航班 亞洲 汶萊達魯薩蘭國

搜索和比較飛往汶萊達魯薩蘭國的便宜機票

1月20日 週日
1月27日 週日
任何月份
比較momondo和 |

飛往汶萊達魯薩蘭國的超值航線

momondo用戶找到以下飛往汶萊達魯薩蘭國的超值機票
香港 - 斯里巴加灣市 1,184 HKD

momondo汶萊達魯薩蘭國機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲飛往汶萊達魯薩蘭國的最佳價格
最快
最便宜
亞洲航空
亞洲航空
HKG
04:20
香港國際機場
12小時05分鐘
轉機1次
16:25
BWN
斯里巴加灣市 Brunei International
亞洲航空
BWN
16:50
斯里巴加灣市 Brunei International
10小時50分鐘
轉機1次
03:40
+1
HKG
香港國際機場
1,184 HKD
亞洲航空
亞洲航空
HKG
04:20
香港國際機場
12小時05分鐘
轉機1次
16:25
BWN
斯里巴加灣市 Brunei International
亞洲航空
BWN
16:50
斯里巴加灣市 Brunei International
10小時50分鐘
轉機1次
03:40
+1
HKG
香港國際機場
1,310 HKD
亞洲航空
亞洲航空
HKG
04:20
香港國際機場
12小時05分鐘
轉機1次
16:25
BWN
斯里巴加灣市 Brunei International
亞洲航空
BWN
17:20
斯里巴加灣市 Brunei International
11小時10分鐘
轉機1次
04:30
+1
HKG
香港國際機場
1,561 HKD
亞洲航空
亞洲航空
HKG
04:20
香港國際機場
12小時05分鐘
轉機1次
16:25
BWN
斯里巴加灣市 Brunei International
亞洲航空
BWN
17:20
斯里巴加灣市 Brunei International
11小時10分鐘
轉機1次
04:30
+1
HKG
香港國際機場
1,600 HKD
亞洲航空
亞洲航空
HKG
04:20
香港國際機場
12小時05分鐘
轉機1次
16:25
BWN
斯里巴加灣市 Brunei International
亞洲航空
BWN
17:20
斯里巴加灣市 Brunei International
11小時10分鐘
轉機1次
04:30
+1
HKG
香港國際機場
1,773 HKD
亞洲航空
亞洲航空
HKG
04:20
香港國際機場
12小時05分鐘
轉機1次
16:25
BWN
斯里巴加灣市 Brunei International
亞洲航空
BWN
17:20
斯里巴加灣市 Brunei International
11小時10分鐘
轉機1次
04:30
+1
HKG
香港國際機場
1,773 HKD
Royal Brunei Airlines
Royal Brunei Airlines
HKG
22:55
香港國際機場
3小時05分鐘
02:00
+1
BWN
斯里巴加灣市 Brunei International
Royal Brunei Airlines
BWN
18:30
斯里巴加灣市 Brunei International
3小時05分鐘
21:35
HKG
香港國際機場
3,867 HKD
Royal Brunei Airlines
Royal Brunei Airlines
HKG
22:55
香港國際機場
3小時05分鐘
02:00
+1
BWN
斯里巴加灣市 Brunei International
Royal Brunei Airlines
BWN
18:30
斯里巴加灣市 Brunei International
3小時05分鐘
21:35
HKG
香港國際機場
3,867 HKD
多間航空公司
多間航空公司
HKG
19:45
香港國際機場
10小時55分鐘
轉機1次
06:40
+1
BWN
斯里巴加灣市 Brunei International
多間航空公司
BWN
17:20
斯里巴加灣市 Brunei International
11小時10分鐘
轉機1次
04:30
+1
HKG
香港國際機場
2,863 HKD
亞洲航空
亞洲航空
HKG
04:20
香港國際機場
12小時05分鐘
轉機1次
16:25
BWN
斯里巴加灣市 Brunei International
亞洲航空
BWN
07:25
斯里巴加灣市 Brunei International
10小時05分鐘
轉機1次
17:30
HKG
香港國際機場
1,969 HKD
亞洲航空
亞洲航空
HKG
04:20
香港國際機場
12小時05分鐘
轉機1次
16:25
BWN
斯里巴加灣市 Brunei International
亞洲航空
BWN
16:50
斯里巴加灣市 Brunei International
10小時50分鐘
轉機1次
03:40
+1
HKG
香港國際機場
1,184 HKD
亞洲航空
亞洲航空
HKG
04:20
香港國際機場
12小時05分鐘
轉機1次
16:25
BWN
斯里巴加灣市 Brunei International
亞洲航空
BWN
16:50
斯里巴加灣市 Brunei International
10小時50分鐘
轉機1次
03:40
+1
HKG
香港國際機場
1,310 HKD

飛往汶萊達魯薩蘭國最熱門的城市

探索汶萊達魯薩蘭國最受用戶歡迎的城市

降落汶萊達魯薩蘭國的熱門航線

比較最近機場起止航班,搜索最佳票價和飛行時間
航班 亞洲 汶萊達魯薩蘭國