巴黎 戴高樂機場飛往科尼亞的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月26日 週日
10月3日 週日

巴黎 戴高樂機場飛往科尼亞的航班資訊

了解從巴黎 戴高樂機場飛往科尼亞的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
直飛航班沒有直飛航班從巴黎 戴高樂機場飛往科尼亞。沒有從巴黎 戴高樂機場飛往科尼亞的熱門航線。
位於科尼亞的機場1個機場科尼亞附近有有1個機場︰科尼亞 (KYA)

如何尋獲從巴黎 戴高樂機場飛往科尼亞的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往科尼亞最便宜?

3月

從巴黎 戴高樂機場飛往科尼亞,一年中最便宜的出行月份是3月;最貴的月份是7月。


輕鬆比較巴黎 戴高樂機場到科尼亞的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽巴黎 戴高樂機場飛往科尼亞最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
AnadoluJet
11月13日
CDG09:15巴黎 戴高樂機場
6小時55分鐘
轉機1次
KYA16:10科尼亞
11月21日
KYA02:45科尼亞
7小時35分鐘
轉機1次
CDG10:20巴黎 戴高樂機場
多間航空公司
10月5日
CDG07:20巴黎 戴高樂機場
7小時50分鐘
轉機1次
KYA15:10科尼亞
10月7日
KYA04:00科尼亞
5小時55分鐘
轉機1次
CDG09:55巴黎 戴高樂機場
多間航空公司
10月11日
CDG13:40巴黎 戴高樂機場
25小時35分鐘
轉機1次
KYA15:15科尼亞
10月14日
KYA23:45科尼亞
7小時00分鐘
轉機1次
CDG06:45巴黎 戴高樂機場
多間航空公司
10月25日
CDG02:50巴黎 戴高樂機場
14小時05分鐘
轉機2次
KYA16:55科尼亞
11月8日
KYA02:45科尼亞
15小時00分鐘
轉機2次
CDG17:45巴黎 戴高樂機場
多間航空公司
10月25日
CDG04:25巴黎 戴高樂機場
23小時40分鐘
轉機2次
KYA04:05科尼亞
11月8日
KYA11:45科尼亞
22小時35分鐘
轉機1次
CDG10:20巴黎 戴高樂機場
多間航空公司
3月1日
CDG03:35巴黎 戴高樂機場
12小時05分鐘
轉機2次
KYA15:40科尼亞
3月6日
KYA02:45科尼亞
15小時00分鐘
轉機2次
CDG17:45巴黎 戴高樂機場

搜尋從巴黎 戴高樂機場飛往科尼亞的超值單程機票

假如你正在尋找從巴黎 戴高樂機場飛往科尼亞的單程機票\uFF0C不妨查看以下由AnadoluJet和SunExpress提供的優惠
AnadoluJet
9月26日
CDG13:40巴黎 戴高樂機場
25小時15分鐘
轉機1次
KYA14:55科尼亞
多間航空公司
10月25日
CDG04:25巴黎 戴高樂機場
23小時40分鐘
轉機2次
KYA04:05科尼亞
多間航空公司
10月24日
CDG02:10巴黎 戴高樂機場
13小時00分鐘
轉機2次
KYA15:10科尼亞

  • 搭乘飛機從巴黎 戴高樂機場到科尼亞有多遠?

    巴黎 戴高樂機場到科尼亞的航班大約要飛2689.6公里。