比倫德 到香港 的便宜機票,HK$3,548起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
10月3日 週一
10月10日 週一

比倫德飛往香港的航班資訊

了解從比倫德飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

搜到的優惠價格

HK$4,192

飛行時間最短

23小時50分鐘

直飛航班

位於香港的機場

1個機場
過去72小時內找到從比倫德飛往香港最便宜的單程機票價格是HK$4,192。過去72小時內在momondo找到從比倫德飛往香港最便宜的來回機票價格則是HK$50,214。
從比倫德飛往香港的航班最快要23小時50分鐘
沒有直飛航班從比倫德飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是比隆機場 - 香港國際機場。
香港附近有有1個機場︰香港國際機場 (HKG)

如何尋獲比倫德到香港最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪個月飛往香港最便宜?

6月. 從比倫德飛往香港,一年中最便宜的出行月份是6月;最貴的月份是5月。

從比倫德飛往香港,哪一天出發最便宜?

星期四. 一週最便宜的出行日子通常是星期四;最貴的日子通常是星期四。

哪條航線最便宜?

比隆機場 - 香港國際機場. 從比倫德到香港的旅客可選擇從比隆機場出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

我應該提早多少天預訂從比倫德飛往香港的機票?

45天前. 出發前45天左右可用最便宜的價格預訂比倫德飛往香港的機票

輕鬆比較比倫德到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽比倫德飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
漢莎航空
11月15日
BLL05:50比隆機場
23小時50分鐘
轉機1次
HKG05:40香港國際機場
11月28日
HKG18:45香港國際機場
17小時30分鐘
轉機1次
BLL12:15比隆機場
多間航空公司
11月11日
BLL01:50比隆機場
17小時00分鐘
轉機1次
HKG18:50香港國際機場
11月23日
HKG21:15香港國際機場
24小時40分鐘
轉機2次
BLL21:55比隆機場
土耳其航空
11月12日
BLL06:20比隆機場
22小時40分鐘
轉機1次
HKG05:00香港國際機場
11月24日
HKG18:30香港國際機場
24小時10分鐘
轉機1次
BLL18:40比隆機場
漢莎航空
11月16日
BLL14:00比隆機場
15小時40分鐘
轉機1次
HKG05:40香港國際機場
11月28日
HKG18:45香港國際機場
17小時30分鐘
轉機1次
BLL12:15比隆機場
漢莎航空
11月15日
BLL05:50比隆機場
23小時50分鐘
轉機1次
HKG05:40香港國際機場
11月29日
HKG18:45香港國際機場
17小時30分鐘
轉機1次
BLL12:15比隆機場
土耳其航空
11月12日
BLL06:20比隆機場
22小時40分鐘
轉機1次
HKG05:00香港國際機場
11月26日
HKG18:30香港國際機場
24小時10分鐘
轉機1次
BLL18:40比隆機場

搜尋從比倫德飛往香港的超值單程機票

多間航空公司
12月28日
BLL16:30比隆機場
36小時30分鐘
轉機2次
HKG05:00香港國際機場
多間航空公司
12月28日
BLL01:50比隆機場
17小時00分鐘
轉機1次
HKG18:50香港國際機場
多間航空公司
12月28日
BLL16:40比隆機場
34小時05分鐘
轉機3次
HKG02:45香港國際機場

漢莎航空從比倫德到香港的機票

搭乘漢莎航空從比倫德到香港的超值機票
漢莎航空
11月15日
BLL05:50比隆機場
23小時50分鐘
轉機1次
HKG05:40香港國際機場
11月28日
HKG18:45香港國際機場
17小時30分鐘
轉機1次
BLL12:15比隆機場
漢莎航空
11月16日
BLL14:00比隆機場
15小時40分鐘
轉機1次
HKG05:40香港國際機場
11月28日
HKG18:45香港國際機場
17小時30分鐘
轉機1次
BLL12:15比隆機場
漢莎航空
11月15日
BLL05:50比隆機場
23小時50分鐘
轉機1次
HKG05:40香港國際機場
11月29日
HKG18:45香港國際機場
17小時30分鐘
轉機1次
BLL12:15比隆機場

土耳其航空從比倫德到香港的機票

搭乘土耳其航空從比倫德到香港的超值機票
土耳其航空
11月12日
BLL06:20比隆機場
22小時40分鐘
轉機1次
HKG05:00香港國際機場
11月24日
HKG18:30香港國際機場
24小時10分鐘
轉機1次
BLL18:40比隆機場
土耳其航空
11月12日
BLL06:20比隆機場
22小時40分鐘
轉機1次
HKG05:00香港國際機場
11月26日
HKG18:30香港國際機場
24小時10分鐘
轉機1次
BLL18:40比隆機場

  • 搭乘飛機從比隆機場到香港國際機場有多遠?

    香港國際機場距離比隆機場8857.2公里。 此路線的正常飛行時間是15小時40分鐘。



比倫德飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從哥本哈根到香港的航班
最快飛行時間15小時25分鐘
價格HK$5,079

類似比倫德到香港的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似比倫德到香港航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo將所有的航班選項統整在一個地方,並讓你套用篩選,找出比倫德到香港的理想機票。momondo不但可以幫你節省時間,還可以幫你節省旅費。

momondo可以讓用戶僅看到有彈性預訂政策的比倫德到香港機票,也有其他實用的功能和可套用的篩選條件。

momondo提供各種篩選條件以協助你找出從比倫德飛往香港最合適的航班。根據價格、航空公司、機場、艙等、飛機型號、付款方式、轉機次數等條件篩選搜尋結果。

當然可以。momondo可以追蹤比倫德到香港機票的價格。你只需要輸入有效的電郵地址,剩下的讓我們來煩惱;方便又簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。