可套用的篩選條件。

momondo的篩選工具可協助你縮小搜尋範圍、找出貝爾格萊德到香港的理想機票。你可以根據價格、起飛和降落時間、機場和航空公司等不同的條件來選擇機票。

在momondo設定貝爾格萊德到香港機票的價格提示方便快速。先進行搜尋,然後選取價格提示功能。就那麽簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。