哥本哈根飛往紐約 約翰·甘迺迪國際機場的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月25日 週六
10月2日 週六

哥本哈根飛往紐約 約翰·甘迺迪國際機場的航班資訊

了解從哥本哈根飛往紐約 約翰·甘迺迪國際機場的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
直飛航班沒有直飛航班從哥本哈根飛往紐約 約翰·甘迺迪國際機場。沒有從哥本哈根飛往紐約 約翰·甘迺迪國際機場的熱門航線。

如何尋獲從哥本哈根飛往紐約 約翰·甘迺迪國際機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往紐約 約翰·甘迺迪國際機場最便宜?

11月

從哥本哈根飛往紐約 約翰·甘迺迪國際機場,一年中最便宜的出行月份是11月;最貴的月份是7月。

我應該提早多少天預訂從哥本哈根飛往紐約 約翰·甘迺迪國際機場的機票?

60天前

出發前60天左右可用最便宜的價格預訂哥本哈根飛往紐約 約翰·甘迺迪國際機場的機票


輕鬆比較哥本哈根到紐約 約翰·甘迺迪國際機場的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽哥本哈根飛往紐約 約翰·甘迺迪國際機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
冰島航空
1月28日
CPH08:10哥本哈根機場
11小時00分鐘
轉機1次
JFK19:10紐約 約翰·甘迺迪國際機場
2月4日
JFK14:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10小時35分鐘
轉機1次
CPH01:00哥本哈根機場
冰島航空
1月28日
CPH08:10哥本哈根機場
11小時00分鐘
轉機1次
JFK19:10紐約 約翰·甘迺迪國際機場
2月4日
JFK14:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10小時35分鐘
轉機1次
CPH01:00哥本哈根機場
冰島航空
1月28日
CPH08:10哥本哈根機場
11小時00分鐘
轉機1次
JFK19:10紐約 約翰·甘迺迪國際機場
2月4日
JFK14:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10小時35分鐘
轉機1次
CPH01:00哥本哈根機場
Finnair
3月7日
CPH07:40哥本哈根機場
12小時05分鐘
轉機1次
JFK19:45紐約 約翰·甘迺迪國際機場
3月13日
JFK17:55紐約 約翰·甘迺迪國際機場
11小時20分鐘
轉機1次
CPH05:15哥本哈根機場
荷蘭皇家航空
2月1日
CPH07:05哥本哈根機場
13小時25分鐘
轉機1次
JFK20:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
2月8日
JFK16:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10小時10分鐘
轉機1次
CPH02:40哥本哈根機場
Finnair
3月4日
CPH07:40哥本哈根機場
12小時05分鐘
轉機1次
JFK19:45紐約 約翰·甘迺迪國際機場
3月12日
JFK18:50紐約 約翰·甘迺迪國際機場
12小時35分鐘
轉機1次
CPH08:25哥本哈根機場

搜尋從哥本哈根飛往紐約 約翰·甘迺迪國際機場的超值單程機票

假如你正在尋找從哥本哈根飛往紐約 約翰·甘迺迪國際機場的單程機票\uFF0C不妨查看以下由LOT和Vueling提供的優惠
多間航空公司
10月9日
CPH08:25哥本哈根機場
12小時40分鐘
轉機1次
JFK21:05紐約 約翰·甘迺迪國際機場
多間航空公司
9月27日
CPH06:25哥本哈根機場
15小時00分鐘
轉機1次
JFK21:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
多間航空公司
10月4日
CPH06:25哥本哈根機場
15小時00分鐘
轉機1次
JFK21:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場

  • 搭乘飛機從哥本哈根機場到紐約 約翰·甘迺迪國際機場有多遠?

    哥本哈根機場到紐約 約翰·甘迺迪國際機場的航班大約要飛6177.8公里。