巴黎 戴高樂機場飛往雅典的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月21日 週二
9月28日 週二

巴黎 戴高樂機場飛往雅典的航班資訊

了解從巴黎 戴高樂機場飛往雅典的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
直飛航班沒有直飛航班從巴黎 戴高樂機場飛往雅典。沒有從巴黎 戴高樂機場飛往雅典的熱門航線。
位於雅典的機場1個機場雅典附近有有1個機場︰雅典國際機場 (ATH)

如何尋獲從巴黎 戴高樂機場飛往雅典的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往雅典最便宜?

3月

從巴黎 戴高樂機場飛往雅典,一年中最便宜的出行月份是3月;最貴的月份是12月。

我應該提早多少天預訂從巴黎 戴高樂機場飛往雅典的機票?

60天前

出發前60天左右可用最便宜的價格預訂巴黎 戴高樂機場飛往雅典的機票


輕鬆比較巴黎 戴高樂機場到雅典的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽巴黎 戴高樂機場飛往雅典最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
愛琴海航空
10月10日
CDG08:00巴黎 戴高樂機場
3小時10分鐘
ATH11:10雅典國際機場
10月23日
ATH13:10雅典國際機場
3小時30分鐘
CDG16:40巴黎 戴高樂機場
愛琴海航空
10月13日
CDG16:35巴黎 戴高樂機場
3小時10分鐘
ATH19:45雅典國際機場
10月20日
ATH13:10雅典國際機場
3小時30分鐘
CDG16:40巴黎 戴高樂機場
法國航空
1月4日
CDG04:25巴黎 戴高樂機場
3小時15分鐘
ATH07:40雅典國際機場
1月18日
ATH09:35雅典國際機場
3小時35分鐘
CDG13:10巴黎 戴高樂機場
愛琴海航空
1月20日
CDG07:00巴黎 戴高樂機場
3小時20分鐘
ATH10:20雅典國際機場
2月3日
ATH11:15雅典國際機場
3小時30分鐘
CDG14:45巴黎 戴高樂機場
多間航空公司
10月28日
CDG11:15巴黎 戴高樂機場
5小時00分鐘
轉機1次
ATH16:15雅典國際機場
10月31日
ATH07:30雅典國際機場
8小時30分鐘
轉機1次
CDG16:00巴黎 戴高樂機場
多間航空公司
9月22日
CDG11:10巴黎 戴高樂機場
3小時00分鐘
ATH14:10雅典國際機場
9月29日
ATH18:10雅典國際機場
10小時35分鐘
轉機1次
CDG04:45巴黎 戴高樂機場

搜尋從巴黎 戴高樂機場飛往雅典的超值單程機票

假如你正在尋找從巴黎 戴高樂機場飛往雅典的單程機票\uFF0C不妨查看以下由Sky Express\u3001愛琴海航空和易捷航空提供的優惠
Sky Express
9月29日
CDG11:10巴黎 戴高樂機場
3小時00分鐘
ATH14:10雅典國際機場
Sky Express
9月27日
CDG11:10巴黎 戴高樂機場
3小時00分鐘
ATH14:10雅典國際機場
愛琴海航空
9月23日
CDG16:35巴黎 戴高樂機場
3小時10分鐘
ATH19:45雅典國際機場

  • 搭乘飛機從巴黎 戴高樂機場到雅典國際機場有多遠?

    雅典國際機場距離巴黎 戴高樂機場2089.6公里。