博伊西 到香港 的便宜機票,HK$9,177起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
12月8日 週四
12月15日 週四

博伊西飛往香港的航班資訊

了解從博伊西飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

搜到的優惠價格

HK$71,429

飛行時間最短

25小時25分鐘

直飛航班

位於香港的機場

1個機場
過去72小時內momondo找到從博伊西飛往香港的優惠票價是HK$71,429。
從博伊西飛往香港的航班最快要25小時25分鐘
沒有直飛航班從博伊西飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是博伊西 波夕機場 - 香港國際機場。
香港附近有有1個機場︰香港國際機場 (HKG)

如何尋獲博伊西到香港最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪條航線最便宜?

博伊西 波夕機場 - 香港國際機場. 從博伊西到香港的旅客可選擇從博伊西 波夕機場出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

輕鬆比較博伊西到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽博伊西飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
中華航空
1月22日
BOI12:18博伊西 波夕機場
28小時32分鐘
轉機2次
HKG16:50香港國際機場
2月14日
HKG12:45香港國際機場
35小時45分鐘
轉機2次
BOI00:30博伊西 波夕機場
多間航空公司
1月22日
BOI02:30博伊西 波夕機場
20小時35分鐘
轉機1次
HKG23:05香港國際機場
2月14日
HKG11:00香港國際機場
17小時22分鐘
轉機2次
BOI04:22博伊西 波夕機場
多間航空公司
1月22日
BOI05:30博伊西 波夕機場
21小時10分鐘
轉機2次
HKG02:40香港國際機場
2月13日
HKG19:40香港國際機場
48小時01分鐘
轉機2次
BOI19:41博伊西 波夕機場
多間航空公司
1月22日
BOI01:10博伊西 波夕機場
22小時10分鐘
轉機2次
HKG23:20香港國際機場
2月13日
HKG19:55香港國際機場
23小時46分鐘
轉機1次
BOI19:41博伊西 波夕機場
多間航空公司
1月22日
BOI02:30博伊西 波夕機場
20小時35分鐘
轉機1次
HKG23:05香港國際機場
2月13日
HKG19:55香港國際機場
23小時46分鐘
轉機1次
BOI19:41博伊西 波夕機場
多間航空公司
1月22日
BOI13:20博伊西 波夕機場
55小時45分鐘
轉機3次
HKG21:05香港國際機場
2月14日
HKG09:10香港國際機場
37小時27分鐘
轉機2次
BOI22:37博伊西 波夕機場

  • 搭乘飛機從博伊西 波夕機場到香港國際機場有多遠?

    博伊西 波夕機場和香港國際機場之間的距離約為11056.5公里。 此路線的正常飛行時間是20小時35分鐘。


博伊西飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從斯波坎到香港的航班
最快飛行時間32小時00分鐘
價格HK$14,898

類似博伊西到香港的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似博伊西到香港航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo將所有的航班選項統整在一個地方,並讓你套用篩選,找出博伊西到香港的理想機票。momondo不但可以幫你節省時間,還可以幫你節省旅費。

所有momondo搜出的博伊西到香港機票都可以根據彈性預訂政策進行篩選。

一旦開始搜尋博伊西到香港的機票,momondo就可幫助你根據自己喜好的航空公司、價格和飛行時間等篩選出最合適的選項。

如果你只是剛剛開始搜尋和比較博伊西到香港的機票,momondo實用的價格提示功能可以幫助你追蹤香港機票的價格,並在價格改變時通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。