清萊飛往香港的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月22日 週五
10月29日 週五

清萊飛往香港的航班資訊

了解從清萊飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$18,446過去72小時內momondo找到從清萊飛往香港的優惠票價是HK$18,446。
飛行時間最短35小時35分鐘從清萊飛往香港的航班最快要35小時35分鐘
直飛航班沒有直飛航班從清萊飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是清萊機場 - 香港國際機場。
位於香港的機場1個機場香港附近有有1個機場︰香港國際機場 (HKG)

如何尋獲從清萊飛往香港的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

清萊 - 香港國際機場

從清萊到香港的旅客可選擇從清萊出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較清萊到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽清萊飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
Thai Airways
1月12日
CEI05:25清萊
6小時20分鐘
轉機1次
HKG11:45香港國際機場
1月14日
HKG13:55香港國際機場
16小時00分鐘
轉機1次
CEI05:55清萊
Thai Airways
3月23日
CEI06:25清萊
6小時20分鐘
轉機1次
HKG12:45香港國際機場
3月25日
HKG14:55香港國際機場
16小時00分鐘
轉機1次
CEI06:55清萊
Thai Airways
1月12日
CEI05:25清萊
6小時20分鐘
轉機1次
HKG11:45香港國際機場
1月14日
HKG13:55香港國際機場
16小時00分鐘
轉機1次
CEI05:55清萊

  • 搭乘飛機從清萊到香港國際機場有多遠?

    清萊到香港國際機場有1509.7公里。 就航程而論,通常情況下需要6小時20分鐘。


清萊飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從曼谷到香港的航班
最快飛行時間2小時40分鐘
價格HK$319
從布吉到香港的航班
最快飛行時間3小時25分鐘
價格HK$1,905
從蘇梅島到香港的航班
最快飛行時間6小時35分鐘
價格HK$2,621
從清邁到香港的航班
最快飛行時間10小時45分鐘
價格HK$3,453

類似清萊飛往香港的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似清萊飛往香港航線的航班