巴黎 戴高樂機場飛往貝洛奧里藏特的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月25日 週六
10月2日 週六

巴黎 戴高樂機場飛往貝洛奧里藏特的航班資訊

了解從巴黎 戴高樂機場飛往貝洛奧里藏特的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
直飛航班沒有直飛航班從巴黎 戴高樂機場飛往貝洛奧里藏特。沒有從巴黎 戴高樂機場飛往貝洛奧里藏特的熱門航線。
位於貝洛奧里藏特的機場1個機場貝洛奧里藏特附近有有1個機場︰貝洛奧里藏特 坦奎多尼維斯國際機場 (CNF)

如何尋獲從巴黎 戴高樂機場飛往貝洛奧里藏特的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往貝洛奧里藏特最便宜?

6月

從巴黎 戴高樂機場飛往貝洛奧里藏特,一年中最便宜的出行月份是6月;最貴的月份是11月。


輕鬆比較巴黎 戴高樂機場到貝洛奧里藏特的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽巴黎 戴高樂機場飛往貝洛奧里藏特最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
LATAM Airlines
11月6日
CDG17:25巴黎 戴高樂機場
18小時40分鐘
轉機2次
CNF11:05貝洛奧里藏特 坦奎多尼維斯國際機場
11月14日
CNF12:45貝洛奧里藏特 坦奎多尼維斯國際機場
17小時00分鐘
轉機2次
CDG05:45巴黎 戴高樂機場
LATAM Airlines
11月5日
CDG17:25巴黎 戴高樂機場
18小時40分鐘
轉機2次
CNF12:05貝洛奧里藏特 坦奎多尼維斯國際機場
11月19日
CNF12:45貝洛奧里藏特 坦奎多尼維斯國際機場
17小時00分鐘
轉機2次
CDG05:45巴黎 戴高樂機場
LATAM Airlines
11月6日
CDG17:25巴黎 戴高樂機場
27小時40分鐘
轉機2次
CNF20:05貝洛奧里藏特 坦奎多尼維斯國際機場
11月13日
CNF07:40貝洛奧里藏特 坦奎多尼維斯國際機場
22小時05分鐘
轉機2次
CDG05:45巴黎 戴高樂機場
LATAM Airlines
11月5日
CDG17:25巴黎 戴高樂機場
18小時40分鐘
轉機2次
CNF12:05貝洛奧里藏特 坦奎多尼維斯國際機場
11月13日
CNF07:40貝洛奧里藏特 坦奎多尼維斯國際機場
22小時05分鐘
轉機2次
CDG05:45巴黎 戴高樂機場
LATAM Airlines
11月5日
CDG17:25巴黎 戴高樂機場
18小時40分鐘
轉機2次
CNF12:05貝洛奧里藏特 坦奎多尼維斯國際機場
11月19日
CNF14:30貝洛奧里藏特 坦奎多尼維斯國際機場
15小時15分鐘
轉機1次
CDG05:45巴黎 戴高樂機場
LATAM Airlines
11月6日
CDG17:25巴黎 戴高樂機場
27小時40分鐘
轉機2次
CNF20:05貝洛奧里藏特 坦奎多尼維斯國際機場
11月14日
CNF09:40貝洛奧里藏特 坦奎多尼維斯國際機場
20小時05分鐘
轉機1次
CDG05:45巴黎 戴高樂機場

搜尋從巴黎 戴高樂機場飛往貝洛奧里藏特的超值單程機票

假如你正在尋找從巴黎 戴高樂機場飛往貝洛奧里藏特的單程機票\uFF0C不妨查看以下由Iberia和LATAM Airlines提供的優惠
LATAM Airlines
10月2日
CDG18:40巴黎 戴高樂機場
20小時00分鐘
轉機2次
CNF14:40貝洛奧里藏特 坦奎多尼維斯國際機場
LATAM Airlines
10月2日
CDG18:40巴黎 戴高樂機場
25小時05分鐘
轉機1次
CNF19:45貝洛奧里藏特 坦奎多尼維斯國際機場
LATAM Airlines
11月10日
CDG16:25巴黎 戴高樂機場
15小時10分鐘
轉機1次
CNF07:35貝洛奧里藏特 坦奎多尼維斯國際機場

  • 搭乘飛機從巴黎 戴高樂機場到貝洛奧里藏特有多遠?

    巴黎 戴高樂機場和貝洛奧里藏特之間的距離約為8929.9公里。