航班 亞洲 中國

搜索和比較飛往中國的便宜機票

2月18日 週一
2月25日 週一
任何月份
比較momondo和 |

飛往中國的超值航線

momondo用戶找到以下飛往中國的超值機票
香港 - 泉州 722 HKD
香港 - 廈門 832 HKD
香港 - 武夷山 895 HKD
香港 - 福州 910 HKD
香港 - 南寧 1,083 HKD

momondo中國機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲飛往中國的最佳價格
最快
最便宜
廈門航空
廈門航空
HKG
12:00
香港國際機場
1小時30分鐘
13:30
JJN
泉州晉江機場
廈門航空
JJN
12:00
泉州晉江機場
1小時30分鐘
13:30
HKG
香港國際機場
722 HKD
國泰港龍航空
國泰港龍航空
HKG
12:00
香港國際機場
1小時25分鐘
13:25
XMN
廈門機場
國泰港龍航空
XMN
12:00
廈門機場
1小時30分鐘
13:30
HKG
香港國際機場
785 HKD
廈門航空
廈門航空
HKG
12:00
香港國際機場
1小時30分鐘
13:30
JJN
泉州晉江機場
廈門航空
JJN
12:00
泉州晉江機場
1小時30分鐘
13:30
HKG
香港國際機場
785 HKD
國泰航空
國泰航空
HKG
12:00
香港國際機場
1小時30分鐘
13:30
XMN
廈門機場
國泰航空
XMN
12:00
廈門機場
1小時25分鐘
13:25
HKG
香港國際機場
832 HKD
廈門航空
廈門航空
HKG
12:00
香港國際機場
1小時40分鐘
13:40
XMN
廈門機場
廈門航空
XMN
12:00
廈門機場
1小時20分鐘
13:20
HKG
香港國際機場
918 HKD
國泰港龍航空
國泰港龍航空
HKG
12:00
香港國際機場
1小時20分鐘
13:20
XMN
廈門機場
國泰港龍航空
XMN
12:00
廈門機場
1小時25分鐘
13:25
HKG
香港國際機場
1,004 HKD
國泰港龍航空
國泰港龍航空
HKG
12:00
香港國際機場
1小時20分鐘
13:20
XMN
廈門機場
國泰港龍航空
XMN
12:00
廈門機場
1小時25分鐘
13:25
HKG
香港國際機場
1,004 HKD
國泰港龍航空
國泰港龍航空
HKG
12:00
香港國際機場
1小時25分鐘
13:25
XMN
廈門機場
國泰港龍航空
XMN
12:00
廈門機場
1小時30分鐘
13:30
HKG
香港國際機場
785 HKD
國泰航空
國泰航空
HKG
12:00
香港國際機場
1小時30分鐘
13:30
XMN
廈門機場
國泰航空
XMN
12:00
廈門機場
1小時25分鐘
13:25
HKG
香港國際機場
832 HKD
國泰港龍航空
國泰港龍航空
HKG
12:00
香港國際機場
1小時30分鐘
13:30
XMN
廈門機場
國泰港龍航空
XMN
12:00
廈門機場
1小時25分鐘
13:25
HKG
香港國際機場
1,004 HKD
廈門航空
廈門航空
HKG
12:00
香港國際機場
1小時30分鐘
13:30
JJN
泉州晉江機場
廈門航空
JJN
12:00
泉州晉江機場
1小時30分鐘
13:30
HKG
香港國際機場
722 HKD
廈門航空
廈門航空
HKG
12:00
香港國際機場
1小時30分鐘
13:30
JJN
泉州晉江機場
廈門航空
JJN
12:00
泉州晉江機場
1小時30分鐘
13:30
HKG
香港國際機場
785 HKD

降落中國的熱門航線

比較最近機場起止航班,搜索最佳票價和飛行時間
查看更多
航班 亞洲 中國