從巴黎 戴高樂機場飛往英格蘭的便宜機票,HK$429起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月24日 週一
1月31日 週一

巴黎 戴高樂機場飛往英格蘭的航班資訊

了解從巴黎 戴高樂機場飛往英格蘭的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$8,135過去72小時內momondo找到從巴黎 戴高樂機場飛往英格蘭最便宜的來回機票價格是HK$8,135。過去72小時內找到從巴黎 戴高樂機場飛往英格蘭最便宜的單程機票價格則是HK$429
飛行時間最短1小時20分鐘從巴黎 戴高樂機場飛往英格蘭的航班最快要1小時20分鐘
直飛航班週一、週二、週四、週五、週六和週日巴黎 戴高樂機場往英格蘭直飛航班,星期一、星期二、星期四、星期五、星期六及星期日出發。提供直飛航班的航空公司為法國航空及美國航空。。

輕鬆比較巴黎 戴高樂機場到英格蘭的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽巴黎 戴高樂機場飛往英格蘭最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
英國航空
7月13日
CDG17:40巴黎 戴高樂機場
1小時10分鐘
LHR18:50倫敦 希思路機場
7月18日
LHR12:40倫敦 希思路機場
1小時20分鐘
CDG14:00巴黎 戴高樂機場
法國航空
2月19日
CDG02:35巴黎 戴高樂機場
1小時25分鐘
LHR04:00倫敦 希思路機場
2月25日
LHR12:35倫敦 希思路機場
1小時20分鐘
CDG13:55巴黎 戴高樂機場
英國航空
7月13日
CDG17:40巴黎 戴高樂機場
1小時10分鐘
LHR18:50倫敦 希思路機場
7月15日
LHR16:45倫敦 希思路機場
1小時25分鐘
CDG18:10巴黎 戴高樂機場
英國航空
1月29日
CDG02:00巴黎 戴高樂機場
1小時25分鐘
LHR03:25倫敦 希思路機場
1月29日
LHR08:05倫敦 希思路機場
1小時20分鐘
CDG09:25巴黎 戴高樂機場
英國航空
6月17日
CDG16:25巴黎 戴高樂機場
1小時15分鐘
LHR17:40倫敦 希思路機場
6月19日
LHR03:20倫敦 希思路機場
1小時15分鐘
CDG04:35巴黎 戴高樂機場
英國航空
4月26日
CDG17:40巴黎 戴高樂機場
1小時10分鐘
LHR18:50倫敦 希思路機場
4月27日
LHR14:35倫敦 希思路機場
1小時20分鐘
CDG15:55巴黎 戴高樂機場

搜尋從巴黎 戴高樂機場飛往英格蘭的超值單程機票

假如你正在尋找從巴黎 戴高樂機場飛往英格蘭的單程機票,不妨查看以下由Iberia、奧地利航空和英國航空提供的優惠
英國航空
3月3日
CDG15:35巴黎 戴高樂機場
1小時10分鐘
LHR16:45倫敦 希思路機場
Iberia
2月3日
CDG03:00巴黎 戴高樂機場
7小時55分鐘
轉機1次
LHR10:55倫敦 希思路機場
奧地利航空
3月25日
CDG12:00巴黎 戴高樂機場
17小時15分鐘
轉機1次
LHR05:15倫敦 希思路機場

搜尋巴黎 戴高樂機場到英格蘭的最後召集機票

搜尋和比較巴黎 戴高樂機場到英格蘭最後召集來回機票的價格
英國航空
1月29日
CDG02:00巴黎 戴高樂機場
1小時25分鐘
LHR03:25倫敦 希思路機場
1月29日
LHR08:05倫敦 希思路機場
1小時20分鐘
CDG09:25巴黎 戴高樂機場
Iberia
1月27日
CDG03:00巴黎 戴高樂機場
7小時55分鐘
轉機1次
LHR10:55倫敦 希思路機場
1月30日
LHR10:45倫敦 希思路機場
6小時25分鐘
轉機1次
CDG17:10巴黎 戴高樂機場
多間航空公司
1月28日
CDG10:15巴黎 戴高樂機場
3小時55分鐘
轉機1次
LHR14:10倫敦 希思路機場
1月31日
LHR01:55倫敦 希思路機場
4小時50分鐘
轉機1次
CDG06:45巴黎 戴高樂機場
布魯塞爾航空
1月28日
CDG03:40巴黎 戴高樂機場
13小時40分鐘
轉機1次
LHR17:20倫敦 希思路機場
1月31日
LHR06:05倫敦 希思路機場
21小時10分鐘
轉機1次
CDG03:15巴黎 戴高樂機場
瑞士國際航空
1月28日
CDG15:10巴黎 戴高樂機場
17小時50分鐘
轉機1次
LHR09:00倫敦 希思路機場
2月6日
LHR14:00倫敦 希思路機場
13小時00分鐘
轉機1次
CDG03:00巴黎 戴高樂機場
漢莎航空
1月29日
CDG08:30巴黎 戴高樂機場
9小時45分鐘
轉機2次
LHR18:15倫敦 希思路機場
2月1日
LHR06:10倫敦 希思路機場
5小時10分鐘
轉機1次
CDG11:20巴黎 戴高樂機場

法國航空從巴黎 戴高樂機場飛往英格蘭的航班

搭乘法國航空從巴黎 戴高樂機場飛往英格蘭的超值機票
法國航空
2月19日
CDG02:35巴黎 戴高樂機場
1小時25分鐘
LHR04:00倫敦 希思路機場
2月25日
LHR12:35倫敦 希思路機場
1小時20分鐘
CDG13:55巴黎 戴高樂機場
法國航空
2月2日
CDG08:15巴黎 戴高樂機場
1小時30分鐘
LHR09:45倫敦 希思路機場
2月5日
LHR09:50倫敦 希思路機場
1小時20分鐘
CDG11:10巴黎 戴高樂機場

英國航空從巴黎 戴高樂機場飛往英格蘭的航班

搭乘英國航空從巴黎 戴高樂機場飛往英格蘭的超值機票
英國航空
7月13日
CDG17:40巴黎 戴高樂機場
1小時10分鐘
LHR18:50倫敦 希思路機場
7月18日
LHR12:40倫敦 希思路機場
1小時20分鐘
CDG14:00巴黎 戴高樂機場
英國航空
7月13日
CDG17:40巴黎 戴高樂機場
1小時10分鐘
LHR18:50倫敦 希思路機場
7月15日
LHR16:45倫敦 希思路機場
1小時25分鐘
CDG18:10巴黎 戴高樂機場
英國航空
1月29日
CDG02:00巴黎 戴高樂機場
1小時25分鐘
LHR03:25倫敦 希思路機場
1月29日
LHR08:05倫敦 希思路機場
1小時20分鐘
CDG09:25巴黎 戴高樂機場

巴黎 戴高樂機場飛往英格蘭的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從巴黎到倫敦的航班
最快飛行時間1小時25分鐘
價格HK$1,099

  • 我要如何開啓巴黎 戴高樂機場飛往英格蘭機票的價格提示?

    搜尋從巴黎 戴高樂機場飛往英格蘭的機票。查看優惠時,你便可以選擇設定價格提示。

  • 如何透過使用momondo,節省從巴黎 戴高樂機場飛往英格蘭的機票錢?

    精打細算的你,別忘了利用「價格預測」功能來計劃你的旅行;這個功能收集大量航班數據以幫你找出何時可以用最低的價格來預訂你的心水航班。「價格日曆」可顯示最划算的往返日期,進而幫你慳錢。用「探索」功能來策劃自己的旅行,減少開支。點擊momondo的「探索旅遊網誌」就可以找到下一趟冒險的點子和專業旅行達人所提供的貼士。開啓「價格提示」以追蹤票價變動,並在價格達到最低點時進行預訂。

  • momondo如何找到那麽多機票價格?

    我們比較了700多間供應商所提供的價格,以幫你找到最合適的機票。momondo在全球30多個市場中運營,以為你搜羅各種票價和優惠。使用momondo搜尋,讓你可以在衆多航空公司與線上旅行社中選擇。


類似巴黎 戴高樂機場到英格蘭的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似巴黎 戴高樂機場到英格蘭航線的航班