機票 亞洲 香港 清奈飛往香港

清奈飛往香港的優惠機票

往返
經濟艙
清奈 (MAA)
目的地
5月19日 週三
5月26日 週三
任何月份
比較momondo和 |

清奈飛往香港的航班資訊

了解從清奈飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$26,265過去72小時內momondo找到從清奈飛往香港的優惠票價是HK$26,265。
飛行時間最短12小時25分鐘從清奈飛往香港的航班最快要12小時25分鐘
直飛航班沒有直飛航班從清奈飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是欽奈 - 香港國際機場。

比較清奈飛往香港機票的價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽清奈飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
7月8日
21:30欽奈
9小時55分鐘
轉機1次
07:25香港國際機場
7月30日
10:35香港國際機場
10小時40分鐘
轉機1次
21:15欽奈
多間航空公司
7月9日
09:05欽奈
14小時35分鐘
轉機1次
23:40香港國際機場
7月30日
03:40香港國際機場
11小時10分鐘
轉機1次
14:50欽奈
多間航空公司
7月9日
06:00欽奈
12小時25分鐘
轉機2次
18:25香港國際機場
7月30日
12:55香港國際機場
18小時25分鐘
轉機2次
07:20欽奈

尋找從清奈到香港最便宜的單程機票

假如你正在尋找從清奈飛往香港的單程機票,不妨查看以下由SpiceJet、null和null提供的優惠
SpiceJet
7月8日
09:05欽奈
14小時35分鐘
轉機1次
23:40香港國際機場
多間航空公司
7月15日
01:00欽奈
17小時25分鐘
轉機2次
18:25香港國際機場
多間航空公司
5月11日
17:55欽奈
17小時55分鐘
轉機2次
11:50香港國際機場

從清奈到香港的首選航空公司

使用momondo比較清奈飛往香港的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
國泰航空
價格HK$3,196起
免費取消
評等
7.4

從欽奈飛往香港的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運欽奈飛往香港航班的航空公司夥伴們,例如:國泰航空、{5}和{6}可能制訂了彈性更改政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。


清奈飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從清奈到香港的航班
飛行時間最短
12小時25分鐘
最便宜價格
HK$3,388

香港機票低至:

機票 亞洲 香港 清奈飛往香港
  • 往返
  • 單程
  • 多程
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
  • 多個艙等
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙