巴黎 戴高樂機場飛往聖約翰斯的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月26日 週日
10月3日 週日

巴黎 戴高樂機場飛往聖約翰斯的航班資訊

了解從巴黎 戴高樂機場飛往聖約翰斯的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
直飛航班沒有直飛航班從巴黎 戴高樂機場飛往聖約翰斯。沒有從巴黎 戴高樂機場飛往聖約翰斯的熱門航線。
位於聖約翰斯的機場1個機場聖約翰斯附近有有1個機場︰聖約翰斯 聖約翰國際機場 (YYT)

如何尋獲從巴黎 戴高樂機場飛往聖約翰斯的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往聖約翰斯最便宜?

9月

從巴黎 戴高樂機場飛往聖約翰斯,一年中最便宜的出行月份是9月;最貴的月份是10月。


輕鬆比較巴黎 戴高樂機場到聖約翰斯的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽巴黎 戴高樂機場飛往聖約翰斯最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
加拿大航空
10月20日
CDG09:00巴黎 戴高樂機場
38小時52分鐘
轉機2次
YYT23:52聖約翰斯 聖約翰國際機場
10月27日
YYT01:10聖約翰斯 聖約翰國際機場
22小時50分鐘
轉機2次
CDG00:00巴黎 戴高樂機場
多間航空公司
10月10日
CDG03:00巴黎 戴高樂機場
20小時52分鐘
轉機2次
YYT23:52聖約翰斯 聖約翰國際機場
10月30日
YYT01:55聖約翰斯 聖約翰國際機場
24小時30分鐘
轉機2次
CDG02:25巴黎 戴高樂機場
加拿大航空
10月20日
CDG09:00巴黎 戴高樂機場
38小時52分鐘
轉機2次
YYT23:52聖約翰斯 聖約翰國際機場
10月27日
YYT01:55聖約翰斯 聖約翰國際機場
22小時05分鐘
轉機1次
CDG00:00巴黎 戴高樂機場
加拿大航空
10月27日
CDG09:00巴黎 戴高樂機場
38小時52分鐘
轉機2次
YYT23:52聖約翰斯 聖約翰國際機場
11月3日
YYT01:30聖約翰斯 聖約翰國際機場
23小時45分鐘
轉機2次
CDG01:15巴黎 戴高樂機場
加拿大航空
11月3日
CDG07:30巴黎 戴高樂機場
32小時32分鐘
轉機2次
YYT16:02聖約翰斯 聖約翰國際機場
11月24日
YYT15:20聖約翰斯 聖約翰國際機場
31小時55分鐘
轉機2次
CDG23:15巴黎 戴高樂機場
多間航空公司
10月10日
CDG03:00巴黎 戴高樂機場
20小時52分鐘
轉機2次
YYT23:52聖約翰斯 聖約翰國際機場
10月29日
YYT01:55聖約翰斯 聖約翰國際機場
22小時00分鐘
轉機2次
CDG23:55巴黎 戴高樂機場

搜尋從巴黎 戴高樂機場飛往聖約翰斯的超值單程機票

假如你正在尋找從巴黎 戴高樂機場飛往聖約翰斯的單程機票\uFF0C不妨查看以下的優惠\u3002
多間航空公司
10月7日
CDG03:00巴黎 戴高樂機場
20小時28分鐘
轉機2次
YYT23:28聖約翰斯 聖約翰國際機場
多間航空公司
10月11日
CDG03:00巴黎 戴高樂機場
20小時28分鐘
轉機2次
YYT23:28聖約翰斯 聖約翰國際機場
多間航空公司
9月30日
CDG03:00巴黎 戴高樂機場
20小時28分鐘
轉機2次
YYT23:28聖約翰斯 聖約翰國際機場

  • 搭乘飛機從巴黎 戴高樂機場到聖約翰斯 聖約翰國際機場有多遠?

    巴黎 戴高樂機場到聖約翰斯 聖約翰國際機場的航班大約要飛3997.0公里。