費耶特維爾飛往香港的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月23日 週四
9月30日 週四

費耶特維爾飛往香港的航班資訊

了解從費耶特維爾飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短24小時45分鐘從費耶特維爾飛往香港的航班最快要24小時45分鐘
直飛航班沒有直飛航班從費耶特維爾飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是費耶特維爾 阿肯色州西北地區機場 - 香港國際機場。
位於香港的機場1個機場香港附近有有1個機場︰香港國際機場 (HKG)

如何尋獲從費耶特維爾飛往香港的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

費耶特維爾 阿肯色州西北地區機場 - 香港國際機場

從費耶特維爾到香港的旅客可選擇從費耶特維爾 阿肯色州西北地區機場出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較費耶特維爾到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽費耶特維爾飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國航空
11月24日
XNA01:18費耶特維爾 阿肯色州西北地區機場
19小時52分鐘
轉機1次
HKG21:10香港國際機場
11月30日
HKG13:25香港國際機場
17小時30分鐘
轉機1次
XNA06:55費耶特維爾 阿肯色州西北地區機場
美國航空
11月24日
XNA01:18費耶特維爾 阿肯色州西北地區機場
19小時52分鐘
轉機1次
HKG21:10香港國際機場
11月30日
HKG05:30香港國際機場
21小時25分鐘
轉機2次
XNA02:55費耶特維爾 阿肯色州西北地區機場
多間航空公司
11月24日
XNA02:15費耶特維爾 阿肯色州西北地區機場
23小時55分鐘
轉機2次
HKG02:10香港國際機場
11月29日
HKG19:35香港國際機場
34小時38分鐘
轉機2次
XNA06:13費耶特維爾 阿肯色州西北地區機場
多間航空公司
11月24日
XNA02:15費耶特維爾 阿肯色州西北地區機場
23小時55分鐘
轉機2次
HKG02:10香港國際機場
11月30日
HKG05:30香港國際機場
39小時29分鐘
轉機2次
XNA20:59費耶特維爾 阿肯色州西北地區機場
多間航空公司
11月24日
XNA08:05費耶特維爾 阿肯色州西北地區機場
40小時15分鐘
轉機3次
HKG00:20香港國際機場
11月29日
HKG19:35香港國際機場
34小時38分鐘
轉機2次
XNA06:13費耶特維爾 阿肯色州西北地區機場
荷蘭皇家航空
11月24日
XNA08:05費耶特維爾 阿肯色州西北地區機場
40小時15分鐘
轉機3次
HKG00:20香港國際機場
11月30日
HKG16:10香港國際機場
34小時58分鐘
轉機3次
XNA03:08費耶特維爾 阿肯色州西北地區機場

  • 搭乘飛機從費耶特維爾 阿肯色州西北地區機場到香港國際機場有多遠?

    費耶特維爾 阿肯色州西北地區機場和香港國際機場之間的距離是12862.9公里。 此路線的正常飛行時間是19小時52分鐘。