搜索飛往布桑加的便宜機票

往返
經濟艙
波士頓 (BOS)
布桑加 (USU)
3月3日 週三
3月10日 週三
任何月份
比較momondo和 |

什麼時候是飛往布桑加的最佳時機?

我應該提早多少天預訂布桑加機票?

出發前60預訂你從香港飛往布桑加的機票,往往能找到最便宜的價格。提前60天預訂布桑加機票,價格通常是HK$2,412左右。 過去72小時內,momondo用戶找到價格低至HK$1,753的從香港飛往布桑加機票。

計劃飛往布桑加,哪一天出發最便宜?

飛往布桑加最便宜的日子是星期日,價格可低至HK$2,257。這是每週航空需求較低的日子,因此價格亦相對比較便宜。 星期五出發從香港飛往布桑加普遍較貴,平均機票價格約為HK$3,485。請留意,這些價格可能因應季節及需求而變動。


momondo布桑加機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲從香港飛往布桑加的優惠價格
菲律賓航空
4月27日
14:05香港國際機場
13小時00分鐘
轉機1次
03:05布桑加
4月29日
08:25布桑加
21小時30分鐘
轉機1次
05:55香港國際機場
菲律賓航空
4月27日
14:05香港國際機場
13小時00分鐘
轉機1次
03:05布桑加
4月29日
10:55布桑加
25小時55分鐘
轉機2次
12:50香港國際機場
菲律賓航空
4月27日
14:05香港國際機場
22小時25分鐘
轉機1次
12:30布桑加
4月29日
12:50布桑加
17小時05分鐘
轉機1次
05:55香港國際機場
菲律賓航空
4月27日
07:25香港國際機場
19小時40分鐘
轉機1次
03:05布桑加
4月29日
08:25布桑加
21小時30分鐘
轉機1次
05:55香港國際機場
菲律賓航空
4月27日
14:05香港國際機場
22小時25分鐘
轉機1次
12:30布桑加
4月29日
07:45布桑加
22小時10分鐘
轉機2次
05:55香港國際機場

尋找到布桑加最便宜的單程機票

假如你正在尋找飛往布桑加的單程機票,不妨查看以下由菲律賓航空、null和null提供的優惠
菲律賓航空
3月12日
06:30香港國際機場
24小時25分鐘
轉機1次
06:55布桑加
菲律賓航空
3月10日
06:30香港國際機場
24小時25分鐘
轉機1次
06:55布桑加
多間航空公司
3月11日
19:55香港國際機場
34小時55分鐘
轉機3次
06:50布桑加

飛往布桑加熱門航線

旅客最經常搜索飛往布桑加的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
從香港到布桑加的航班
飛行時間最短
19小時40分鐘
最便宜價格
HK$1,831

  • 往返
  • 單程
  • 多程
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
  • 多個艙等
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙