不萊梅 到香港 的便宜機票,HK$4,937起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
12月13日 週二
12月20日 週二

不萊梅飛往香港的航班資訊

了解從不萊梅飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

搜到的優惠價格

HK$7,087

飛行時間最短

19小時50分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從不萊梅飛往香港最便宜的單程機票價格是HK$7,087。過去72小時內在momondo找到從不萊梅飛往香港最便宜的來回機票價格則是HK$38,446。
從不萊梅飛往香港的航班最快要19小時50分鐘
沒有直飛航班從不萊梅飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是不來梅 不萊梅機場 - 香港國際機場。

如何尋獲不萊梅到香港最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪個月飛往香港最便宜?

1月. 從不萊梅飛往香港,一年中最便宜的出行月份是1月;最貴的月份是5月。

哪條航線最便宜?

不來梅 不萊梅機場 - 香港國際機場. 從不萊梅到香港的旅客可選擇從不來梅 不萊梅機場出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

輕鬆比較不萊梅到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽不萊梅飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
荷蘭皇家航空
3月5日
BRE13:05不來梅 不萊梅機場
42小時00分鐘
轉機2次
HKG07:05香港國際機場
3月21日
HKG18:15香港國際機場
26小時20分鐘
轉機2次
BRE20:35不來梅 不萊梅機場
法國航空
4月14日
BRE06:10不來梅 不萊梅機場
25小時45分鐘
轉機2次
HKG07:55香港國際機場
5月1日
HKG17:45香港國際機場
41小時55分鐘
轉機2次
BRE11:40不來梅 不萊梅機場
多間航空公司
4月10日
BRE06:10不來梅 不萊梅機場
49小時45分鐘
轉機2次
HKG07:55香港國際機場
4月17日
HKG17:45香港國際機場
22小時50分鐘
轉機2次
BRE16:35不來梅 不萊梅機場
漢莎航空
4月15日
BRE14:40不來梅 不萊梅機場
30小時10分鐘
轉機1次
HKG20:50香港國際機場
4月30日
HKG20:35香港國際機場
19小時15分鐘
轉機1次
BRE15:50不來梅 不萊梅機場
土耳其航空
3月5日
BRE06:35不來梅 不萊梅機場
22小時25分鐘
轉機1次
HKG05:00香港國際機場
3月21日
HKG19:30香港國際機場
18小時15分鐘
轉機1次
BRE13:45不來梅 不萊梅機場
新加坡航空
4月16日
BRE05:20不來梅 不萊梅機場
21小時20分鐘
轉機2次
HKG02:40香港國際機場
4月30日
HKG14:50香港國際機場
33小時55分鐘
轉機2次
BRE00:45不來梅 不萊梅機場

搜尋從不萊梅飛往香港的超值單程機票

多間航空公司
12月18日
BRE05:00不來梅 不萊梅機場
40小時35分鐘
轉機3次
HKG21:35香港國際機場
多間航空公司
12月18日
BRE06:35不來梅 不萊梅機場
24小時25分鐘
轉機2次
HKG07:00香港國際機場
多間航空公司
12月17日
BRE01:00不來梅 不萊梅機場
20小時35分鐘
轉機2次
HKG21:35香港國際機場

漢莎航空從不萊梅到香港的機票

搭乘漢莎航空從不萊梅到香港的超值機票
漢莎航空
4月15日
BRE14:40不來梅 不萊梅機場
30小時10分鐘
轉機1次
HKG20:50香港國際機場
4月30日
HKG20:35香港國際機場
19小時15分鐘
轉機1次
BRE15:50不來梅 不萊梅機場
漢莎航空
4月15日
BRE10:30不來梅 不萊梅機場
34小時20分鐘
轉機1次
HKG20:50香港國際機場
4月30日
HKG20:35香港國際機場
18小時15分鐘
轉機2次
BRE14:50不來梅 不萊梅機場
漢莎航空
4月10日
BRE07:15不來梅 不萊梅機場
13小時35分鐘
轉機1次
HKG20:50香港國際機場
4月16日
HKG20:35香港國際機場
16小時05分鐘
轉機1次
BRE12:40不來梅 不萊梅機場

土耳其航空從不萊梅到香港的機票

搭乘土耳其航空從不萊梅到香港的超值機票
土耳其航空
3月5日
BRE06:35不來梅 不萊梅機場
22小時25分鐘
轉機1次
HKG05:00香港國際機場
3月21日
HKG19:30香港國際機場
18小時15分鐘
轉機1次
BRE13:45不來梅 不萊梅機場
土耳其航空
4月15日
BRE15:15不來梅 不萊梅機場
15小時50分鐘
轉機1次
HKG07:05香港國際機場
5月1日
HKG19:00香港國際機場
16小時35分鐘
轉機1次
BRE11:35不來梅 不萊梅機場
土耳其航空
4月16日
BRE14:05不來梅 不萊梅機場
17小時00分鐘
轉機1次
HKG07:05香港國際機場
5月1日
HKG19:00香港國際機場
16小時35分鐘
轉機1次
BRE11:35不來梅 不萊梅機場

不萊梅飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從法蘭克福到香港的航班
最快飛行時間11小時05分鐘
價格HK$4,454
從慕尼黑到香港的航班
最快飛行時間11小時10分鐘
價格HK$4,688
從柏林到香港的航班
最快飛行時間15小時25分鐘
價格HK$4,781
從杜塞道夫到香港的航班
最快飛行時間15小時25分鐘
價格HK$4,587
從漢堡到香港的航班
最快飛行時間20小時00分鐘
價格HK$4,890
從斯圖加特到香港的航班
最快飛行時間17小時10分鐘
價格HK$4,735
從紐倫堡到香港的航班
最快飛行時間17小時15分鐘
價格HK$7,087
從科隆到香港的航班
最快飛行時間15小時20分鐘
價格HK$7,024
從漢諾威到香港的航班
最快飛行時間23小時15分鐘
價格HK$4,922
從萊比錫到香港的航班
最快飛行時間17小時50分鐘
價格HK$7,024
從德累斯頓到香港的航班
最快飛行時間43小時20分鐘
價格HK$5,101
從不萊梅到香港的航班
最快飛行時間19小時50分鐘
價格HK$5,015

類似不萊梅到香港的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似不萊梅到香港航線的航班

爲何要使用momondo?

爲了找出符合你需求的機票,momondo會收集衆多不同航空公司和旅遊代理的機票;然後你可以使用我們的見解或篩選條件,找出和預訂最適合自己的不萊梅到香港機票。

使用上方的搜尋表格進行搜尋,然後選擇專用的彈性預訂篩選條件,就可以突出顯示有彈性預訂政策的不萊梅到香港機票。

momondo實用的篩選工具可有效地找出合適的航班。你可以選擇特定的時間、機場、甚至是喜好的付款方式。我們提供多種選項,幫你找出從不萊梅飛往香港的理想航班。

在momondo設定不萊梅到香港機票的價格提示方便快速。先進行搜尋,然後選取價格提示功能。就那麽簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。