搜索飛往成都的便宜機票

6月20日 週四
6月27日 週四
任何月份
比較momondo和 |

飛往成都的最佳時機

+105.0%
+70.0%
+35.0%
底價
價格
1,733 - 3,277 HKD

momondo成都機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲飛往成都的最佳價格
最快
最便宜
香港航空
香港航空
01 7月
HKG
04:50
香港國際機場
2小時55分鐘
07:45
CTU
成都雙流國際機場
香港航空
08 7月
CTU
15:30
成都雙流國際機場
3小時00分鐘
18:30
HKG
香港國際機場
1,637 HKD
香港航空
香港航空
03 7月
HKG
04:50
香港國際機場
2小時55分鐘
07:45
CTU
成都雙流國際機場
香港航空
09 7月
CTU
15:30
成都雙流國際機場
3小時00分鐘
18:30
HKG
香港國際機場
1,637 HKD
香港航空
香港航空
31 8月
HKG
04:50
香港國際機場
2小時55分鐘
07:45
CTU
成都雙流國際機場
香港航空
04 9月
CTU
15:30
成都雙流國際機場
3小時00分鐘
18:30
HKG
香港國際機場
1,637 HKD
香港航空
香港航空
12 10月
HKG
04:50
香港國際機場
2小時55分鐘
07:45
CTU
成都雙流國際機場
香港航空
16 10月
CTU
15:30
成都雙流國際機場
3小時00分鐘
18:30
HKG
香港國際機場
1,637 HKD
香港航空
香港航空
29 10月
HKG
04:30
香港國際機場
2小時55分鐘
07:25
CTU
成都雙流國際機場
香港航空
05 11月
CTU
15:35
成都雙流國際機場
2小時30分鐘
18:05
HKG
香港國際機場
1,637 HKD
香港航空
香港航空
31 8月
HKG
04:50
香港國際機場
2小時55分鐘
07:45
CTU
成都雙流國際機場
香港航空
04 9月
CTU
15:30
成都雙流國際機場
3小時00分鐘
18:30
HKG
香港國際機場
1,684 HKD
四川航空
四川航空
24 6月
HKG
01:40
香港國際機場
2小時25分鐘
04:05
CTU
成都雙流國際機場
四川航空
29 6月
CTU
00:00
成都雙流國際機場
2小時30分鐘
02:30
HKG
香港國際機場
2,005 HKD
四川航空
四川航空
16 9月
HKG
01:40
香港國際機場
2小時25分鐘
04:05
CTU
成都雙流國際機場
四川航空
24 9月
CTU
00:00
成都雙流國際機場
2小時30分鐘
02:30
HKG
香港國際機場
2,005 HKD
四川航空
四川航空
24 6月
HKG
01:40
香港國際機場
2小時25分鐘
04:05
CTU
成都雙流國際機場
四川航空
26 6月
CTU
21:30
成都雙流國際機場
2小時40分鐘
00:10
+1
HKG
香港國際機場
1,864 HKD
中國國際航空
中國國際航空
14 8月
HKG
19:10
香港國際機場
2小時25分鐘
21:35
CTU
成都雙流國際機場
中國國際航空
20 8月
CTU
15:25
成都雙流國際機場
2小時45分鐘
18:10
HKG
香港國際機場
2,420 HKD
四川航空
四川航空
10 7月
HKG
01:40
香港國際機場
2小時30分鐘
04:10
CTU
成都雙流國際機場
四川航空
17 7月
CTU
21:30
成都雙流國際機場
2小時40分鐘
00:10
+1
HKG
香港國際機場
2,005 HKD
四川航空
四川航空
25 6月
HKG
03:55
香港國際機場
2小時35分鐘
06:30
CTU
成都雙流國際機場
四川航空
27 6月
CTU
21:30
成都雙流國際機場
2小時40分鐘
00:10
+1
HKG
香港國際機場
1,974 HKD

鄰近成都的機場

下方你可以找到成都所有的機場及其距離市中心的距離
成都雙流國際機場
距離市中心14公里

飛往成都最受歡迎的航線

旅客最經常搜索飛往成都的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
香港飛往成都
最快飛行時間
2小時25分鐘
最便宜價格
1,637 HKD

開始計劃你的成都旅程