搜索飛往庫倫加塔的便宜機票

往返
經濟艙
蘇黎世 (ZRH)
庫倫加塔 (OOL)
4月23日 週五
4月30日 週五
任何月份
比較momondo和 |

飛往庫倫加塔機場最便宜的航班

搜尋從你附近的城市或機場飛往這些庫倫加塔機場最便宜的航班
香港
庫倫加塔

從香港到庫倫加塔最便宜的路線

香港 (HKG)飛往庫倫加塔 (OOL)

通常來説,從香港前往庫倫加塔,如果從香港國際機場飛往庫倫加塔 黃金海岸機場的航班會比較便宜,平均價格為HK$4,613


什麼時候是飛往庫倫加塔的最佳時機?

飛往庫倫加塔的特價機票首選是?

最近兩周,momondo找到飛往庫倫加塔的機票低至HK$475:從墨爾本出發,比大部分航班優惠多達84%。你也想搜尋飛往庫倫加塔的超值機票?立即使用momondo機票購買攻略

哪個月飛往庫倫加塔最便宜?

平均而言,8月是從香港飛往庫倫加塔最便宜的月份,用戶一般能找到大約HK$3,540的機票價格。 不能在8月前往庫倫加塔嗎?5月也是個便宜的月份。momondo找到這個月出發的平均機票價格大約為HK$3,874。

我應該提早多少天預訂庫倫加塔機票?

計劃從香港飛往庫倫加塔,最好提前55天預訂機票,這段時間的機票價格通常是HK$4,613左右。

計劃飛往庫倫加塔,哪一天出發最便宜?

我們的數據顯示星期一是飛往庫倫加塔最實惠的日子。在這天出發,機票價格可低至HK$3,795。 星期二是從香港出發價格最高的日子,不管是商務旅遊還是度假旅遊,旅客普遍認為這天出發最方便計劃行程,因此當天價格較高,大約為HK$5,304左右。

計劃飛往庫倫加塔,哪個時段出發最便宜?

我們的最新數據顯示,前往庫倫加塔在上午出發最划算。從香港到庫倫加塔的機票這個時間通常比較便宜,由HK$4,061起。 而下午則是飛往庫倫加塔最貴的時段,機票價格約為HK$5,458。

庫倫加塔附近是否有其他機場?

巴里納(澳洲) 巴利納機場、利斯莫爾機場或布里斯本機場是飛往庫倫加塔的機場好選擇。

飛往庫倫加塔是否有其他特價機票選擇?

價格由出發機場決定。一般來說,飛往庫倫加塔的低成本首選機場是巴里納(澳洲) 巴利納機場,人均僅HK$1,485。要成為精明旅客,全靠momondo機票購買攻略


momondo庫倫加塔 黃金海岸機場機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲從香港飛往庫倫加塔 黃金海岸機場的優惠價格
多間航空公司
6月30日
20:20香港國際機場
15小時55分鐘
轉機1次
12:15庫倫加塔 黃金海岸機場
7月8日
02:20庫倫加塔 黃金海岸機場
17小時25分鐘
轉機1次
19:45香港國際機場
多間航空公司
7月1日
11:20香港國際機場
19小時35分鐘
轉機2次
06:55庫倫加塔 黃金海岸機場
7月8日
09:25庫倫加塔 黃金海岸機場
17小時45分鐘
轉機1次
03:10香港國際機場
多間航空公司
7月1日
05:10香港國際機場
20小時20分鐘
轉機1次
01:30庫倫加塔 黃金海岸機場
7月8日
02:20庫倫加塔 黃金海岸機場
17小時25分鐘
轉機1次
19:45香港國際機場
多間航空公司
7月1日
12:55香港國際機場
25小時45分鐘
轉機3次
14:40庫倫加塔 黃金海岸機場
7月8日
12:05庫倫加塔 黃金海岸機場
17小時25分鐘
轉機2次
05:30香港國際機場
多間航空公司
7月1日
12:55香港國際機場
25小時45分鐘
轉機3次
14:40庫倫加塔 黃金海岸機場
7月8日
06:30庫倫加塔 黃金海岸機場
20小時40分鐘
轉機1次
03:10香港國際機場
多間航空公司
7月1日
12:55香港國際機場
25小時45分鐘
轉機3次
14:40庫倫加塔 黃金海岸機場
7月8日
02:20庫倫加塔 黃金海岸機場
39小時00分鐘
轉機3次
17:20香港國際機場
  • 往返
  • 單程
  • 多程
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
  • 多個艙等
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙