巴黎 戴高樂機場到紐約 拉瓜迪亞機場的便宜機票,HK$3,123起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
7月6日 週三
7月13日 週三

巴黎 戴高樂機場飛往紐約 拉瓜迪亞機場的航班資訊

了解從巴黎 戴高樂機場飛往紐約 拉瓜迪亞機場的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

12小時08分鐘

直飛航班

從巴黎 戴高樂機場飛往紐約 拉瓜迪亞機場的航班最快要12小時08分鐘
沒有直飛航班從巴黎 戴高樂機場飛往紐約 拉瓜迪亞機場。此行程非直飛的熱門航線是巴黎 戴高樂機場 - 紐約 拉瓜迪亞機場。

如何尋獲巴黎 戴高樂機場到紐約 拉瓜迪亞機場最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪個月飛往紐約 拉瓜迪亞機場最便宜?

9月

從巴黎 戴高樂機場飛往紐約 拉瓜迪亞機場,一年中最便宜的出行月份是9月;最貴的月份是1月。


輕鬆比較巴黎 戴高樂機場到紐約 拉瓜迪亞機場的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽巴黎 戴高樂機場飛往紐約 拉瓜迪亞機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
達美航空
12月21日
CDG08:15巴黎 戴高樂機場
15小時08分鐘
轉機1次
LGA23:23紐約 拉瓜迪亞機場
1月4日
LGA07:00紐約 拉瓜迪亞機場
12小時10分鐘
轉機1次
CDG19:10巴黎 戴高樂機場
美國聯合航空
8月28日
CDG08:50巴黎 戴高樂機場
12小時09分鐘
轉機1次
LGA20:59紐約 拉瓜迪亞機場
10月13日
LGA10:48紐約 拉瓜迪亞機場
10小時07分鐘
轉機1次
CDG20:55巴黎 戴高樂機場
英國航空
9月1日
CDG12:05巴黎 戴高樂機場
32小時28分鐘
轉機1次
LGA20:33紐約 拉瓜迪亞機場
10月5日
LGA09:30紐約 拉瓜迪亞機場
20小時10分鐘
轉機2次
CDG05:40巴黎 戴高樂機場
達美航空
8月23日
CDG06:25巴黎 戴高樂機場
11小時00分鐘
轉機1次
LGA17:25紐約 拉瓜迪亞機場
9月20日
LGA11:00紐約 拉瓜迪亞機場
10小時55分鐘
轉機1次
CDG21:55巴黎 戴高樂機場
英國航空
9月1日
CDG12:05巴黎 戴高樂機場
13小時29分鐘
轉機1次
LGA01:34紐約 拉瓜迪亞機場
10月5日
LGA09:30紐約 拉瓜迪亞機場
15小時50分鐘
轉機2次
CDG01:20巴黎 戴高樂機場
達美航空
10月21日
CDG06:25巴黎 戴高樂機場
11小時03分鐘
轉機1次
LGA17:28紐約 拉瓜迪亞機場
10月25日
LGA11:00紐約 拉瓜迪亞機場
10小時55分鐘
轉機1次
CDG21:55巴黎 戴高樂機場

搜尋從巴黎 戴高樂機場飛往紐約 拉瓜迪亞機場的超值單程機票

如果你在找巴黎 戴高樂機場到紐約 拉瓜迪亞機場的單程機票,在下方查看由WestJet、和提供的一些優惠
WestJet
9月14日
CDG07:25巴黎 戴高樂機場
27小時24分鐘
轉機2次
LGA10:49紐約 拉瓜迪亞機場
多間航空公司
11月16日
CDG02:45巴黎 戴高樂機場
19小時25分鐘
轉機2次
LGA22:10紐約 拉瓜迪亞機場
WestJet
10月19日
CDG07:25巴黎 戴高樂機場
27小時18分鐘
轉機2次
LGA10:43紐約 拉瓜迪亞機場

搜尋巴黎 戴高樂機場到紐約 拉瓜迪亞機場的最後召集機票

搜尋和比較巴黎 戴高樂機場到紐約 拉瓜迪亞機場最後召集來回機票的價格
達美航空
7月8日
CDG06:25巴黎 戴高樂機場
10小時54分鐘
轉機1次
LGA17:19紐約 拉瓜迪亞機場
7月10日
LGA14:00紐約 拉瓜迪亞機場
11小時15分鐘
轉機1次
CDG01:15巴黎 戴高樂機場
ITA Airways
7月6日
CDG02:15巴黎 戴高樂機場
17小時14分鐘
轉機2次
LGA19:29紐約 拉瓜迪亞機場
7月11日
LGA10:00紐約 拉瓜迪亞機場
15小時00分鐘
轉機2次
CDG01:00巴黎 戴高樂機場
美國聯合航空
7月11日
CDG09:00巴黎 戴高樂機場
11小時21分鐘
轉機1次
LGA20:21紐約 拉瓜迪亞機場
7月15日
LGA10:55紐約 拉瓜迪亞機場
10小時00分鐘
轉機1次
CDG20:55巴黎 戴高樂機場
多間航空公司
7月7日
CDG17:50巴黎 戴高樂機場
26小時15分鐘
轉機2次
LGA20:05紐約 拉瓜迪亞機場
8月27日
LGA14:50紐約 拉瓜迪亞機場
19小時35分鐘
轉機2次
CDG10:25巴黎 戴高樂機場
英國航空
7月8日
CDG16:25巴黎 戴高樂機場
28小時08分鐘
轉機2次
LGA20:33紐約 拉瓜迪亞機場
7月20日
LGA10:30紐約 拉瓜迪亞機場
14小時50分鐘
轉機2次
CDG01:20巴黎 戴高樂機場
達美航空
7月6日
CDG06:25巴黎 戴高樂機場
10小時54分鐘
轉機1次
LGA17:19紐約 拉瓜迪亞機場
7月10日
LGA11:00紐約 拉瓜迪亞機場
10小時55分鐘
轉機1次
CDG21:55巴黎 戴高樂機場

美國聯合航空從巴黎 戴高樂機場到紐約 拉瓜迪亞機場的機票

搭乘美國聯合航空從巴黎 戴高樂機場到紐約 拉瓜迪亞機場的超值機票
美國聯合航空
8月28日
CDG08:50巴黎 戴高樂機場
12小時09分鐘
轉機1次
LGA20:59紐約 拉瓜迪亞機場
10月13日
LGA10:48紐約 拉瓜迪亞機場
10小時07分鐘
轉機1次
CDG20:55巴黎 戴高樂機場
美國聯合航空
7月11日
CDG09:00巴黎 戴高樂機場
11小時21分鐘
轉機1次
LGA20:21紐約 拉瓜迪亞機場
7月15日
LGA10:55紐約 拉瓜迪亞機場
10小時00分鐘
轉機1次
CDG20:55巴黎 戴高樂機場
美國聯合航空
7月10日
CDG06:20巴黎 戴高樂機場
12小時16分鐘
轉機1次
LGA18:36紐約 拉瓜迪亞機場
12月12日
LGA12:30紐約 拉瓜迪亞機場
10小時15分鐘
轉機1次
CDG22:45巴黎 戴高樂機場

達美航空從巴黎 戴高樂機場到紐約 拉瓜迪亞機場的機票

搭乘達美航空從巴黎 戴高樂機場到紐約 拉瓜迪亞機場的超值機票
達美航空
12月21日
CDG08:15巴黎 戴高樂機場
15小時08分鐘
轉機1次
LGA23:23紐約 拉瓜迪亞機場
1月4日
LGA07:00紐約 拉瓜迪亞機場
12小時10分鐘
轉機1次
CDG19:10巴黎 戴高樂機場
達美航空
8月23日
CDG06:25巴黎 戴高樂機場
11小時00分鐘
轉機1次
LGA17:25紐約 拉瓜迪亞機場
9月20日
LGA11:00紐約 拉瓜迪亞機場
10小時55分鐘
轉機1次
CDG21:55巴黎 戴高樂機場
達美航空
10月21日
CDG06:25巴黎 戴高樂機場
11小時03分鐘
轉機1次
LGA17:28紐約 拉瓜迪亞機場
10月25日
LGA11:00紐約 拉瓜迪亞機場
10小時55分鐘
轉機1次
CDG21:55巴黎 戴高樂機場

  • 搭乘飛機從巴黎 戴高樂機場到紐約 拉瓜迪亞機場有多遠?

    巴黎 戴高樂機場和紐約 拉瓜迪亞機場之間的距離是5826.9公里。 在正常情況下,搭飛機通常需要11小時00分鐘。



巴黎 戴高樂機場飛往紐約 拉瓜迪亞機場的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從巴黎到紐約 拉瓜迪亞機場的航班
最快飛行時間12小時08分鐘
價格HK$10,734

類似巴黎 戴高樂機場到紐約 拉瓜迪亞機場的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似巴黎 戴高樂機場到紐約 拉瓜迪亞機場航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你搜尋並預訂超值的巴黎到紐約機票。每年都有數百萬的用戶和你一樣信任和使用momondo。

可以。momondo可讓你選擇和優先顯示有這種政策的巴黎到紐約機票。

momondo提供各種篩選條件以協助你找出從巴黎飛往紐約最合適的航班。根據價格、航空公司、機場、艙等、飛機型號、付款方式、轉機次數等條件篩選搜尋結果。

如果你只是剛剛開始搜尋和比較巴黎到紐約的機票,momondo實用的價格提示功能可以幫助你追蹤紐約機票的價格,並在價格改變時通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。