香港機票 | 伯班克飛香港平機票來回連稅低至HK$3,381

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月30日 週六
11月6日 週六

伯班克飛往香港的航班資訊

了解從伯班克飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$50,987過去72小時內momondo找到從伯班克飛往香港的優惠票價是HK$50,987。
飛行時間最短24小時30分鐘從伯班克飛往香港的航班最快要24小時30分鐘
直飛航班沒有直飛航班從伯班克飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是柏本克 好萊塢伯班克機場 - 香港國際機場。
位於香港的機場1個機場香港附近有有1個機場︰香港國際機場 (HKG)

如何尋獲從伯班克飛往香港的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

柏本克 好萊塢伯班克機場 - 香港國際機場

從伯班克到香港的旅客可選擇從柏本克 好萊塢伯班克機場出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較伯班克到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽伯班克飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
日本航空(JAL)
3月15日
BUR03:00柏本克 好萊塢伯班克機場
24小時30分鐘
轉機2次
HKG03:30香港國際機場
3月23日
HKG06:20香港國際機場
21小時25分鐘
轉機2次
BUR03:45柏本克 好萊塢伯班克機場
多間航空公司
3月27日
BUR03:00柏本克 好萊塢伯班克機場
24小時00分鐘
轉機2次
HKG03:00香港國際機場
4月17日
HKG11:15香港國際機場
40小時30分鐘
轉機2次
BUR03:45柏本克 好萊塢伯班克機場
日本航空(JAL)
1月9日
BUR02:00柏本克 好萊塢伯班克機場
38小時55分鐘
轉機2次
HKG16:55香港國際機場
2月9日
HKG05:20香港國際機場
22小時25分鐘
轉機2次
BUR03:45柏本克 好萊塢伯班克機場
日本航空(JAL)
3月15日
BUR03:00柏本克 好萊塢伯班克機場
24小時30分鐘
轉機2次
HKG03:30香港國際機場
3月23日
HKG06:20香港國際機場
21小時25分鐘
轉機2次
BUR03:45柏本克 好萊塢伯班克機場
卡塔爾航空
1月6日
BUR02:00柏本克 好萊塢伯班克機場
39小時45分鐘
轉機2次
HKG17:45香港國際機場
2月8日
HKG13:50香港國際機場
37小時55分鐘
轉機2次
BUR03:45柏本克 好萊塢伯班克機場
多間航空公司
11月11日
BUR15:30柏本克 好萊塢伯班克機場
49小時45分鐘
轉機2次
HKG17:15香港國際機場
11月16日
HKG13:50香港國際機場
57小時29分鐘
轉機2次
BUR23:19柏本克 好萊塢伯班克機場

搜尋從伯班克飛往香港的超值單程機票

假如你正在尋找從伯班克飛往香港的單程機票,不妨查看以下由日本航空(JAL)和美國聯合航空提供的優惠
日本航空(JAL)
3月16日
BUR03:00柏本克 好萊塢伯班克機場
24小時30分鐘
轉機2次
HKG03:30香港國際機場
多間航空公司
11月19日
BUR02:00柏本克 好萊塢伯班克機場
39小時15分鐘
轉機2次
HKG17:15香港國際機場
美國聯合航空
3月16日
BUR06:38柏本克 好萊塢伯班克機場
17小時42分鐘
轉機1次
HKG00:20香港國際機場

搜尋伯班克到香港的最後召集機票

搜尋和比較伯班克到香港的最後召集機票
多間航空公司
11月3日
BUR17:25柏本克 好萊塢伯班克機場
50小時20分鐘
轉機2次
HKG19:45香港國際機場
11月17日
HKG13:50香港國際機場
41小時01分鐘
轉機2次
BUR06:51柏本克 好萊塢伯班克機場

  • 搭乘飛機從柏本克 好萊塢伯班克機場到香港國際機場有多遠?

    柏本克 好萊塢伯班克機場和香港國際機場之間的距離是11626.7公里。 就航程而論,通常情況下需要24小時00分鐘。


伯班克飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從洛杉磯到香港的航班
最快飛行時間15小時55分鐘
價格HK$4,220
從三藩市到香港的航班
最快飛行時間15小時10分鐘
價格HK$5,410
從聖何塞到香港的航班
最快飛行時間19小時40分鐘
價格HK$5,596
從聖地亞哥到香港的航班
最快飛行時間33小時15分鐘
價格HK$5,938
從奧克蘭, 加州到香港的航班
最快飛行時間28小時42分鐘
價格HK$6,024
從聖安娜到香港的航班
最快飛行時間18小時20分鐘
價格HK$6,241
從安大略到香港的航班
最快飛行時間25小時00分鐘
價格HK$6,280
從薩克拉門托到香港的航班
最快飛行時間30小時07分鐘
價格HK$7,275
從提華納到香港的航班
最快飛行時間44小時55分鐘
價格HK$9,063
從里諾到香港的航班
最快飛行時間42小時55分鐘
價格HK$9,350
從聖羅莎到香港的航班
最快飛行時間39小時35分鐘
價格HK$11,659
從棕櫚泉到香港的航班
最快飛行時間41小時35分鐘
價格HK$13,594

類似伯班克飛往香港的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似伯班克飛往香港航線的航班