巴黎 戴高樂機場飛往明尼阿波利斯的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月26日 週日
10月3日 週日

巴黎 戴高樂機場飛往明尼阿波利斯的航班資訊

了解從巴黎 戴高樂機場飛往明尼阿波利斯的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短9小時00分鐘從巴黎 戴高樂機場飛往明尼阿波利斯的航班最快要9小時00分鐘
直飛航班週六和週日巴黎 戴高樂機場往明尼阿波利斯直飛航班,星期六及星期日出發。提供直飛航班的航空公司為法國航空。。
位於明尼阿波利斯的機場1個機場明尼阿波利斯附近有有1個機場︰明尼阿波利斯-聖保羅國際機場 (MSP)

如何尋獲從巴黎 戴高樂機場飛往明尼阿波利斯的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往明尼阿波利斯最便宜?

1月

從巴黎 戴高樂機場飛往明尼阿波利斯,一年中最便宜的出行月份是1月;最貴的月份是7月。

我應該提早多少天預訂從巴黎 戴高樂機場飛往明尼阿波利斯的機票?

48天前

出發前48天左右可用最便宜的價格預訂巴黎 戴高樂機場飛往明尼阿波利斯的機票


輕鬆比較巴黎 戴高樂機場到明尼阿波利斯的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽巴黎 戴高樂機場飛往明尼阿波利斯最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
加拿大航空
10月27日
CDG09:00巴黎 戴高樂機場
12小時51分鐘
轉機1次
MSP21:51明尼阿波利斯-聖保羅國際機場
1月24日
MSP08:23明尼阿波利斯-聖保羅國際機場
12小時22分鐘
轉機2次
CDG20:45巴黎 戴高樂機場
多間航空公司
12月25日
CDG04:55巴黎 戴高樂機場
19小時40分鐘
轉機2次
MSP00:35明尼阿波利斯-聖保羅國際機場
1月21日
MSP11:35明尼阿波利斯-聖保羅國際機場
10小時20分鐘
轉機1次
CDG21:55巴黎 戴高樂機場
多間航空公司
11月1日
CDG04:25巴黎 戴高樂機場
19小時50分鐘
轉機1次
MSP00:15明尼阿波利斯-聖保羅國際機場
11月8日
MSP06:40明尼阿波利斯-聖保羅國際機場
12小時45分鐘
轉機1次
CDG19:25巴黎 戴高樂機場
多間航空公司
2月23日
CDG04:25巴黎 戴高樂機場
14小時39分鐘
轉機1次
MSP19:04明尼阿波利斯-聖保羅國際機場
3月8日
MSP01:05明尼阿波利斯-聖保羅國際機場
18小時20分鐘
轉機1次
CDG19:25巴黎 戴高樂機場
多間航空公司
11月19日
CDG03:45巴黎 戴高樂機場
18小時07分鐘
轉機2次
MSP21:52明尼阿波利斯-聖保羅國際機場
11月27日
MSP11:20明尼阿波利斯-聖保羅國際機場
15小時45分鐘
轉機2次
CDG03:05巴黎 戴高樂機場
多間航空公司
1月11日
CDG04:25巴黎 戴高樂機場
17小時19分鐘
轉機1次
MSP21:44明尼阿波利斯-聖保羅國際機場
1月29日
MSP02:50明尼阿波利斯-聖保羅國際機場
16小時35分鐘
轉機1次
CDG19:25巴黎 戴高樂機場

搜尋從巴黎 戴高樂機場飛往明尼阿波利斯的超值單程機票

假如你正在尋找從巴黎 戴高樂機場飛往明尼阿波利斯的單程機票\uFF0C不妨查看以下由加拿大航空\u3001漢莎航空和瑞士國際航空提供的優惠
加拿大航空
10月12日
CDG09:00巴黎 戴高樂機場
12小時51分鐘
轉機1次
MSP21:51明尼阿波利斯-聖保羅國際機場
漢莎航空
10月2日
CDG08:25巴黎 戴高樂機場
14小時42分鐘
轉機1次
MSP23:07明尼阿波利斯-聖保羅國際機場
漢莎航空
10月2日
CDG09:00巴黎 戴高樂機場
15小時34分鐘
轉機2次
MSP00:34明尼阿波利斯-聖保羅國際機場

  • 搭乘飛機從巴黎 戴高樂機場到明尼阿波利斯-聖保羅國際機場有多遠?

    巴黎 戴高樂機場到明尼阿波利斯-聖保羅國際機場的直線距離是6765.3公里。