從巴黎 戴高樂機場飛往倫敦的便宜機票,HK$390起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
12月13日 週一
12月20日 週一

巴黎 戴高樂機場飛往倫敦的航班資訊

了解從巴黎 戴高樂機場飛往倫敦的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$10,886過去72小時內momondo找到從巴黎 戴高樂機場飛往倫敦的優惠票價是HK$10,886。
飛行時間最短1小時05分鐘從巴黎 戴高樂機場飛往倫敦的航班最快要1小時05分鐘
直飛航班週一、週二、週四、週五、週六和週日巴黎 戴高樂機場往倫敦直飛航班,星期一、星期二、星期四、星期五、星期六及星期日出發。提供直飛航班的航空公司為法國航空及美國航空。。
位於倫敦的機場6個機場倫敦附近有有6個機場︰倫敦市機場 (LCY), 倫敦 希思路機場 (LHR), 倫敦 盧頓機場 (LTN), 倫敦 斯坦斯特德機場 (STN), 倫敦 蓋特威克機場 (LGW), 倫敦紹森德機場 (SEN)

如何尋獲從巴黎 戴高樂機場飛往倫敦的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往倫敦最便宜?

3月

從巴黎 戴高樂機場飛往倫敦,一年中最便宜的出行月份是3月;最貴的月份是12月。

我應該提早多少天預訂從巴黎 戴高樂機場飛往倫敦的機票?

56天前

出發前56天左右可用最便宜的價格預訂巴黎 戴高樂機場飛往倫敦的機票


輕鬆比較巴黎 戴高樂機場到倫敦的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽巴黎 戴高樂機場飛往倫敦最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
英國航空
4月7日
CDG04:55巴黎 戴高樂機場
1小時20分鐘
LHR06:15倫敦 希思路機場
4月21日
LHR03:20倫敦 希思路機場
1小時15分鐘
CDG04:35巴黎 戴高樂機場
法國航空
1月15日
CDG16:00巴黎 戴高樂機場
1小時25分鐘
LHR17:25倫敦 希思路機場
1月22日
LHR01:25倫敦 希思路機場
1小時20分鐘
CDG02:45巴黎 戴高樂機場
多間航空公司
3月11日
CDG09:30巴黎 戴高樂機場
3小時30分鐘
轉機1次
LHR13:00倫敦 希思路機場
3月15日
LHR02:25倫敦 希思路機場
1小時20分鐘
CDG03:45巴黎 戴高樂機場
英國航空
5月4日
CDG17:40巴黎 戴高樂機場
1小時10分鐘
LHR18:50倫敦 希思路機場
5月5日
LHR03:20倫敦 希思路機場
1小時15分鐘
CDG04:35巴黎 戴高樂機場
英國航空
3月13日
CDG03:05巴黎 戴高樂機場
1小時25分鐘
LHR04:30倫敦 希思路機場
3月13日
LHR11:20倫敦 希思路機場
1小時20分鐘
CDG12:40巴黎 戴高樂機場
法國航空
1月14日
CDG16:00巴黎 戴高樂機場
1小時25分鐘
LHR17:25倫敦 希思路機場
1月23日
LHR06:30倫敦 希思路機場
1小時20分鐘
CDG07:50巴黎 戴高樂機場

搜尋從巴黎 戴高樂機場飛往倫敦的超值單程機票

假如你正在尋找從巴黎 戴高樂機場飛往倫敦的單程機票,不妨查看以下由Iberia、法國航空和英國航空提供的優惠
英國航空
5月26日
CDG17:40巴黎 戴高樂機場
1小時10分鐘
LHR18:50倫敦 希思路機場
Iberia
1月12日
CDG15:55巴黎 戴高樂機場
13小時05分鐘
轉機1次
LHR05:00倫敦 希思路機場
法國航空
12月24日
CDG05:00巴黎 戴高樂機場
1小時30分鐘
LHR06:30倫敦 希思路機場

搜尋巴黎 戴高樂機場到倫敦的最後召集機票

搜尋和比較巴黎 戴高樂機場到倫敦的最後召集機票
英國航空
12月17日
CDG02:00巴黎 戴高樂機場
1小時25分鐘
LHR03:25倫敦 希思路機場
1月1日
LHR02:15倫敦 希思路機場
1小時15分鐘
CDG03:30巴黎 戴高樂機場
布魯塞爾航空
12月18日
CDG05:15巴黎 戴高樂機場
12小時05分鐘
轉機1次
LHR17:20倫敦 希思路機場
1月2日
LHR06:05倫敦 希思路機場
19小時35分鐘
轉機1次
CDG01:40巴黎 戴高樂機場
法國航空
12月17日
CDG02:35巴黎 戴高樂機場
1小時25分鐘
LHR04:00倫敦 希思路機場
1月3日
LHR14:45倫敦 希思路機場
1小時20分鐘
CDG16:05巴黎 戴高樂機場
漢莎航空
12月18日
CDG13:05巴黎 戴高樂機場
5小時35分鐘
轉機1次
LHR18:40倫敦 希思路機場
12月21日
LHR01:55倫敦 希思路機場
4小時50分鐘
轉機1次
CDG06:45巴黎 戴高樂機場
多間航空公司
12月18日
CDG13:25巴黎 戴高樂機場
1小時20分鐘
LHR14:45倫敦 希思路機場
12月20日
LHR12:05倫敦 希思路機場
3小時40分鐘
轉機1次
CDG15:45巴黎 戴高樂機場
瑞士國際航空
12月17日
CDG10:15巴黎 戴高樂機場
17小時50分鐘
轉機1次
LHR04:05倫敦 希思路機場
1月3日
LHR09:00倫敦 希思路機場
18小時00分鐘
轉機1次
CDG03:00巴黎 戴高樂機場

  • 搭乘飛機從巴黎 戴高樂機場到倫敦有多遠?

    倫敦距離巴黎 戴高樂機場335.3公里。 搭乘飛機,此航線通常為1小時10分鐘。


巴黎 戴高樂機場飛往倫敦的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從巴黎到倫敦的航班
最快飛行時間1小時25分鐘
價格HK$1,404

類似巴黎 戴高樂機場到倫敦的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似巴黎 戴高樂機場到倫敦航線的航班