搜索飛往宿霧的便宜機票

7月19日 週五
7月26日 週五
任何月份
比較momondo和 |

飛往宿霧的最佳時機

+210.0%
+140.0%
+70.0%
底價
價格
1,068 - 2,972 HKD

momondo宿霧機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲飛往宿霧的最佳價格
最快
最便宜
Cebu Pacific
Cebu Pacific
27 11月
HKG
17:45
香港國際機場
3小時00分鐘
20:45
CEB
宿霧 Mactan Intl
Cebu Pacific
02 12月
CEB
23:30
宿霧 Mactan Intl
3小時00分鐘
02:30
+1
HKG
香港國際機場
680 HKD
Cebu Pacific
Cebu Pacific
18 11月
HKG
17:45
香港國際機場
3小時00分鐘
20:45
CEB
宿霧 Mactan Intl
Cebu Pacific
25 11月
CEB
14:10
宿霧 Mactan Intl
2小時45分鐘
16:55
HKG
香港國際機場
836 HKD
Cebu Pacific
Cebu Pacific
21 11月
HKG
17:45
香港國際機場
3小時00分鐘
20:45
CEB
宿霧 Mactan Intl
Cebu Pacific
25 11月
CEB
14:10
宿霧 Mactan Intl
2小時45分鐘
16:55
HKG
香港國際機場
836 HKD
Cebu Pacific
Cebu Pacific
23 11月
HKG
17:45
香港國際機場
3小時00分鐘
20:45
CEB
宿霧 Mactan Intl
Cebu Pacific
01 12月
CEB
14:10
宿霧 Mactan Intl
2小時45分鐘
16:55
HKG
香港國際機場
945 HKD
Cebu Pacific
Cebu Pacific
16 10月
HKG
17:45
香港國際機場
3小時00分鐘
20:45
CEB
宿霧 Mactan Intl
Cebu Pacific
21 10月
CEB
14:10
宿霧 Mactan Intl
2小時45分鐘
16:55
HKG
香港國際機場
953 HKD
Cebu Pacific
Cebu Pacific
05 9月
HKG
17:55
香港國際機場
7小時55分鐘
轉機1次
01:50
+1
CEB
宿霧 Mactan Intl
Cebu Pacific
13 9月
CEB
14:10
宿霧 Mactan Intl
2小時45分鐘
16:55
HKG
香港國際機場
1,008 HKD
國泰航空
國泰航空
27 10月
HKG
00:05
香港國際機場
2小時50分鐘
02:55
CEB
宿霧 Mactan Intl
國泰航空
31 10月
CEB
04:05
宿霧 Mactan Intl
2小時45分鐘
06:50
HKG
香港國際機場
3,297 HKD
Cebu Pacific
Cebu Pacific
18 11月
HKG
17:45
香港國際機場
3小時00分鐘
20:45
CEB
宿霧 Mactan Intl
Cebu Pacific
25 11月
CEB
14:10
宿霧 Mactan Intl
2小時45分鐘
16:55
HKG
香港國際機場
836 HKD
Cebu Pacific
Cebu Pacific
21 11月
HKG
17:45
香港國際機場
3小時00分鐘
20:45
CEB
宿霧 Mactan Intl
Cebu Pacific
25 11月
CEB
14:10
宿霧 Mactan Intl
2小時45分鐘
16:55
HKG
香港國際機場
836 HKD
Cebu Pacific
Cebu Pacific
23 11月
HKG
17:45
香港國際機場
3小時00分鐘
20:45
CEB
宿霧 Mactan Intl
Cebu Pacific
01 12月
CEB
14:10
宿霧 Mactan Intl
2小時45分鐘
16:55
HKG
香港國際機場
945 HKD
Cebu Pacific
Cebu Pacific
16 10月
HKG
17:45
香港國際機場
3小時00分鐘
20:45
CEB
宿霧 Mactan Intl
Cebu Pacific
21 10月
CEB
14:10
宿霧 Mactan Intl
2小時45分鐘
16:55
HKG
香港國際機場
953 HKD
Cebu Pacific
Cebu Pacific
27 11月
HKG
17:45
香港國際機場
3小時00分鐘
20:45
CEB
宿霧 Mactan Intl
Cebu Pacific
02 12月
CEB
23:30
宿霧 Mactan Intl
3小時00分鐘
02:30
+1
HKG
香港國際機場
680 HKD

鄰近宿霧的機場

下方你可以找到宿霧所有的機場及其距離市中心的距離
宿霧 Mactan Intl
距離市中心6公里

飛往宿霧最受歡迎的航線

旅客最經常搜索飛往宿霧的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
香港飛往宿霧
最快飛行時間
2小時50分鐘
最便宜價格
680 HKD

開始計劃你的宿霧旅程