保加利亞 到香港 的便宜機票,HK$3,825起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
2月6日 週一
2月13日 週一

保加利亞飛往香港的航班資訊

了解從保加利亞飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

搜到的優惠價格

HK$3,825

飛行時間最短

18小時10分鐘

直飛航班

位於香港的機場

1個機場
過去72小時內找到從保加利亞飛往香港最便宜的單程機票價格是HK$3,825。過去72小時內在momondo找到從保加利亞飛往香港最便宜的來回機票價格則是HK$60,326。
從保加利亞飛往香港的航班最快要18小時10分鐘
沒有直飛航班從保加利亞飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是索菲亞 索非亞機場 - 香港國際機場。
香港附近有有1個機場︰香港國際機場 (HKG)

如何尋獲保加利亞到香港最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪條航線最便宜?

索菲亞 索非亞機場 - 香港國際機場. 從保加利亞到香港的旅客可選擇從索菲亞 索非亞機場出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

輕鬆比較保加利亞到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽保加利亞飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
卡塔爾航空
5月5日
SOF09:40索菲亞 索非亞機場
26小時55分鐘
轉機1次
HKG12:35香港國際機場
5月14日
HKG21:40香港國際機場
16小時00分鐘
轉機1次
SOF13:40索菲亞 索非亞機場
多間航空公司
5月2日
SOF17:15索菲亞 索非亞機場
39小時00分鐘
轉機1次
HKG08:15香港國際機場
5月13日
HKG10:40香港國際機場
25小時55分鐘
轉機1次
SOF12:35索菲亞 索非亞機場
土耳其航空
2月28日
SOF04:55索菲亞 索非亞機場
25小時05分鐘
轉機1次
HKG06:00香港國際機場
5月28日
HKG19:00香港國際機場
20小時35分鐘
轉機1次
SOF15:35索菲亞 索非亞機場
荷蘭皇家航空
2月16日
SOF02:00索菲亞 索非亞機場
30小時05分鐘
轉機2次
HKG08:05香港國際機場
2月19日
HKG17:15香港國際機場
45小時45分鐘
轉機2次
SOF15:00索菲亞 索非亞機場
阿聯酋航空
5月12日
SOF12:10索菲亞 索非亞機場
20小時55分鐘
轉機2次
HKG09:05香港國際機場
5月27日
HKG20:35香港國際機場
19小時40分鐘
轉機1次
SOF16:15索菲亞 索非亞機場
瑞士國際航空
2月28日
SOF08:45索菲亞 索非亞機場
21小時30分鐘
轉機2次
HKG06:15香港國際機場
5月28日
HKG18:25香港國際機場
21小時20分鐘
轉機1次
SOF15:45索菲亞 索非亞機場

搜尋從保加利亞飛往香港的超值單程機票

如果你在找保加利亞到香港的單程機票,在下方查看由卡塔爾航空、土耳其航空和漢莎航空提供的一些優惠
多間航空公司
2月16日
SOF08:20索菲亞 索非亞機場
39小時35分鐘
轉機2次
HKG23:55香港國際機場
卡塔爾航空
2月16日
SOF07:50索菲亞 索非亞機場
26小時25分鐘
轉機1次
HKG10:15香港國際機場
荷蘭皇家航空
2月13日
SOF02:00索菲亞 索非亞機場
30小時05分鐘
轉機2次
HKG08:05香港國際機場

搜尋保加利亞到香港的最後召集機票

搜尋和比較保加利亞到香港最後召集來回機票的價格
荷蘭皇家航空
2月9日
SOF02:00索菲亞 索非亞機場
30小時05分鐘
轉機2次
HKG08:05香港國際機場
2月12日
HKG17:15香港國際機場
45小時45分鐘
轉機2次
SOF15:00索菲亞 索非亞機場
多間航空公司
2月11日
SOF07:50索菲亞 索非亞機場
26小時25分鐘
轉機1次
HKG10:15香港國際機場
2月15日
HKG14:10香港國際機場
29小時40分鐘
轉機2次
SOF19:50索菲亞 索非亞機場
土耳其航空
2月8日
SOF11:00索菲亞 索非亞機場
19小時00分鐘
轉機1次
HKG06:00香港國際機場
3月14日
HKG19:30香港國際機場
21小時40分鐘
轉機1次
SOF17:10索菲亞 索非亞機場
卡塔爾航空
2月6日
SOF07:50索菲亞 索非亞機場
19小時55分鐘
轉機1次
HKG03:45香港國際機場
3月15日
HKG15:10香港國際機場
22小時40分鐘
轉機1次
SOF13:50索菲亞 索非亞機場
法國航空
2月6日
SOF02:00索菲亞 索非亞機場
30小時05分鐘
轉機1次
HKG08:05香港國際機場
3月14日
HKG18:15香港國際機場
21小時40分鐘
轉機1次
SOF15:55索菲亞 索非亞機場
多間航空公司
2月9日
SOF02:00索菲亞 索非亞機場
30小時05分鐘
轉機2次
HKG08:05香港國際機場
2月12日
HKG17:15香港國際機場
21小時40分鐘
轉機1次
SOF14:55索菲亞 索非亞機場

土耳其航空從保加利亞到香港的機票

搭乘土耳其航空從保加利亞到香港的超值機票
土耳其航空
2月28日
SOF04:55索菲亞 索非亞機場
25小時05分鐘
轉機1次
HKG06:00香港國際機場
5月28日
HKG19:00香港國際機場
20小時35分鐘
轉機1次
SOF15:35索菲亞 索非亞機場
土耳其航空
5月3日
SOF17:10索菲亞 索非亞機場
14小時55分鐘
轉機1次
HKG08:05香港國際機場
5月14日
HKG19:00香港國際機場
20小時35分鐘
轉機1次
SOF15:35索菲亞 索非亞機場
土耳其航空
3月2日
SOF11:00索菲亞 索非亞機場
19小時00分鐘
轉機1次
HKG06:00香港國際機場
5月29日
HKG19:00香港國際機場
14小時35分鐘
轉機1次
SOF09:35索菲亞 索非亞機場

荷蘭皇家航空從保加利亞到香港的機票

搭乘荷蘭皇家航空從保加利亞到香港的超值機票
荷蘭皇家航空
2月9日
SOF02:00索菲亞 索非亞機場
30小時05分鐘
轉機2次
HKG08:05香港國際機場
2月12日
HKG17:15香港國際機場
45小時45分鐘
轉機2次
SOF15:00索菲亞 索非亞機場
荷蘭皇家航空
2月16日
SOF02:00索菲亞 索非亞機場
30小時05分鐘
轉機2次
HKG08:05香港國際機場
2月19日
HKG17:15香港國際機場
45小時45分鐘
轉機2次
SOF15:00索菲亞 索非亞機場
荷蘭皇家航空
2月6日
SOF02:00索菲亞 索非亞機場
30小時05分鐘
轉機2次
HKG08:05香港國際機場
3月14日
HKG18:15香港國際機場
45小時45分鐘
轉機2次
SOF16:00索菲亞 索非亞機場

保加利亞飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從索非亞到香港的航班
最快飛行時間18小時10分鐘
價格HK$5,188

類似保加利亞到香港的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似保加利亞到香港航線的航班

爲何要使用momondo?

爲了找出符合你需求的機票,momondo會收集衆多不同航空公司和旅遊代理的機票;然後你可以使用我們的見解或篩選條件,找出和預訂最適合自己的保加利亞到香港機票。

可以。所有momondo搜出的保加利亞到香港機票都可以透過其包含的政策進行比較和篩選,包括靈活預訂。

一旦開始搜尋保加利亞到香港的機票,momondo就可幫助你根據自己喜好的航空公司、價格和飛行時間等篩選出最合適的選項。

可以。momondo可以追蹤保加利亞到香港機票的價格並在價格變化時通知你。請先進行搜尋以設定價格提示。只需要輸入有效的電郵地址即可。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。