布達佩斯飛往仁川的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月27日 週一
10月4日 週一

布達佩斯飛往仁川的航班資訊

了解從布達佩斯飛往仁川的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短17小時10分鐘從布達佩斯飛往仁川的航班最快要17小時10分鐘
直飛航班沒有直飛航班從布達佩斯飛往仁川。此行程非直飛的熱門航線是布達佩斯國際機場 - 仁川國際機場。
位於仁川的機場1個機場仁川附近有有1個機場︰仁川國際機場 (ICN)

如何尋獲從布達佩斯飛往仁川的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往仁川最便宜?

9月

從布達佩斯飛往仁川,一年中最便宜的出行月份是9月;最貴的月份是2月。

哪條航線最便宜?

布達佩斯國際機場 - 仁川國際機場

從布達佩斯到仁川的旅客可選擇從布達佩斯國際機場出發並且在仁川國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

我應該提早多少天預訂從布達佩斯飛往仁川的機票?

43天前

出發前43天左右可用最便宜的價格預訂布達佩斯飛往仁川的機票


輕鬆比較布達佩斯到仁川的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽布達佩斯飛往仁川最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
Finnair
11月6日
BUD15:20布達佩斯國際機場
29小時55分鐘
轉機1次
ICN20:15仁川國際機場
11月14日
ICN06:15仁川國際機場
31小時35分鐘
轉機1次
BUD13:50布達佩斯國際機場
Finnair
11月19日
BUD06:35布達佩斯國際機場
13小時40分鐘
轉機1次
ICN20:15仁川國際機場
12月2日
ICN06:15仁川國際機場
15小時15分鐘
轉機1次
BUD21:30布達佩斯國際機場
多間航空公司
12月13日
BUD12:05布達佩斯國際機場
14小時35分鐘
轉機1次
ICN02:40仁川國際機場
1月3日
ICN04:55仁川國際機場
21小時15分鐘
轉機1次
BUD02:10布達佩斯國際機場
多間航空公司
11月8日
BUD12:05布達佩斯國際機場
14小時35分鐘
轉機1次
ICN02:40仁川國際機場
11月15日
ICN04:55仁川國際機場
21小時15分鐘
轉機1次
BUD02:10布達佩斯國際機場
多間航空公司
10月22日
BUD08:15布達佩斯國際機場
20小時45分鐘
轉機1次
ICN05:00仁川國際機場
10月24日
ICN20:55仁川國際機場
19小時25分鐘
轉機1次
BUD16:20布達佩斯國際機場
土耳其航空
11月11日
BUD15:20布達佩斯國際機場
14小時10分鐘
轉機1次
ICN05:30仁川國際機場
11月13日
ICN19:40仁川國際機場
26小時45分鐘
轉機1次
BUD22:25布達佩斯國際機場

搜尋從布達佩斯飛往仁川的超值單程機票

假如你正在尋找從布達佩斯飛往仁川的單程機票\uFF0C不妨查看以下由卡塔爾航空\u3001null和null提供的優惠
卡塔爾航空
10月10日
BUD12:55布達佩斯國際機場
17小時30分鐘
轉機1次
ICN06:25仁川國際機場

  • 搭乘飛機從布達佩斯國際機場到仁川國際機場有多遠?

    布達佩斯國際機場到仁川國際機場的航班大約要飛8155.6公里。 在正常情況下,搭飛機通常需要13小時40分鐘。


飛往韓國其他城市的航班

想探索仁川以外的地方?查看飛往韓國其他城市的航班