克利夫蘭 到香港 的便宜機票,HK$5,171起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
2月11日 週六
2月18日 週六

來自900多個旅遊網站的優惠。

克利夫蘭飛往香港的航班資訊

了解從克利夫蘭飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

搜到的優惠價格

HK$5,171

飛行時間最短

38小時01分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從克利夫蘭飛往香港最便宜的單程機票價格是HK$5,171。過去72小時內在momondo找到從克利夫蘭飛往香港最便宜的來回機票價格則是HK$77,086。
從克利夫蘭飛往香港的航班最快要38小時01分鐘
沒有直飛航班從克利夫蘭飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是克里夫蘭霍普金斯國際機場 - 香港國際機場。

如何尋獲克利夫蘭到香港最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

一天當中的什麼時間從克利夫蘭飛往香港最便宜?

晚上. 從克利夫蘭飛往香港,上午起飛的航班比晚上起飛的航班大約貴3%

哪家航空公司飛往香港的機票最便宜?

美國聯合航空. 美國聯合航空是從克利夫蘭飛往香港最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

克里夫蘭霍普金斯國際機場 - 香港國際機場. 從克利夫蘭到香港的旅客可選擇從克里夫蘭霍普金斯國際機場出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

輕鬆比較克利夫蘭到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽克利夫蘭飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
加拿大航空
4月24日
CLE12:15克里夫蘭霍普金斯國際機場
35小時50分鐘
轉機2次
HKG00:05香港國際機場
6月13日
HKG14:00香港國際機場
27小時26分鐘
轉機2次
CLE17:26克里夫蘭霍普金斯國際機場
多間航空公司
3月29日
CLE08:25克里夫蘭霍普金斯國際機場
40小時40分鐘
轉機2次
HKG01:05香港國際機場
4月9日
HKG19:00香港國際機場
48小時50分鐘
轉機2次
CLE19:50克里夫蘭霍普金斯國際機場
美國聯合航空
3月30日
CLE03:23克里夫蘭霍普金斯國際機場
23小時22分鐘
轉機1次
HKG02:45香港國際機場
4月19日
HKG18:30香港國際機場
19小時52分鐘
轉機1次
CLE14:22克里夫蘭霍普金斯國際機場
加拿大航空
4月25日
CLE12:15克里夫蘭霍普金斯國際機場
35小時50分鐘
轉機2次
HKG00:05香港國際機場
6月12日
HKG14:00香港國際機場
27小時26分鐘
轉機2次
CLE17:26克里夫蘭霍普金斯國際機場
加拿大航空
5月17日
CLE02:00克里夫蘭霍普金斯國際機場
22小時05分鐘
轉機2次
HKG00:05香港國際機場
9月6日
HKG14:00香港國際機場
27小時26分鐘
轉機2次
CLE17:26克里夫蘭霍普金斯國際機場
美國聯合航空
3月30日
CLE03:23克里夫蘭霍普金斯國際機場
23小時22分鐘
轉機1次
HKG02:45香港國際機場
4月18日
HKG18:30香港國際機場
23小時21分鐘
轉機2次
CLE17:51克里夫蘭霍普金斯國際機場

搜尋從克利夫蘭飛往香港的超值單程機票

如果你在找克利夫蘭到香港的單程機票,在下方查看由加拿大航空和美國聯合航空提供的一些優惠
加拿大航空
4月11日
CLE12:15克里夫蘭霍普金斯國際機場
35小時50分鐘
轉機2次
HKG00:05香港國際機場
多間航空公司
5月15日
CLE01:45克里夫蘭霍普金斯國際機場
30小時25分鐘
轉機2次
HKG08:10香港國際機場
美國聯合航空
4月11日
CLE03:23克里夫蘭霍普金斯國際機場
23小時22分鐘
轉機1次
HKG02:45香港國際機場

從克利夫蘭到香港的首選航空公司

使用momondo比較克利夫蘭飛往香港的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
美國聯合航空價格HK$6,229起免費取消評等
7.2
搜尋美國聯合航空的航班

加拿大航空從克利夫蘭到香港的機票

搭乘加拿大航空從克利夫蘭到香港的超值機票
加拿大航空
4月24日
CLE12:15克里夫蘭霍普金斯國際機場
35小時50分鐘
轉機2次
HKG00:05香港國際機場
6月13日
HKG14:00香港國際機場
27小時26分鐘
轉機2次
CLE17:26克里夫蘭霍普金斯國際機場
加拿大航空
4月25日
CLE12:15克里夫蘭霍普金斯國際機場
35小時50分鐘
轉機2次
HKG00:05香港國際機場
6月12日
HKG14:00香港國際機場
27小時26分鐘
轉機2次
CLE17:26克里夫蘭霍普金斯國際機場
加拿大航空
5月17日
CLE02:00克里夫蘭霍普金斯國際機場
22小時05分鐘
轉機2次
HKG00:05香港國際機場
9月6日
HKG14:00香港國際機場
27小時26分鐘
轉機2次
CLE17:26克里夫蘭霍普金斯國際機場

美國聯合航空從克利夫蘭到香港的機票

搭乘美國聯合航空從克利夫蘭到香港的超值機票
美國聯合航空
3月30日
CLE03:23克里夫蘭霍普金斯國際機場
23小時22分鐘
轉機1次
HKG02:45香港國際機場
4月19日
HKG18:30香港國際機場
19小時52分鐘
轉機1次
CLE14:22克里夫蘭霍普金斯國際機場
美國聯合航空
3月30日
CLE03:23克里夫蘭霍普金斯國際機場
23小時22分鐘
轉機1次
HKG02:45香港國際機場
4月18日
HKG18:30香港國際機場
23小時21分鐘
轉機2次
CLE17:51克里夫蘭霍普金斯國際機場

  • 從克里夫蘭霍普金斯國際機場飛往香港的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運克里夫蘭霍普金斯國際機場飛往香港航班的航空公司夥伴們,例如:美國聯合航空、{5}和{6}可能制訂了彈性更改政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。


克利夫蘭飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從哥倫布到香港的航班
最快飛行時間27小時58分鐘
價格HK$11,142
從辛辛那提到香港的航班
最快飛行時間40小時45分鐘
價格HK$9,196
從克利夫蘭到香港的航班
最快飛行時間38小時01分鐘
價格HK$9,502
從代頓到香港的航班
最快飛行時間41小時25分鐘
價格HK$21,523

類似克利夫蘭到香港的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似克利夫蘭到香港航線的航班

爲何要使用momondo?

當你有來自信譽良好的旅遊代理和知名航空公司的各種選項供你選擇時,你便能輕鬆快捷地找出克利夫蘭到香港的機票。你還能使用篩選條件縮小搜尋範圍,找出最合適的選項。momondo就有此功能,讓你快速又簡單地搜尋香港的機票,節省時間和金錢。

所有momondo搜出的克利夫蘭到香港機票都可以根據彈性預訂政策進行篩選。

momondo實用的篩選工具可有效地找出合適的航班。你可以選擇特定的時間、機場、甚至是喜好的付款方式。我們提供多種選項,幫你找出從克利夫蘭飛往香港的理想航班。

可以。momondo可為你克利夫蘭到香港的機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。