畢爾巴鄂飛往香港的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月27日 週一
10月4日 週一

畢爾巴鄂飛往香港的航班資訊

了解從畢爾巴鄂飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$36,251過去72小時內momondo找到從畢爾巴鄂飛往香港的優惠票價是HK$36,251。
飛行時間最短29小時40分鐘從畢爾巴鄂飛往香港的航班最快要29小時40分鐘
直飛航班沒有直飛航班從畢爾巴鄂飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是畢爾巴鄂機場 - 香港國際機場。
位於香港的機場1個機場香港附近有有1個機場︰香港國際機場 (HKG)

如何尋獲從畢爾巴鄂飛往香港的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往香港最便宜?

1月

從畢爾巴鄂飛往香港,一年中最便宜的出行月份是1月;最貴的月份是3月。

哪條航線最便宜?

畢爾巴鄂 - 香港國際機場

從畢爾巴鄂到香港的旅客可選擇從畢爾巴鄂出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較畢爾巴鄂到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽畢爾巴鄂飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
漢莎航空
2月19日
BIO06:35畢爾巴鄂
22小時05分鐘
轉機1次
HKG04:40香港國際機場
3月12日
HKG18:50香港國際機場
18小時05分鐘
轉機1次
BIO13:55畢爾巴鄂
英國航空
2月19日
BIO04:25畢爾巴鄂
24小時30分鐘
轉機2次
HKG04:55香港國際機場
3月12日
HKG18:45香港國際機場
26小時40分鐘
轉機1次
BIO22:25畢爾巴鄂
英國航空
2月19日
BIO08:45畢爾巴鄂
20小時10分鐘
轉機2次
HKG04:55香港國際機場
3月12日
HKG18:45香港國際機場
24小時10分鐘
轉機2次
BIO19:55畢爾巴鄂
荷蘭皇家航空
11月25日
BIO01:40畢爾巴鄂
29小時40分鐘
轉機3次
HKG07:20香港國際機場
11月28日
HKG16:10香港國際機場
32小時35分鐘
轉機2次
BIO00:45畢爾巴鄂
漢莎航空
2月19日
BIO06:35畢爾巴鄂
22小時05分鐘
轉機1次
HKG04:40香港國際機場
3月11日
HKG19:35香港國際機場
18小時50分鐘
轉機1次
BIO14:25畢爾巴鄂
Finnair
11月25日
BIO01:45畢爾巴鄂
18小時55分鐘
轉機2次
HKG20:40香港國際機場
11月28日
HKG05:25香港國際機場
19小時50分鐘
轉機2次
BIO01:15畢爾巴鄂

  • 搭乘飛機從畢爾巴鄂到香港國際機場有多遠?

    畢爾巴鄂和香港國際機場之間的距離約為10297.3公里。 航班通常要18小時55分鐘,但仍會受兩個機場間的飛行狀況及空中交通影響。